24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди ушедшей эпохи .

Земля в иллюминаторе и не только.

Сергей Королёв обеспечил стратегический паритет и сделал СССР передовой ракетно-космической державой. Он является ключевой фигурой в освоении человеком космоса. По его инициативе и под его руководством был осуществлён запуск первого искусственного спутника Земли и полёт первого космонавта планеты Юрия Гагарина. 
Короче , вспомним добрым словом Сергей Павловича в день , когда он умер , 50 лет назад.
Интересно , а чем гордится нам сейчас , хотя бы , последними 25 годами ? 
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
иВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
у меня не так- жестко ,грубо ,собственно как женщинам и нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот я вам самопиар и обеспечила.))) теперь ждите ворох предложений...будете отбиваться от дам охотных), стрелять то умеете? из лука?)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на и
и
вот я вам самопиар и обеспечила.))) теперь ждите ворох предложений...будете отбиваться от дам охотных), стрелять то умеете? из лука?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
И то разработанное в те времена.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
И то разработанное в те времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например "Ангара" или та-же "Армата" разработаны и созданы в постсоветское время.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Например "Ангара" или та-же "Армата" разработаны и созданы в постсоветское время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перспективный танк «Армата» представят высшему политическому руководству страны на оружейной выставке в Нижнем Тагиле в сентябре нынешнего года. Это будет закрытый показ. Все, что связано с тяжелой унифицированной платформой шифра «Армата» – большая тайна. 40 лет конструкторы работали над перспективным танком, и «Армата» лишь завершает череду секретных разработок
http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Перспективный танк «Армата» представят высшему политическому руководству страны на оружейной выставке в Нижнем Тагиле в сентябре нынешнего года. Это будет закрытый показ. Все, что связано с тяжелой унифицированной платформой шифра «Армата» – большая тайна. 40 лет конструкторы работали над перспективным танком, и «Армата» лишь завершает череду секретных разработок
http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"40 лет конструкторы работали над перспективным танком.."
Но конкретно разработали и вопотили его уже в не в Союзе.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
"40 лет конструкторы работали над перспективным танком.."
Но конкретно разработали и вопотили его уже в не в Союзе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну пускай так , я в военных не сомневаюсь , главное , что бы космодром достроили уже.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну пускай так , я в военных не сомневаюсь , главное , что бы космодром достроили уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Достроют. К тому-же там не только космодром,а целый город.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
А литература, а балет ,а музыка, а живопись, а спорт???!!и кстати танчики с ракетками тож не помешают)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В живописи не сильна, не подскажу, сам погугли а вот балет наш всегда в почёте и певцы (оперные)на всех мировых сценах выступают, и олимпиада показала наши достижения(только не надо о расходах, тема не об этом сейчас ,тем более огранка талантов это вложения и долговременные)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я об этом думаю постоянно))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
После обеда я думаю об ужине)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Только то, что наблюдаю своими глазами, и навскидку, наиболее значимые - построен 12-километровый мост через Волгу в Ульяновске, на 3\4 реконструирована трасса М7, введен новый мост через Суру, сделаны объезды на трассе М10, где в пробках теряли не минуты, а часы ( последняя поездка до ввода объездов заняла 18 часов), после ввода занимает 8-9 . Завершается строительство южного объезда самого загруженного города Поволжья - Н.Новгорода. В Муроме построен очень красивый мост через Оку в сторону Навашино. В моем городе вновь работает в полную силу металлургический завод, в моем же городе (население 140 т.ч.) за последние 5 лет постороено 4 больших современных школы и 6 детских садов. Вместимость последнего из введенных в строй 480 ребятишек. И т.д. Есть способность видеть, увидишь, а нет - хоть тысячу прожекторов включи, темно будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Большая гордость начинается с маленькой. А моя личная большая гордость - это, конечно, то, о чем тема. Потому что много лет был причастен к этому. Фото из моего альбома
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Десятками такие, увы, не рождаются, всё больше по одному и редко.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария