Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы

Люди Помогите!!!!!!!!!

Хонда САРА на сигналке Томагавк 9010, с брелка заводилась только с температурой до -0, как только наступила зима машина вообще перестала с брелка заводиться на холодную, особенно с утра, происходит щелчёк на стартере и всё даже попыток больше сигналка не делает. Перебрала уже всё, акум купила новый, страртер тоже в норме, сама сигналка тоже рабочая! что делать незнаю, а на работе выходить и заводить с ключа каждые 2 часа НЕ реально.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Николай Фирищак
слабый контакт масса с динстанционного управления или обратись в сервис
СсылкаПожаловаться
Николай Фирищак
слабый контакт масса с динстанционного управления или обратись в сервис
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет, будем проверять всё
СсылкаПожаловаться
я бы попробовал сначала увеличить время подачи питания на стартер( в меню сигнализации с автозапуском должна быть такая функция). Например до 6-ти секунд в зимнее время, и кратностью до трёх раз.Если сама Капа с ключа заводиться норм. , то должно получиться....
И совет, бензиновый мотор не желательно заводить только для прогрева без последующей поездки, пять раз за ночь заведётся, и так закоксуется без оборотов и нагрузок (самоочищения), что утром, когда и надо ехать, не запустится с сигналки, или не запустится вообще!Достаточно хор. аккумулятора свечей и исправного мотора, а про датчики отрицательных температур на японцах с прав рулём-- это просто сказки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru