3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди важнее флага и гимна

Люди, которые с детства профессионально занимались спортом - обделённые люди. У них не было нормального детства, они не смогли получить хорошее образование, они жили ради одной цели: стать чемпионами, победить на Олимпиаде, заработать денег, стать знаменитыми и важными. Шанс на победу невелик, на пьедестал попадает небольшой % спортсменов.
В тот момент, когда у обычного человека жизнь и карьера в самом расцвете, профессиональный спортсмен, скорее всего, оказывается у края пропасти. 35 лет: нет перспектив, нет образования, нет денег, ты никому не нужен. Самое главное – подорванное здоровье, как физическое, так и психическое. Редко кому удаётся грамотно вложить заработанное на своём здоровье и начать новую жизнь. Есть несколько десятков спортсменов, которые ушли в политику, стали тренерами или построили бизнес. Но что стало с тысячами, десятками тысяч ребят, у которых не получилось, которым не повезло, никто не знает. А они оказались на свалке жизни. Умрут, и про них никто не вспомнит.
Родители отдающие своих детей в профессиональный спорт должны очень сильно подумать. Карьера спортсмена – это полностью ответственность родителей, так как ребенок в 5-7-10 лет, когда надо всё бросать и начинать тренироваться, не понимает, что его ждёт. Не может трезво оценивать риски. Спортсмены – это жертвы эгоизма и тщеславия своих родителей, которые бросили их на амбразуру. Я с уважением и восхищением смотрю на этих людей, как смотрят на воинов, уходящих в неравный бой, откуда вернутся единицы.
В этой ситуации очень странно слушать от протокольных патриотов рассуждения о том, могут ли наши спортсмены участвовать в Олимпиаде под нейтральным флагом или нет. Сначала непрофессиональные чиновники опозорили и дискредитировали Россию на международной арене, подставили спортсменов, подставили болельщиков, подставили миллионы честных людей. А теперь они говорят нам что-то про патриотизм и предательство? Предательство и позор – это Мутко, Жуков и другие, кто допустил эту ситуацию, кто годами разваливал российский спорт. Предательство и позор – это "Зенит-Арена", договорные матчи, коррупция и кумовство в спорте, российский футбол. А наши спортсмены – это гордость России. Они всю жизнь к этому шли, они угробили своё здоровье, карьеру, будущее, чтобы на финише какой-то маразматик типа Милонова или князёк типа Кадырова запрещали им добиться своей цели?
Очень надеюсь, что ни один спортсмен не откажется от участия в Олимпиаде. А наши болельщики будут поддерживать наших ребят вне зависимости от того, под каким флагом они будут выступать. Все знают, что именно они представляют Россию, а не Мутко. Просто так вышло, что в этом году спортивные чиновники забрали у наших флаг.

Болейте за наших!
(пересказ Варламова)
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
573
СергейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Боты - это компьютерные программы, которым не особо подвластен использование естественного и натурального языка. Уж что-то, а любого бота от человека даже 5 летка отличит, Сергей. Поэтому,не надо придумывать проблемы там, где их нет. И уж тем более называть кого-то фриком не зная значения этого слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вспоминается фильм матрица- программы бывают разные. Но темы формируют именно боты, по крайней мере я так думаю. Согласен- термин неудачный. Что до фрика- смыслов слова много и не обязателен прямой перевод.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей
Сергей
Вспоминается фильм матрица- программы бывают разные. Но темы формируют именно боты, по крайней мере я так думаю. Согласен- термин неудачный. Что до фрика- смыслов слова много и не обязателен прямой перевод.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Тогда какой смысл вообще быть на форуме, если тут сидят те, которые что-то формируют? Я лично никакой пропаганды или формирования мнения - не увидел. Народ пишет, что их волнует или поприкалываться. А теории заговоров разводят на совсем других ресурсах.
Нет, слово фрик - очень даже узкий термин. Подбирайте слова более конкретные, если можете.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Тогда какой смысл вообще быть на форуме, если тут сидят те, которые что-то формируют? Я лично никакой пропаганды или формирования мнения - не увидел. Народ пишет, что их волнует или поприкалываться. А теории заговоров разводят на совсем других ресурсах.
Нет, слово фрик - очень даже узкий термин. Подбирайте слова более конкретные, если можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну не надо за всех говорить. Есть боты. есть нормальные люди.Темы тоже разные- есть и интересные.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей
Сергей
Ну не надо за всех говорить. Есть боты. есть нормальные люди.Темы тоже разные- есть и интересные.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Тут уж точно ботов нет. Вся курилка максимум из 20 человек состоит - это не та платформа, чтобы на ботов тратиться.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Тут уж точно ботов нет. Вся курилка максимум из 20 человек состоит - это не та платформа, чтобы на ботов тратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Гораздо больше. Кто то появляется, проладает. Я думаю выбирают для агитации по просмотрам и переходам по ссылкам. Но факт- часть тем это просто перепосты и скорее всего это именно боты.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей
Сергей
Гораздо больше. Кто то появляется, проладает. Я думаю выбирают для агитации по просмотрам и переходам по ссылкам. Но факт- часть тем это просто перепосты и скорее всего это именно боты.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я ненастолько подозрителен и проще отношусь к форуму =)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я ненастолько подозрителен и проще отношусь к форуму =)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я тоже не усложняю.Но я не верю,что человек может поставить тему и сам ничего не написать. Это не нормальное поведение- для человека.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей
Сергей
Я тоже не усложняю.Но я не верю,что человек может поставить тему и сам ничего не написать. Это не нормальное поведение- для человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Такого пока не замечал. Обычно все Авторы пишут и комменты в своих темах.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Такого пока не замечал. Обычно все Авторы пишут и комменты в своих темах.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Нет такое достаточно часто и не только я это замечали.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей
Сергей
Нет такое достаточно часто и не только я это замечали.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Может так раньше было - я не в курсе. В последнее время я это не замечал.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Может так раньше было - я не в курсе. В последнее время я это не замечал.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Да ладно. Только вчера бот Свинтус Барантус поставил тему что совсем президента не уважают и не одного комментария.Кстати я его и в других темах не видел. То есть типа человек пришёл на незнакомый форум что бы незнакомым людям что то запостить ? ))) Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей
Сергей
Да ладно. Только вчера бот Свинтус Барантус поставил тему что совсем президента не уважают и не одного комментария.Кстати я его и в других темах не видел. То есть типа человек пришёл на незнакомый форум что бы незнакомым людям что то запостить ? ))) Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ну и 11 комментов там всего))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну и 11 комментов там всего))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Да,хотя это странно. Но он же и в других темах не светился. Что заставляет постить там, где ты не бываешь ?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей
Сергей
Да,хотя это странно. Но он же и в других темах не светился. Что заставляет постить там, где ты не бываешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Не знаю. Мэйл - большой портал, фиг знает кого там занесло. Вы на Леди прогуляйтесь - там вообще форум один сплошной Анонимлэнд.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
Антонина снова постит бессмысленные какашки от Варламова. Чушь. Есть у меня один знакомый спортсмен, и детство было нормальное, и объездил весь мир, и заработал за годы выступлений нормально, и после завершения карьеры предложений тренировать- валом. Ахинея- что тут сказать.
СсылкаПожаловаться
Я сокращаю и убираю слова которые тут не проходят. Довольно часто мои мысли совпадают с его мыслями и чтобы даром клавиши не давить я частично копирую.
Просто бесит милоновщина, когда берут на себя право за других решать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я сокращаю и убираю слова которые тут не проходят. Довольно часто мои мысли совпадают с его мыслями и чтобы даром клавиши не давить я частично копирую.
Просто бесит милоновщина, когда берут на себя право за других решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чём тут это ? Они граждане страны. против страны санкции - а почему это их не должно касаться ? Чем они лучше других- как граждане страны ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
А при чём тут это ? Они граждане страны. против страны санкции - а почему это их не должно касаться ? Чем они лучше других- как граждане страны ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спортсмены прошли отбор и приглашены на Олимпиаду как лучшие из лучших. Их перепроверили 1000 раз. Они не виноваты в допинге. С чего это они должны не ехать на главный старт в жизни любого спортсмена. Какое вообще право вы имеете им указывать?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Спортсмены прошли отбор и приглашены на Олимпиаду как лучшие из лучших. Их перепроверили 1000 раз. Они не виноваты в допинге. С чего это они должны не ехать на главный старт в жизни любого спортсмена. Какое вообще право вы имеете им указывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не доходит. Тогда ещё раз. В первую очередь они граждане страны и только во вторую- спортсмены. Против страны- санкции, война. обвинения- можно как угодно говорить. Ещё раз спрашиваю- чем они лучше других россиян ?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сергей
Сергей
Не доходит. Тогда ещё раз. В первую очередь они граждане страны и только во вторую- спортсмены. Против страны- санкции, война. обвинения- можно как угодно говорить. Ещё раз спрашиваю- чем они лучше других россиян ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В каком документе написано, что под санкции МОК попадают все граждане России.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В каком документе написано, что под санкции МОК попадают все граждане России.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ого. То есть россиянам типа нормально, что спортсмены страны НЕ МОГУТ выступать за свою страну ? То есть типа россияне- это такая биомасса ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария