Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

люди помогите!

Здравствуйте! поменял генератор на приоре,заряда как не было так и нет..лампочка не горит на приборах.перепробовал уже все советы интернет-умников результат 0.Подскажите в чем может быть причина, буду очень признателен.Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Отключите тонкий провод возбуждения от генератора и замкните его на массу. Лампочка на панели должна загореть.
СсылкаПожаловаться
Отключите тонкий провод возбуждения от генератора и замкните его на массу. Лампочка на панели должна загореть.
СсылкаПожаловаться
+1. "....лампочка не горит на приборах..." Вот только вопрос - ЛАМПУ НАКАЛИВАНИЯ на СВЕТОДИОД не менял?
СсылкаПожаловаться
+1. "....лампочка не горит на приборах..." Вот только вопрос - ЛАМПУ НАКАЛИВАНИЯ на СВЕТОДИОД не менял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только вопрос - ЛАМПУ НАКАЛИВАНИЯ на СВЕТОДИОД не менял?

Но так как автор как обычно скрывает что у него за Приора, так мы и не знаем что там должно быть, лампочка или светодиод.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сутулов
нет,туда даже и не залазил,все с завода..а надо?
СсылкаПожаловаться
Михаил Сутулов
нет,туда даже и не залазил,все с завода..а надо?
СсылкаПожаловаться
Все лампы на диоды можно кроме аккумулятора.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
поменял генератор на приоре,заряда как не было так и нет.. .А зачем менял-то ???Метод ТЫКА - помогает только если менять в сборе ! ( с машиной ) ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть