Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

люди посоветуйте я живу В Казани есть смысл ехать в Москву за новой машиной

люди посоветуйте я живу В Казани есть смысл ехать в Москву за новой машиной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Michael
По мне - нет. Поездка - деньги, житье - деньги, автобус-метро - деньги... ))))
СсылкаПожаловаться
Окси Соловьева
смотря за какой, а так конечно нет смысла. если у вас есть официальные диллеры. цены и скидки у них одинаковы. а то что продают дешевле оф цены, так это развод и обман. это ара салоны. берите у себя
СсылкаПожаловаться
Маклай
Есть! Только для начала обзвони салоны и узнай про цены и акции.У меня знакомый специально ездил в Москву из Курска за новой машиной,так-как она по акции стоила дешевле на 80 тысяч.А это уже солидные деньги!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Нет!
СсылкаПожаловаться
Окси Соловьева
и про обзвон...вам с три горы наобещают, приедете в итоге не будет тог что обещали. им главное заманить, политика такая. один из 10 все равно купит. повторяюсь. у оф диллеров цены одинаковы и скидки тоже
СсылкаПожаловаться
Александр Ионов
В Москву ехать смысла нет, а вот в Махачкалу или др. Республику очень даже м.б. Там можно приобрести почти новое авто, которое "позавчера" уехало из той же Москвы и стоит на треть дешевле
СсылкаПожаловаться
Александр Ионов
В Москву ехать смысла нет, а вот в Махачкалу или др. Республику очень даже м.б. Там можно приобрести почти новое авто, которое "позавчера" уехало из той же Москвы и стоит на треть дешевле
СсылкаПожаловаться
Далеко же вы из Махачкалы уедете потом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
У оф. дилеров - цены одинаковы, но не всегда в городе есть именно оф.дилер. Если с машиной определились - а офф. дилера нет - может и имеет смысл съездить. Офф.дилер если в городе - то проще никуда не ездить.
Просто решите - вы обслуживаться тоже в Москву ездить будете?
СсылкаПожаловаться
Нет
СсылкаПожаловаться
AlexKey
зависит от того что за машина...
СсылкаПожаловаться
За морем телушка полушка,да рубль перевоз.До тех пор пока не приедешь,реальных цен не узнаешь.По телефону будут врать безбожно.Уже проверено неоднократно,но если готов пожить несколько дней и облазить все салоны-можешь рискнуть.
СсылкаПожаловаться
взависимости от марки авто,так как к нам в казань их просто бывает недопостовляют,либо родственников вне очереди суют! обзвон дилеров,выслушать,подловить и делать выводы!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если хочешь такое авто которое не продаётся у официальных дилеров в Казани то не стоит. Где обслуживать будешь?
Если есть официальные дилеры в Казани, но у Московских официалов дешевле то можно. Главное дилер должен быть ОФИЦИАЛЬНЫМ!!! проверить это можно на сайтах производителя авто.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
В Москве -выбор больше,а паспорт и деньги на всякий случай возьми не забудь...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не стоит у меня родственник с урала приехал не посоветовался и пред заказ не сделал и по факту купили годовалую а не новую !! Так что перед тем как ехать взвести все за и против.
Если ехать за б\у то разница примерно 80-150 тыс на машину а за новую везде цены одинаковые. Ну это у офф. дилеров.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не стоит у меня родственник с урала приехал не посоветовался и пред заказ не сделал и по факту купили годовалую а не новую !! Так что перед тем как ехать взвести все за и против.
Если ехать за б\у то разница примерно 80-150 тыс на машину а за новую везде цены одинаковые. Ну это у офф. дилеров.
СсылкаПожаловаться
пояснил бы хоть на какую скидка 150
СсылкаПожаловаться
Анатолий
пояснил бы хоть на какую скидка 150
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что какую ? машину ? так это я в среднем а не конкретно. А на лачетти разница получилась в 100штук.
СсылкаПожаловаться
артур зинатов
Смысл есть. Я сам из Перми в Москву ездил за авто...скидка получилась около 80тыс.в Major (40тыс.-новогодняя скидка+40тыс.-скидка на авто выпущенное в прошлом году. Так что едь в январе-феврале.
СсылкаПожаловаться
артур зинатов
Смысл есть. Я сам из Перми в Москву ездил за авто...скидка получилась около 80тыс.в Major (40тыс.-новогодняя скидка+40тыс.-скидка на авто выпущенное в прошлом году. Так что едь в январе-феврале.
СсылкаПожаловаться
а по подробнее... тоже вот думаю ехать за новой шкодой. не могу решиться, пугают со всех сторон. сам из Уфы
СсылкаПожаловаться
gusar_70@mail.ru
Смотря какую машину, а если хочешь прокатиться по М7 "Волга", тогда вперёд... Самый плохой участок от Нижнего до Чебоксар, много ремонтных работ, в июне ездил.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Кстати если решите ехать попросите сначало родственников или знакомых найти нужную машину и внести залог а то ничего можете не купить и уехать обратно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Если бы из деревни,а так из одной столицы в другую...Если только у неофициалов-так это надо ехать за конкретной машиной,а если брать у дилера так наверняка все марки есть в Казани,и тоже можно поторговаться.
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
По телефону скажут одно а приедешь в Москву брать а там совсем другое!!!!Одназначно нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Стоит если здесь дешевле и перкрывает стоимость поездки и обратной дороги...
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Однозначно нет. Выйдет либо одинаково, либо дороже. Поговорку знаешь - за морем телушка полушку, да дорог перевоз.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Я тут размещал тему, как товарищ приезжал покупать машину...
Смысла нет! Если даже не обманут, то расходы на проживание, перегон съедят всю экономию.
И кстати, если будете звонить в мос автосалоны, вам обязательно скажут, что авто "в наличии" или "вот я на него смотрю" - НЕ ВЕРЬТЕ!!! Вам пообещают все, что угодно, лишь бы заманить в салон, попросите продиктовать VIN - сразу станет ясно, что никакого авто в реальности нет, а вам будут пропихивать что то совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Смотря за какой машиной???В 90 годы мне частенько приходилось ездить в КАЗАНЬ за новыми машинами.
СсылкаПожаловаться
Владимир
если речь идет о новой машине - нет смысла. Все что написано на сайтах продавцов машин - полнейшая лажа. Расчет прост. Человек :
1. уже настроился на покупку
2. наобещал родственникам что приедет на новой тачке
3. имеет реальное бабло в кармане, обычно с запасом на всякий случай.
4. потратился на билеты, а билеты обратно не всегда есть (кое кто летит и самолетом).

Вот и получается, что завлекательная цена на сайте (а девочка из шоурума еще и по телефону кокетливым голоском нарисует золотые горы) по факту оборачивается в лучшем случае автомобилем по обычной цене, а худшем отказной, битой, с хрен поймешь какими уже поставленными опциями и пр. Да еще и ехать за три-девять земель с транзитами и фурами навстречу.
СсылкаПожаловаться
Владимир
если речь идет о новой машине - нет смысла. Все что написано на сайтах продавцов машин - полнейшая лажа. Расчет прост. Человек :
1. уже настроился на покупку
2. наобещал родственникам что приедет на новой тачке
3. имеет реальное бабло в кармане, обычно с запасом на всякий случай.
4. потратился на билеты, а билеты обратно не всегда есть (кое кто летит и самолетом).

Вот и получается, что завлекательная цена на сайте (а девочка из шоурума еще и по телефону кокетливым голоском нарисует золотые горы) по факту оборачивается в лучшем случае автомобилем по обычной цене, а худшем отказной, битой, с хрен поймешь какими уже поставленными опциями и пр. Да еще и ехать за три-девять земель с транзитами и фурами навстречу.
СсылкаПожаловаться
если речь идет о новой машине - нет смысла. Все что написано на сайтах продавцов машин - полнейшая лажа. Расчет прост. Человек :1. уже настроился на покупку2. наобещал родственникам что приедет на новой тачке3. имеет реальное бабло в кармане, обычно с запасом на всякий случай.4. потратился на билеты, а билеты обратно не всегда есть (кое кто летит и самолетом).Вот и получается, что завлекательная цена на сайте (а девочка из шоурума еще и по телефону кокетливым голоском нарисует золотые горы) по факту оборачивается в лучшем случае автомобилем по обычной цене, а худшем отказной, битой, с хрен поймешь какими уже поставленными опциями и пр. Да еще и ехать за три-девять земель с транзитами и фурами навстречу.
Согласен на все 100%. В марте сам ездил по такой же "схеме" за Дастером....Вернулся на Тинго. В Москве полное разводилово. Не ездите туда люди за новыми машинами. За б/у есть смысл съездить, но если у тебя опыт есть в выборе подержанных авто.
СсылкаПожаловаться
Александр С******
Смысл есть только за новой...делается так....звониш в автосалон тебе присылают договор по инету подписываеш отсылаеш...оплачиваеш предварительно задаток тоже отсылаеш ксерокопию...и когда авто у них в наличии едеш забираеш...так было у моего друга ниссан Х-treil...у нас в Ростове на дону..1060000 с СVT у официального дилера...в АВТЕРЕ..тоже самое 1007000...выгода 53000 руб. минус расходы на дорогу...цвет и комплектацию обговариваеш сразу и никаких проблем...тоже самое с BMW X3 эдесь сказали через полгода будет в Москве через месяц машина была та какую хотел
СсылкаПожаловаться
Leksus
За морем телушка полушка ( полкопейки). да рубль перевоз. Старая пословица. Наши предки были мудрые люди.
СсылкаПожаловаться
саня дунаев
если есть дилеры в своём городе то не стоит ехать. скажу про себя, живу в москве, надумал купить ладу-ларгус для хозяйства, стал обзванивать салоны,дилеры сразу сказали машин мало в очередь на запись и предоплату.ждать от трёх месяцев до полугода. в других салонах(дистербьютерах) отвечают то что я хочу слышать, приезжаю ,машинки есть но от заявленой цены ценик подрастает на 150-180 тысяч. две недели мотался,обзванивал. нашол в автогермесе. при мне снимали с автовоза, спрашиваю продаёте? нет они проплачены безналом. я пошутил по поводу налички и собрался уходить, менеджер переспросил как буду платить,если наличкой всё и сразу то бери. в итоге 443т(комплектация люкс, не хватает литых дисков). машинка59 допы(без них не купить) 24 каска 4 осаго и 2 номера . итого 533т.р. а вчера гулял с ребёнком у салона ,мужик около ларгуса с птс. поздравил а он в ответ, только сейчас понял как развели на 940 за машину в заявленной стоимости 360т.(машина сов. пустая) и кредит дали и подарков насували(сигналка и заводская защита картера) он готов был застрелиться!
СсылкаПожаловаться
серёга
только если за б.у
СсылкаПожаловаться
Серёга
Может в Нижний -поближе всё таки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru