19 июля
Skoda Kodiaq 1.4 TSI ACT DSG 4WD 150hp
Получаю истинное удовольствие от управления автомобилем, комфортно даже при длительных поездках
5.0
19 июля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) MT
Покупал в 16м году новую, 1.6 16 клапанов. Общее впечатление на 2+ от силы на 3 только из за того что автомобиль новый! Новый но со старыми технологиями, не ждите от автовазовцев чего то нового...
2.3
Все отзывы
Правила форума

Люди помогите, Фокус2 стал плохо заводиться...

Здравствуй! У меня ФОРД ФОКУС2 , 1.6 л. акпп, конца 2006 года,сборка испанская. Четыре года ездила и все отлично было, а последние 2 недели стал плохо заводиться, сегодня побила рекорд, с пятой попытки смогла завестись! Что делать и что это может быть, может у кого была такая проблема?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Алексей Бушаев
А тебе зачем знать? Сама чинить будешь?
СсылкаПожаловаться
My All
Просто боюсь он вообще заглохнет где-нить по дороге, и что я буду делать?! В сервис еще не ездила, время не хватает.
СсылкаПожаловаться
My All
Просто боюсь он вообще заглохнет где-нить по дороге, и что я буду делать?! В сервис еще не ездила, время не хватает.
СсылкаПожаловаться
Может и заглохнуть, только без диагностики ты вряд ли что узнаешь. Тебе здесь с ходу десяток возможных причин выкатят, и что? Чем это тебе поможет? Так что выбирай время - и на сервис. )
СсылкаПожаловаться
Fokysnik
почисти дросельную заслонку и замени свечи!!!
СсылкаПожаловаться
DyadyaVovaВ ответ на Fokysnik
Fokysnik
СсылкаПожаловаться

не стоит, проблема не в этом.
СсылкаПожаловаться
Fokysnik
СсылкаПожаловаться

Подкачать шины, заменить лампочки в фарах и подкрасить капот. Кисточкой.
СсылкаПожаловаться
DyadyaVova
при включении зажигания топливный насос жужит? на фокусах очень часто выгорает разъем. можно не только стать на дороге, но и взлететь на воздух. официальный сервис предложит замену насоса в сборе. работа не дешевая, потому как надо снимать бак. проверь разъем на катушке и на датчике распредвала. но в этом случае при езде двигатель неустойчиво работает и на холостом будет сильная вибрация.
СсылкаПожаловаться
Fokysnik
видал чтобы на 9 горели контакты но за 4 года работы в форде не разу не видел!!!!
СсылкаПожаловаться
Alexey LUN
девушка есть автосервис, действительно что вам могут подсказать хлюпики компьютерные. Техники авто они даже на этот сайт не залезут - не любят нервничать
СсылкаПожаловаться
Наталия
Моё мнение это скорее аккумулятор. Проверить не сложно.
СсылкаПожаловаться
My All
Спасибо всем за советы! Наталия, вы попали в точку, да действительно проблема была в аккумуляторе.Уже неделю нормально езжу, и все ок!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru