Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Пробежал уже 18 тык. Был на ТО, фильтр салона лучше купить самому, у диллеров по каким-то заоблачным ценам , именно 1790 р. Машина нравится , не зря отказался от пустых соляриса и поло в пользу...
5.0
28 мая
Hyundai Creta 1.6 MT
В обморок от дизайна и эксплуатации не упадешь, обычная машина, но на улице смотрят с любопытством. Поразила одна вещь, когда движешься на скорости более 90 км/ч при открывании стекол задних дверей...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Люди ушедшей эпохи .

Земля в иллюминаторе и не только.

Сергей Королёв обеспечил стратегический паритет и сделал СССР передовой ракетно-космической державой. Он является ключевой фигурой в освоении человеком космоса. По его инициативе и под его руководством был осуществлён запуск первого искусственного спутника Земли и полёт первого космонавта планеты Юрия Гагарина. 
Короче , вспомним добрым словом Сергей Павловича в день , когда он умер , 50 лет назад.
Интересно , а чем гордится нам сейчас , хотя бы , последними 25 годами ? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Сергей ...
Этих людей , нужно помнить и вспоминать , хотя бы в круглые даты смерти.
СсылкаПожаловаться
Роман
Этого человека ни кто ни когда не забудет.
СсылкаПожаловаться
Роман
Этого человека ни кто ни когда не забудет.
СсылкаПожаловаться
Может я пропустил , но я не услышал о нём сегодня ничего . Правда ещё не вечер.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Может я пропустил , но я не услышал о нём сегодня ничего . Правда ещё не вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ящик не смотрю. Но может в 21,00 во программе "Время" скажут.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Передовой ракетно-космической державой СССР стал прежде всего командной работе.Непосредственно проекты возглавлял и руководил ими Королев.Но это всего лишь звено в большой цепи.
Помнить нужно.А гордится нам не надо заслугами других.Пусть гордятся те,кто непосредственно имеет отношение к тому,или иному событию,прорыву и т.д.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Передовой ракетно-космической державой СССР стал прежде всего командной работе.Непосредственно проекты возглавлял и руководил ими Королев.Но это всего лишь звено в большой цепи.
Помнить нужно.А гордится нам не надо заслугами других.Пусть гордятся те,кто непосредственно имеет отношение к тому,или иному событию,прорыву и т.д.
СсылкаПожаловаться
А я застал конец той эпохи и гордился и дети космонавтами хотели стать , а сейчас кем ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А я застал конец той эпохи и гордился и дети космонавтами хотели стать , а сейчас кем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть кем угодно,лишь бы на пользу стране.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Гордиться надо тем,что такие люди - наши соотечественники!!! ...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Гордиться надо тем,что такие люди - наши соотечественники!!! ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно на скоряк сформулировать,то что я имел ввиду.Возможно и не так выразился.
Ведь гордиться можно и лежа на диване с банкой пива и стучать в грудь в интернете,а можно следовать примеру и стремиться сделать свой вклад в развитие страны.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Трудно на скоряк сформулировать,то что я имел ввиду.Возможно и не так выразился.
Ведь гордиться можно и лежа на диване с банкой пива и стучать в грудь в интернете,а можно следовать примеру и стремиться сделать свой вклад в развитие страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем о себе? Мы есть мы ...уже существуют люди,которые это осуществили и нам есть чем гордиться.эти люди часть нашей почетной истории.))
СсылкаПожаловаться
Вольный
а гордится всё тем же - танчики ракетки ... больше мы ни чего не умеем.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
ты не умеешь,а мы умеем
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
ты не умеешь,а мы умеем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
время переводить ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
время переводить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот у тебя профессия какая -можешь не отвечать я знаю
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
ты не умеешь,а мы умеем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красивый двор на даче. очень. любовно ухоженный. вы просто молодец.
СсылкаПожаловаться
красивый двор на даче. очень. любовно ухоженный. вы просто молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ,милая, грешен
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
да ,милая, грешен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грех сиднем сидеть. вы ухаживаете за домом. красиво. но очень трудоемко. я бы не смогла.
СсылкаПожаловаться
грех сиднем сидеть. вы ухаживаете за домом. красиво. но очень трудоемко. я бы не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смогла бы,у меня не забалуешь
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
смогла бы,у меня не забалуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
??? мне своих сатрапов хватает.
командовать с нежностью умение надобно....
СсылкаПожаловаться
??? мне своих сатрапов хватает.
командовать с нежностью умение надобно....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня не так- жестко ,грубо ,собственно как женщинам и нравится
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
у меня не так- жестко ,грубо ,собственно как женщинам и нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот я вам самопиар и обеспечила.))) теперь ждите ворох предложений...будете отбиваться от дам охотных), стрелять то умеете? из лука?)
СсылкаПожаловаться
вот я вам самопиар и обеспечила.))) теперь ждите ворох предложений...будете отбиваться от дам охотных), стрелять то умеете? из лука?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
И то разработанное в те времена.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
И то разработанное в те времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например "Ангара" или та-же "Армата" разработаны и созданы в постсоветское время.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Например "Ангара" или та-же "Армата" разработаны и созданы в постсоветское время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перспективный танк «Армата» представят высшему политическому руководству страны на оружейной выставке в Нижнем Тагиле в сентябре нынешнего года. Это будет закрытый показ. Все, что связано с тяжелой унифицированной платформой шифра «Армата» – большая тайна. 40 лет конструкторы работали над перспективным танком, и «Армата» лишь завершает череду секретных разработок
http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Перспективный танк «Армата» представят высшему политическому руководству страны на оружейной выставке в Нижнем Тагиле в сентябре нынешнего года. Это будет закрытый показ. Все, что связано с тяжелой унифицированной платформой шифра «Армата» – большая тайна. 40 лет конструкторы работали над перспективным танком, и «Армата» лишь завершает череду секретных разработок
http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"40 лет конструкторы работали над перспективным танком.."
Но конкретно разработали и вопотили его уже в не в Союзе.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
"40 лет конструкторы работали над перспективным танком.."
Но конкретно разработали и вопотили его уже в не в Союзе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну пускай так , я в военных не сомневаюсь , главное , что бы космодром достроили уже.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Ну пускай так , я в военных не сомневаюсь , главное , что бы космодром достроили уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Достроют. К тому-же там не только космодром,а целый город.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
А литература, а балет ,а музыка, а живопись, а спорт???!!и кстати танчики с ракетками тож не помешают)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
А литература, а балет ,а музыка, а живопись, а спорт???!!и кстати танчики с ракетками тож не помешают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что там за последние 25 лет ? какие успехи ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
и что там за последние 25 лет ? какие успехи ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В живописи не сильна, не подскажу, сам погугли а вот балет наш всегда в почёте и певцы (оперные)на всех мировых сценах выступают, и олимпиада показала наши достижения(только не надо о расходах, тема не об этом сейчас ,тем более огранка талантов это вложения и долговременные)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
В живописи не сильна, не подскажу, сам погугли а вот балет наш всегда в почёте и певцы (оперные)на всех мировых сценах выступают, и олимпиада показала наши достижения(только не надо о расходах, тема не об этом сейчас ,тем более огранка талантов это вложения и долговременные)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
духовная пища - конечно хорошо ... но что то мне подсказывает , что в ближайшее время народ будет думать о простой жратве
СсылкаПожаловаться
Вольный
духовная пища - конечно хорошо ... но что то мне подсказывает , что в ближайшее время народ будет думать о простой жратве
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я об этом думаю постоянно))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Я об этом думаю постоянно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и после обеда ?)
СсылкаПожаловаться
Вольный
и после обеда ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После обеда я думаю об ужине)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru