3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮДИ в чём причина ,загорается лампа давления масла на ВАЗ21103(16кл.)

всё началось с того,что провернул шкиф каленвала,погнуло 4клапана,снял голову,поменял клапана,всё собрал ,завелась без проблем,но как движок нагрелся загорелась лампа масла.Поменял масло и фильтр такая-же хрень!!!
Юрий Кистайкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Пархоменко
Привет!У меня была такая хрень.Когда собирал голову вдавил клемму датчика давления, поэтому он стал срабатывать на большем давлении.Вытянул его плосками назад, на место, и всё стало на место.Но, для надёжности ,заменил.
СсылкаПожаловаться
Игорь Храмцов
Привет. Было такое тока на девятине. Как написано выше поменяй датчик если горит лампа давления масла... Если же уровня проверь подсоеденил ли ее, если не поможет меняй тоже))) Там поплавок маслом насыщается вроде как
СсылкаПожаловаться
Латифундист
Автомобиль осознал, что рожден он был ущербным и неспособным к жизни. Он хочет покончить с собой. Не мучай его. Отвези в дремучий лес и закопай на опушке. Почва удобрится железом и даст хорошие всходы хвойных деревьев. Хоть какая-то польза от отечественного автопрома будет.
СсылкаПожаловаться
Gora
Неплохо было-быпроверить величину давления механическим датчиком,а потом уже решать что делать,или идти за новым датчиком или в моторе ковырять!
СсылкаПожаловаться
Nata
У меня такое было на той неделе на двенашке. Меняли масло недели 3 назад. После замены стал гореть индикатор. Причем, когда газку поддашь, не горит. Опять слили масло, поменяли фильтр, не помогло. В итоге оказалось, что отходил контакт.
СсылкаПожаловаться
андрей шпаковский
прайс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария