Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

люди помогите с Окой ваз11113!!!!!!

люди добрые помогите,а то эта Ока скоро в овраге окажется,а сначала я ее сожгу(проблема на проблеме)!!!!Короче плохо стала работать на холостых и иногда глохнет ,когда еду все ок ...в чем дело может быть???сразу говорю менял датчик холостого хода ,свечи ,коммутатор ,катушку, провода (от свечей к катушке)...карбюр чистил 2 раза...дайте совет плиз!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
А ты ей скажи.что продашь,образумится.
СсылкаПожаловаться
олег
подсос воздуха ищи
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Там шланг по вакууму от распреда до карбюратора иногда протирается. Проверь и будет Счастье тебе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Там шланг по вакууму от распреда до карбюратора иногда протирается. Проверь и будет Счастье тебе.
СсылкаПожаловаться
смотрел все ок
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Ну реально, поговори с ней, объясни ситуацию, скажи, что делаешь последнюю попытку привести ее в порядок и не торопясь, вдумчиво приступай к ремонту.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Ну реально, поговори с ней, объясни ситуацию, скажи, что делаешь последнюю попытку привести ее в порядок и не торопясь, вдумчиво приступай к ремонту.
СсылкаПожаловаться
2 дня ремонта это уж слишком
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Датчик холостого хода !!!Это тюнинг такой новый ? К карбюраторщику езжай .
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Выведи в чисто поле и....пристрели(что б не мучилась)!! Но похоже ЭКХХ,(электроклапан холостого хода)
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Выведи в чисто поле и....пристрели(что б не мучилась)!! Но похоже ЭКХХ,(электроклапан холостого хода)
СсылкаПожаловаться
менял
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
сам ваакуумник накрылся
СсылкаПожаловаться
Буч
Бывает жиклер ХХ встает неправильно,(когда перетянут)
Основная причина-Пневмоусилитель.(Или сам или шланг)
Лучше всех ответил Сергей!
СсылкаПожаловаться
I AM
Шланг от впускного коллектора до вакуумника посмотри, обычно лопается под хомутом.
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на I AM
I AM
Шланг от впускного коллектора до вакуумника посмотри, обычно лопается под хомутом.
СсылкаПожаловаться
Я бы поправил.Обычно трескается от высокой температуры над выпускным коллектором.
СсылкаПожаловаться
I AMВ ответ на Буч
Буч
Я бы поправил.Обычно трескается от высокой температуры над выпускным коллектором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как раз про это я и сказал
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
да отдай ты её собаке,вместо будки
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Датчик ХХ и карб? Это нонсес!!!!или секас...
подробнее СеЗ или ока? ..
в двух горшках заблудиться....
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Выкати её на детскую площадку - детям вместо горки))). Давно бы уже сдал в чермет! Она с конвеера машиной то не была никогда, недоразумение на колёсиках с мотором от мопеда))). Её ещё называли полвосьмёрки!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Вы говорите,что меняли Электроклапан холостого хода,а он вообще работает или нет?Пробовали на холостых оборотах снимать провод с него и если да ,какие результаты?
СсылкаПожаловаться
Холостой выше по ветке правильно писал К карбюраторщику езжай .(если сам не разбираешся) а так 1.уровень топлива в карбюраторе? 2.цвет нагара на изоляторах свечей? 3.возможно соринка в канале клапана болтается
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Возьму Вашу Оку в обмен на канистру бензина. Вам будет трижды хорошо (канистра с бензином, не привлекут к ответственности за поджог, головная боль пройдёт) а мне сплошные неприятности!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
карб посмотри, обычно там масса причин...зы. лучше не сам...
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjiev
к карбу подходят 2 проводка 1-на э.м. клапан(Х.Х.),2-на концевик заслнки "газ"а,при нажатии на "газ" контакта нет, при Х.Х. сопротивление 0,если это не происходит(хотя это болезнь классики) или блок ЭПХХ-накрылся после больших оборотов ХХ пропадает.Обычно лечится перемычкой от катушки (+) на клапан ХХ.
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjiev
к карбу подходят 2 проводка 1-на э.м. клапан(Х.Х.),2-на концевик заслнки "газ"а,при нажатии на "газ" контакта нет, при Х.Х. сопротивление 0,если это не происходит(хотя это болезнь классики) или блок ЭПХХ-накрылся после больших оборотов ХХ пропадает.Обычно лечится перемычкой от катушки (+) на клапан ХХ.
СсылкаПожаловаться
На оке только 1 провод на Э М клапан .
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
На оке только 1 провод на Э М клапан .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как-то упустил. Давнеенко не попадались .Хотя одна знакомая на этой сумке на рынок двигается.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Кстати при замене клапана ХХ бывает его просто заклинивает,качество запчастеё такое....Ппопробуй вывернуть и завернуть на заведённом движке.А вообще откуси кончик клапана и всё заработает
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сурма
У меня у самой какаха!!!Душа в душу!!!И я Вам скажу!!!Попробуй, идет ли ток на электроклапан!
СсылкаПожаловаться
Все намного проще. У нее греется бензонасос
СсылкаПожаловаться
у меня такая причина . У тебя заработало или нет еще ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru