Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди! Помогите найти сервис!

Подскажите, может кто знает - в Нижнем Новгороде есть некая Елена, которая офигительно разбирается в карбюраторах и моновпрысках Ауди (да и вообще немцах, как я понял)!
Помогите найти её телефон или адрес!!! Уже замучался(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Бабушка Елена уже не только лечит людей, но и ремонтирует автомобили...)))
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
ст Варя если ехать в сторону ТЭЦ на кругу налево от заправки 20 метров .
СсылкаПожаловаться
Michael
Это не она? Ссылка
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А это не кто то из наших - форумских открыл автосервис? Вроде была темка, что то вроде "помогите подобрать имя"...
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Да нет это не из наших , но по моновпрыску они там шарят от и до , около ТЭЦ тоже специализируются на Ауди . и достаточно давно работают .
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
как мне нравятся ответы на форуме,и какие все отзывчатае по теме,и к слову ,если хочешь найти Елену езжай в Нижний Новгород.А если идёт чёрный дым с фыхлопной то меняй прокладку между колектором и моновпрыском или карбюратором.(дядя игорь)
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Когда нравится это хорошо , плохо когда не нравится а приходится .
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
согласен
СсылкаПожаловаться
Щуров Фёдор
Спасибо за участие) Вчера брат узнал про эту Елену - он карбюратороми не занимается((( Моновпрысками только(((

Отсюда следующий вопрос - подскажите хороший (лучше очень хороший) сервис по немецким карбюраторам?
СсылкаПожаловаться
dfcz
Федор, здравствуйте. Подскажите пожалуйста координаты этой Елены. Устал искать. Моя почта tima.shish kind. 81@mail.ru или соской на номер 89300333514. Буду искренне вам благодарен.
СсылкаПожаловаться
dfcz
Федор, здравствуйте. Подскажите пожалуйста координаты этой Елены. Устал искать. Моя почта tima.shish kind. 81@mail.ru или соской на номер 89300333514. Буду искренне вам благодарен.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Не узнали номер телефона Елены?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru