Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди помогите, Фокус2 стал плохо заводиться...

Здравствуй! У меня ФОРД ФОКУС2 , 1.6 л. акпп, конца 2006 года,сборка испанская. Четыре года ездила и все отлично было, а последние 2 недели стал плохо заводиться, сегодня побила рекорд, с пятой попытки смогла завестись! Что делать и что это может быть, может у кого была такая проблема?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Алексей Бушаев
А тебе зачем знать? Сама чинить будешь?
СсылкаПожаловаться
My All
Просто боюсь он вообще заглохнет где-нить по дороге, и что я буду делать?! В сервис еще не ездила, время не хватает.
СсылкаПожаловаться
My All
Просто боюсь он вообще заглохнет где-нить по дороге, и что я буду делать?! В сервис еще не ездила, время не хватает.
СсылкаПожаловаться
Может и заглохнуть, только без диагностики ты вряд ли что узнаешь. Тебе здесь с ходу десяток возможных причин выкатят, и что? Чем это тебе поможет? Так что выбирай время - и на сервис. )
СсылкаПожаловаться
Fokysnik
почисти дросельную заслонку и замени свечи!!!
СсылкаПожаловаться
Fokysnik
СсылкаПожаловаться

не стоит, проблема не в этом.
СсылкаПожаловаться
Fokysnik
СсылкаПожаловаться

Подкачать шины, заменить лампочки в фарах и подкрасить капот. Кисточкой.
СсылкаПожаловаться
DyadyaVova
при включении зажигания топливный насос жужит? на фокусах очень часто выгорает разъем. можно не только стать на дороге, но и взлететь на воздух. официальный сервис предложит замену насоса в сборе. работа не дешевая, потому как надо снимать бак. проверь разъем на катушке и на датчике распредвала. но в этом случае при езде двигатель неустойчиво работает и на холостом будет сильная вибрация.
СсылкаПожаловаться
Fokysnik
видал чтобы на 9 горели контакты но за 4 года работы в форде не разу не видел!!!!
СсылкаПожаловаться
Alexey LUN
девушка есть автосервис, действительно что вам могут подсказать хлюпики компьютерные. Техники авто они даже на этот сайт не залезут - не любят нервничать
СсылкаПожаловаться
Наталия
Моё мнение это скорее аккумулятор. Проверить не сложно.
СсылкаПожаловаться
My All
Спасибо всем за советы! Наталия, вы попали в точку, да действительно проблема была в аккумуляторе.Уже неделю нормально езжу, и все ок!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru