14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди помогите по Фольксвагену Пассат Б5

У меня такая проблема на фольксваген пассат Б5 седан 1999г выпуска. Центральный замок стал закрывать и открывать только багажник.Где находится центральный замок?Да ещё в этот день всё началось после того как сьездил на мойку
Евгений Колесников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Dark
охотно оксидируют соединения, проверь все (особенно под сиденьем водительским есть "komfortsteuergerät", ЭБУ на закрытие одной кнопкой и дверей и эл. стёкол), ну и диагностика в помощь
СсылкаПожаловаться
Евгений КолесниковВ ответ на Dark
Dark
охотно оксидируют соединения, проверь все (особенно под сиденьем водительским есть "komfortsteuergerät", ЭБУ на закрытие одной кнопкой и дверей и эл. стёкол), ну и диагностика в помощь
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое,посмотрю
СсылкаПожаловаться
Viktor
Центральный блок управления системы комфорта -
J393- находится под ковриком перед сиденьем водителя.



Если нужно, могу выслать инструкцию по снятию в формате pdf
СсылкаПожаловаться
Евгений КолесниковВ ответ на Viktor
Viktor
Центральный блок управления системы комфорта -
J393- находится под ковриком перед сиденьем водителя.



Если нужно, могу выслать инструкцию по снятию в формате pdf
СсылкаПожаловаться
Благодарю уважаемый,если не трудно можно инструкцию,ещё раз спасибо
СсылкаПожаловаться
Евгений Колесников
Благодарю уважаемый,если не трудно можно инструкцию,ещё раз спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда?
E-Mail дайте, или могу загрузить в Файлы@Mail.Ru и дать ссылку. Как удобнее??
СсылкаПожаловаться
Евгений КолесниковВ ответ на Viktor
Viktor
А куда?
E-Mail дайте, или могу загрузить в Файлы@Mail.Ru и дать ссылку. Как удобнее??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
kenia81.81@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
При забивании дренажных отверстий для стока воды в под капотном пространстве ( их там 2. под АКБ и вакум. усил. торм.). Вода через соединение вакум. усил. торм.- кузов, блок( реле,предохранители) - кузов.Попадает в салон прямо на блок комфорта и топит его.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
пол под ногами водителя поднимай,там блок комфорта,разбирай всё суши,проводку,зачищай контакты и т.д
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
добавлю,под АКБ и ВУТ дренажи,стоят резинки овальные-выкинь их,забиваются постоянно
СсылкаПожаловаться
Евгений Колесников
Спасибо,сегодня буду пробовать
СсылкаПожаловаться
Евгений Колесников
Всем Привет!!!сьездил в автосервис за полтора часа сделали,отдал 1500,толком ни чего не сказали)))сказали провода чего то)))
СсылкаПожаловаться
ЛЕСЯ
Помогите кто чем может.Коробка тип троник тупит,включаешь скорость машина стоит думает,я думал зима замерзает,но она и летом так стала.По трассе еще пол беды,газ держишь она идет,а по населенным пунктам езда газ-тормоз начинает тупить до безобразия,на щитке приборов на панели на указателе режима скорости загораются все режимы.Что это может быть и как устранить эту проблему?Подскажите кто что знает.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
ЛЕСЯ! Вам надо обратиться в мастерскую и провести полную диагностику АКПП. По результатам смотреть что нужно сделать.Это может быть что угодно.От замены масла с фильтром, до боле проблематичных поломок.
СсылкаПожаловаться
ЛЕСЯ
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенченко
всем привет! постоянно горит "servis oil" нажимаю горит "servis INSP". Подскажите как устранить, спасибо
СсылкаПожаловаться
Артур Асвадуров
Здравствуйте. у меня токая проблема. плавают обороты и начинает коптить двигатель потом всё проходит. подскажите в чем причина. пассат б5+
СсылкаПожаловаться
Постников Александр
привет всем. у меня такая проблема после пробития поддона и замены его двигатель начал работать как дизельный грешил на клапана оказалось что гремит цепь с натежителем и свыше 2000 оборотов загорается датчик давления масла,подскажите сколько датчиков находится на двигателе и где они находятся пассат В5
СсылкаПожаловаться
Валерия Змеевсакая
подскажитие пожайлуста загудел гур на фольксвагене пассат Б5 на холостом туго крутится руль при добавлении оборотов руль вращается легко
СсылкаПожаловаться
Арсен Акаев
Привет всем у меня такая проблема даже две, машина начало каптить белшый дым идет с трубы, Турбина работает вроде исправно что бы это могло быть это 1-е,,,,2-я проблема постоянно трещит кнопка ( реле ) аварийки тоже не понятно от чего.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Коржавина
Всем привет! У меня фольксваген пассаж Б5 2000 г турбодизель механика , машина не работает на холостом ходу просто глохнет и все, приходится постоянно подгазовывать, подскадите что это может быть. В сервисе сказали что какойто датчик отсоединился. И ещё перестал работать ГУР руль не повернешь, муж уже всё облазил, ничего не разберет, плмогите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария