Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!!постоянно горит значек ''не закрыты двери''

вчера помыл машину и теперь горит значек ''не закрыты двери'' и на сигналку не ставится и на брелке дверь моргат типа не закрыта !!!ставишь на сигналку начинает сирена орать!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Николаевич
Снимаем концевики дверей, сушим и ставим на место. Это для начала.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться

концевики????это че???
СсылкаПожаловаться

концевики????это че???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кнопочки такие на проёмах дверей.
СсылкаПожаловаться
Злой
Снимите обшивку всех дверей.Вода выльется,всё заработает.
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться

))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
аааааа там еще отверткой отвернуть нада будет да???и свет в салоне горит постоянно
СсылкаПожаловаться
аааааа там еще отверткой отвернуть нада будет да???и свет в салоне горит постоянно
СсылкаПожаловаться
Сами не крутите ничего.Езжайте в ту Автомойку,где мылись.И хозяину набейте лицо,за то ,что его работники не просушили все части вашей машины.У них эта сушка входит в сервис.
СсылкаПожаловаться
Злой
Сами не крутите ничего.Езжайте в ту Автомойку,где мылись.И хозяину набейте лицо,за то ,что его работники не просушили все части вашей машины.У них эта сушка входит в сервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я сам помыл так!!!!
СсылкаПожаловаться
да я сам помыл так!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я сам помыл так!!!!

Так себе лицо набей, чего зря совету пропадать! :)
СсылкаПожаловаться
forum forum
отсюда вывод...машину не мыть...грязь высохнет и сама отпадёт
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Ш Нива ?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Есть ещё предложение осмотреть кнопку сигнализации в багажнике. Ленивые присоединяют её к цепи освещения салона, т.е. к дверным кнопкам.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Есть ещё предложение осмотреть кнопку сигнализации в багажнике. Ленивые присоединяют её к цепи освещения салона, т.е. к дверным кнопкам.
СсылкаПожаловаться
привет. да монтажник он залил. если самара.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самара!!!но монтажник сухой!я его первым делом осмотрел!!!!я машину не поливал водой просто губкой!!!!все концевики протер всеравно такая херня
СсылкаПожаловаться
самара!!!но монтажник сухой!я его первым делом осмотрел!!!!я машину не поливал водой просто губкой!!!!все концевики протер всеравно такая херня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в багажнике протёр? а если при закрытых дверях нажать концевичок багажника, свет в салоне гаснет, нет?
Да не прицепился я к багажнику, варианты исключаю.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
И в багажнике протёр? а если при закрытых дверях нажать концевичок багажника, свет в салоне гаснет, нет?
Да не прицепился я к багажнику, варианты исключаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не нашел в багажнике концевик!!!!где он там????в дверях 5 раз протирал!!!!1седня с утра все заработало потом прокатился и опятьначалось
СсылкаПожаловаться
я не нашел в багажнике концевик!!!!где он там????в дверях 5 раз протирал!!!!1седня с утра все заработало потом прокатился и опятьначалось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не нашел в багажнике концевик!!!!где он там???
ну нет и нет, чего паниковать, могли и не поставить, обычный процесс поиска неисправности.

в дверях 5 раз протирал!!!!
Очень хорошо!

1седня с утра все заработало потом прокатился и опятьначалось

Ладно, пойдём дальше. Светильник в салоне с таймером? Отключаем его и проверяем. Без таймера? Тоже отключаем.
Проверьте и отпишитесь, я отъеду покуда...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
я не нашел в багажнике концевик!!!!где он там???
ну нет и нет, чего паниковать, могли и не поставить, обычный процесс поиска неисправности.

в дверях 5 раз протирал!!!!
Очень хорошо!

1седня с утра все заработало потом прокатился и опятьначалось

Ладно, пойдём дальше. Светильник в салоне с таймером? Отключаем его и проверяем. Без таймера? Тоже отключаем.
Проверьте и отпишитесь, я отъеду покуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
короче поехал я к автоэлектрику-сам блок сломался он сказал что моя сигналка ваще древняя 96-97 годов купил новую!так что так!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Пермякова
короче поехал я к автоэлектрику-сам блок сломался он сказал что моя сигналка ваще древняя 96-97 годов купил новую!так что так!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень может быть. Пошагово и мы к этому дошли-бы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а теперь сними его и вскрой.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не исключено, но начать стоит с малого.
Здравствуй Василий!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
багажник на 2115 не причем. там отдельный плафон и свой выключатель. открутить все 4 концевика , вытащить их с проводами из стоек, чтобы они не касались кузова нигде. если плафон продолжает гореть=искать повредение изоляции на проводах концевиков
СсылкаПожаловаться
на бортовом индикатор работает исправно и свет в салоне тоже после протирки концевиков а вот на брелке дверь мигает зараза!!!!
СсылкаПожаловаться
Коля Герасимов
У меня на 14-ке такое было. Не парься, через пару дней само просохнет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru