Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа
Toyota RAV4 2.0 158hp CVT
Стоил своих денег в 2010 году.
4.7
21 августа
Volvo S80 2.4 170hp AT
Давно пользуюсь авто водьво были две в девяностых годах 740 затем вольво с80 механика мне в лобовую соворшил столкновение ниссан х тр со скорость 80 км у него и у меня 80 сработали подушки мне и...
4.8
Все отзывы

Люди! Помогите найти сервис!

Подскажите, может кто знает - в Нижнем Новгороде есть некая Елена, которая офигительно разбирается в карбюраторах и моновпрысках Ауди (да и вообще немцах, как я понял)!
Помогите найти её телефон или адрес!!! Уже замучался(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Бабушка Елена уже не только лечит людей, но и ремонтирует автомобили...)))
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
ст Варя если ехать в сторону ТЭЦ на кругу налево от заправки 20 метров .
СсылкаПожаловаться
Michael
Это не она? Ссылка
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А это не кто то из наших - форумских открыл автосервис? Вроде была темка, что то вроде "помогите подобрать имя"...
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Да нет это не из наших , но по моновпрыску они там шарят от и до , около ТЭЦ тоже специализируются на Ауди . и достаточно давно работают .
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
как мне нравятся ответы на форуме,и какие все отзывчатае по теме,и к слову ,если хочешь найти Елену езжай в Нижний Новгород.А если идёт чёрный дым с фыхлопной то меняй прокладку между колектором и моновпрыском или карбюратором.(дядя игорь)
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Когда нравится это хорошо , плохо когда не нравится а приходится .
СсылкаПожаловаться
игорь петрик
согласен
СсылкаПожаловаться
Щуров Фёдор
Спасибо за участие) Вчера брат узнал про эту Елену - он карбюратороми не занимается((( Моновпрысками только(((

Отсюда следующий вопрос - подскажите хороший (лучше очень хороший) сервис по немецким карбюраторам?
СсылкаПожаловаться
dfcz
Федор, здравствуйте. Подскажите пожалуйста координаты этой Елены. Устал искать. Моя почта tima.shish kind. 81@mail.ru или соской на номер 89300333514. Буду искренне вам благодарен.
СсылкаПожаловаться
dfcz
Федор, здравствуйте. Подскажите пожалуйста координаты этой Елены. Устал искать. Моя почта tima.shish kind. 81@mail.ru или соской на номер 89300333514. Буду искренне вам благодарен.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Не узнали номер телефона Елены?
СсылкаПожаловаться
нет, давайте номер.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru