24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди важнее флага и гимна

Люди, которые с детства профессионально занимались спортом - обделённые люди. У них не было нормального детства, они не смогли получить хорошее образование, они жили ради одной цели: стать чемпионами, победить на Олимпиаде, заработать денег, стать знаменитыми и важными. Шанс на победу невелик, на пьедестал попадает небольшой % спортсменов.
В тот момент, когда у обычного человека жизнь и карьера в самом расцвете, профессиональный спортсмен, скорее всего, оказывается у края пропасти. 35 лет: нет перспектив, нет образования, нет денег, ты никому не нужен. Самое главное – подорванное здоровье, как физическое, так и психическое. Редко кому удаётся грамотно вложить заработанное на своём здоровье и начать новую жизнь. Есть несколько десятков спортсменов, которые ушли в политику, стали тренерами или построили бизнес. Но что стало с тысячами, десятками тысяч ребят, у которых не получилось, которым не повезло, никто не знает. А они оказались на свалке жизни. Умрут, и про них никто не вспомнит.
Родители отдающие своих детей в профессиональный спорт должны очень сильно подумать. Карьера спортсмена – это полностью ответственность родителей, так как ребенок в 5-7-10 лет, когда надо всё бросать и начинать тренироваться, не понимает, что его ждёт. Не может трезво оценивать риски. Спортсмены – это жертвы эгоизма и тщеславия своих родителей, которые бросили их на амбразуру. Я с уважением и восхищением смотрю на этих людей, как смотрят на воинов, уходящих в неравный бой, откуда вернутся единицы.
В этой ситуации очень странно слушать от протокольных патриотов рассуждения о том, могут ли наши спортсмены участвовать в Олимпиаде под нейтральным флагом или нет. Сначала непрофессиональные чиновники опозорили и дискредитировали Россию на международной арене, подставили спортсменов, подставили болельщиков, подставили миллионы честных людей. А теперь они говорят нам что-то про патриотизм и предательство? Предательство и позор – это Мутко, Жуков и другие, кто допустил эту ситуацию, кто годами разваливал российский спорт. Предательство и позор – это "Зенит-Арена", договорные матчи, коррупция и кумовство в спорте, российский футбол. А наши спортсмены – это гордость России. Они всю жизнь к этому шли, они угробили своё здоровье, карьеру, будущее, чтобы на финише какой-то маразматик типа Милонова или князёк типа Кадырова запрещали им добиться своей цели?
Очень надеюсь, что ни один спортсмен не откажется от участия в Олимпиаде. А наши болельщики будут поддерживать наших ребят вне зависимости от того, под каким флагом они будут выступать. Все знают, что именно они представляют Россию, а не Мутко. Просто так вышло, что в этом году спортивные чиновники забрали у наших флаг.

Болейте за наших!
(пересказ Варламова)
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
573
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
похоже, ты один из многих раздрожителей))). вот спорим что у тебя не получится создать тему, в которой он согласится с твоим видением реалий, вся дилема в том, что он постоянно заграницей(с его слов). а это ностальгия...постоянная, по семье, по детям, внукам...по березкам(тут я всплакнул)...у человека и так сплошные проблемы, а тут ещё ты(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так и не смог добиться от Сереженьке в какой загранице он живет... Он меня тут одним заявлением так заинтриговал и в кусты ускакал.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я так и не смог добиться от Сереженьке в какой загранице он живет... Он меня тут одним заявлением так заинтриговал и в кусты ускакал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фантазировать на форуме ни кто не запрещает...он как то писал ,что находится в норвегии илишвеции, а Кирилл спросил, а почему ай-пи адрес нашь?...ответа не последовало..
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
фантазировать на форуме ни кто не запрещает...он как то писал ,что находится в норвегии илишвеции, а Кирилл спросил, а почему ай-пи адрес нашь?...ответа не последовало..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все сложно))Но да ладно, пусть будет уж какой есть =)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
фантазировать на форуме ни кто не запрещает...он как то писал ,что находится в норвегии илишвеции, а Кирилл спросил, а почему ай-пи адрес нашь?...ответа не последовало..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не ври. Такого не было.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Не ври. Такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
было, в теме где ты жалился, что заграницей хавчик дорогой, то ли дело в России, на сколь там евро можно тележку булочек накупить в ашане?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
было, в теме где ты жалился, что заграницей хавчик дорогой, то ли дело в России, на сколь там евро можно тележку булочек накупить в ашане?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты врёшь. Эту тему легко перечитать. Это я предлагал Гоцману проверить у модераторов айпи адрес. он отказался.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
было, в теме где ты жалился, что заграницей хавчик дорогой, то ли дело в России, на сколь там евро можно тележку булочек накупить в ашане?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СергейВ ответ на Кирилл Караулов16 октября 00:05
Бгггг Спроси у модераторов- им то врать ни к чему.Могу и фото кинуть, но ты же всё равно можешь сказать- фотошоп )
ОтветитьСсылкаПожаловаться

Кирилл КарауловВ ответ на Сергей16 октября 06:13
....тут только одного человека уличили по фотам во вранье, такскаать "фото с пингвинами", фоточка пусть даже с мобилы стоит гораздо выше тупо комментов.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
было, в теме где ты жалился, что заграницей хавчик дорогой, то ли дело в России, на сколь там евро можно тележку булочек накупить в ашане?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так что не ври, когда не знаешь. А то что то много ты привираешь.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я так и не смог добиться от Сереженьке в какой загранице он живет... Он меня тут одним заявлением так заинтриговал и в кусты ускакал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего я должен тебе говорить то ? Что до тебя недоходит- это же твои проблемы, верно ? Но ты бы не кичился тугодумством- это не модно.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей
Сергей
А чего я должен тебе говорить то ? Что до тебя недоходит- это же твои проблемы, верно ? Но ты бы не кичился тугодумством- это не модно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сереженька, конечно, ты ничего никому не должен! Просто и к твоим пустым заявлением всерьез относится сложно.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Сереженька, конечно, ты ничего никому не должен! Просто и к твоим пустым заявлением всерьез относится сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бггг Это говорит фрик нормальному человеку. Война и немцы )
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей
Сергей
Бггг Это говорит фрик нормальному человеку. Война и немцы )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Первое, кто тебе дал справку "нормального человека"? Во-вторых, в чем я фрик-то, Сереженька?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Первое, кто тебе дал справку "нормального человека"? Во-вторых, в чем я фрик-то, Сереженька?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дружок- имени у тебя нет. фото левое. По законам жанра- ты чистый фрик, классический.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей
Сергей
Дружок- имени у тебя нет. фото левое. По законам жанра- ты чистый фрик, классический.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сергей, если ты хочешь знать, то я Денис. Большинство уже знает. Во-вторых, про фото - откуда инфа?
По законам жанра... твоим?))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Сергей, если ты хочешь знать, то я Денис. Большинство уже знает. Во-вторых, про фото - откуда инфа?
По законам жанра... твоим?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А разве по этому фото можно узнать человека ? Мне кажется нет. Ну а Денис или Олег или Маша- тут в интернете с этим запросто. хак хамелеоны линяют.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей
Сергей
А разве по этому фото можно узнать человека ? Мне кажется нет. Ну а Денис или Олег или Маша- тут в интернете с этим запросто. хак хамелеоны линяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ты со мной лично хочешь познакомиться? Я тебя на фото тоже разглядеть не могу, но меня это не заботит как-то.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А ты со мной лично хочешь познакомиться? Я тебя на фото тоже разглядеть не могу, но меня это не заботит как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Верю. Меня не это напрягает- это ладно. нормальному человеку нечего скрывать- ну смысла нет. А когда человек скрывает- значит имеет основания, верно ?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей
Сергей
Верю. Меня не это напрягает- это ладно. нормальному человеку нечего скрывать- ну смысла нет. А когда человек скрывает- значит имеет основания, верно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я не вижу смысла в интернете выкладывать все личные аспекты своей жизни. Это глупо и небезопасно.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А я не вижу смысла в интернете выкладывать все личные аспекты своей жизни. Это глупо и небезопасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Разве кто то говорил о всех ? Хотя с другой стороны всё есть на страничке на мордоленте-масса информации. С другой стороны- здесь масса ботов. все их видят. у них тоже нет имени, лица и они пытаются казаться обывателями.Но не всегда получается.Поэтому и проблемы- разбираться кто есть кто.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей
Сергей
Разве кто то говорил о всех ? Хотя с другой стороны всё есть на страничке на мордоленте-масса информации. С другой стороны- здесь масса ботов. все их видят. у них тоже нет имени, лица и они пытаются казаться обывателями.Но не всегда получается.Поэтому и проблемы- разбираться кто есть кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Боты - это компьютерные программы, которым не особо подвластен использование естественного и натурального языка. Уж что-то, а любого бота от человека даже 5 летка отличит, Сергей. Поэтому,не надо придумывать проблемы там, где их нет. И уж тем более называть кого-то фриком не зная значения этого слова.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария