Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Люди помогите с коробкой

Вчера стал владельцем audi 80 В3 всё отлично кроме двух пунктов1. При переключении со второй скорости на третью есть небольшой скрежет,кто что подскажет....
2. При покупке неуглядел что 1 2 3 скорости печки не работают... Подскажите как это исправить только поподробнее а то с снял ручки с переключателей отвинтил консоль а она не вытаскивается....

И дайте совет у меня вместо тахометра почему то стоят часы 0_о должно быть так или нет я не знаю....по этому вопрос на каких скоростях переключать??? до этого была классика русская и как то непривычно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
himik
с коробкой либо шестерня, либо синхрон, на печки регулятор оборотов ищи, лучше на разборке. по часам наверное зависит от года выпуска. забей в поисковик типа "ауди 80 клуб" там эти темы достаточно подробно описываются
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Коробке то кирдык, спору нет, синхрон кончился. А по печке 100% добавочное сопротивление сгорело, замена.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
1. Неисправен синхронизатор 3 передачи в КПП - вскрытие и замена синхронизатора (попутно дефектовать всё остальное в КПП)
2. Не надо панель разбирать, это сборка резисторов вентилятора печки вышла из строя - замена на исправную.
3. И так бывает, на В3 могут часы быть вместо тахометра. При желании можно установить вместо часов тахометр.
4. По-разному, кто как переключается. Не вижу никакого смысла переключать передачи, глядя на тахометр, это делается интуитивно и в зависимости от конкретной ситуации движения.
СсылкаПожаловаться
Алексей Попов
согласен с Вадим Викторычем, покупай запчасти а покуда езди переключая передачи с двойным выжимом сцепления ( по старинке), т.е. Выжим сцепления-рычаг КПП в нейтралку-отпускаеш сцепление- выжим сцепления и включение lll передачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть