11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люди подскажите с какой это машины выжимной диск??

вадим брёхов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Соловей Разбойник
Это не выжимной диск,а ведущий,от Газели вроде,что с лнпестковыми корзинками.И не иправность типичная,пружина вылазит и выжима нет.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Это не выжимной диск,а ведущий,от Газели вроде,что с лнпестковыми корзинками.И не иправность типичная,пружина вылазит и выжима нет.
СсылкаПожаловаться
Ведомый)))))))))
СсылкаПожаловаться
вадим брёховВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Это не выжимной диск,а ведущий,от Газели вроде,что с лнпестковыми корзинками.И не иправность типичная,пружина вылазит и выжима нет.
СсылкаПожаловаться
а точно с газели? а с какой именно?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на вадим брёхов
вадим брёхов
а точно с газели? а с какой именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин вот шлицевую смотрю,и сомневаюсь,там крупнее на вскидку.
СсылкаПожаловаться
вадим брёховВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Блин вот шлицевую смотрю,и сомневаюсь,там крупнее на вскидку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет мелкие.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на вадим брёхов
вадим брёхов
а точно с газели? а с какой именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно не с газели
СсылкаПожаловаться
привет
со сломаной машины , однако
СсылкаПожаловаться
вадим брёховВ ответ на привет
привет
со сломаной машины , однако
СсылкаПожаловаться
а если серьезно?
СсылкаПожаловаться
arman1979
может и от ВАЗа, размеры и количество шлицов в студию
СсылкаПожаловаться
вадим брёховВ ответ на arman1979
arman1979
может и от ВАЗа, размеры и количество шлицов в студию
СсылкаПожаловаться
215мм 23зубцов
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Можно провести идентификацию,))))взять его и пройтись по магазам и прикинуть,что к чему.
СсылкаПожаловаться
вадим брёховВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Можно провести идентификацию,))))взять его и пройтись по магазам и прикинуть,что к чему.
СсылкаПожаловаться
с форда сиерра почти такие не подходят((
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на вадим брёхов
вадим брёхов
с форда сиерра почти такие не подходят((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какого форда пробовал сколько передач на твоей коробке там на 1.6 4 ступени а на 1.8 и 2.0 5 ступеней и разные диски и ведущие и ведомые валы а еще есть после 89 года там тоже диски с до 89 другие невзаимозаменяемые могу пошарить завтра если скажешь сколько у тебя передач и скажешь на кардане у коробки что стоит резинка на 6 болтов или крестовина
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на вадим брёхов
вадим брёхов
с форда сиерра почти такие не подходят((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
диск наверное от форда сиерра гранада таурус или скорпио все с онс пиши инфу по коробке
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на вадим брёхов
вадим брёхов
с форда сиерра почти такие не подходят((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще я надеюсь ты масло с коробки не на землю слил? если слил на землю то знай эти коробки не переваривают другое масло если ты не заметил то посмотри там нет сливной пробки масло расчитано на весь срок службы автомобиля. по личному опыту скажу что на тад17 она гудит сразу сколько может проехать не проверял на всем том что нашел в инете как полноценная замена тоже гудит на трансмиссионом мобиле проехала 300 км развалились пластиковые сепараторы и отвалился хвостовик после замены коробки в пятиступенчатую пошло масло купленное как родное для заднеприводных опелей по 350 р за литр поскольку родное по классификации форд вроде 182 не нашел если у тебя 4 ступени то твое родное по форд 178. если интересно могу посмотреть точное название оригинала и канистру с которой сам заливал. коробка после той засады до сих пор ходит уже около 150000 км
СсылкаПожаловаться
вадим брёховВ ответ на псевдо
псевдо
и еще я надеюсь ты масло с коробки не на землю слил? если слил на землю то знай эти коробки не переваривают другое масло если ты не заметил то посмотри там нет сливной пробки масло расчитано на весь срок службы автомобиля. по личному опыту скажу что на тад17 она гудит сразу сколько может проехать не проверял на всем том что нашел в инете как полноценная замена тоже гудит на трансмиссионом мобиле проехала 300 км развалились пластиковые сепараторы и отвалился хвостовик после замены коробки в пятиступенчатую пошло масло купленное как родное для заднеприводных опелей по 350 р за литр поскольку родное по классификации форд вроде 182 не нашел если у тебя 4 ступени то твое родное по форд 178. если интересно могу посмотреть точное название оригинала и канистру с которой сам заливал. коробка после той засады до сих пор ходит уже около 150000 км
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КПП 5ти ступка)))плиз глянь точно какое надо масло заливать?))
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на вадим брёхов
вадим брёхов
КПП 5ти ступка)))плиз глянь точно какое надо масло заливать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас нашел только канистру из под того масла на ней написано gm и на немецком английском и вроде итальянском " трансмиссионное масло для ручной трасмиссии" и каталожный номер:1#9316290 что означает не знаю и это масло не оригинал но идет в твою коробку оно идет как спецмасло для заднеприводных опелей предположительно манта и сенатор с ручной коробкой с пластиковыми сепараторами. попробуй погугли что за масло в форде но по классификации форд оно идет как 182. если найдешь название напиши мне чтобы я в выходные книгу не искал с названием масла. внешне оно обязательно красного цвета вязкость по sae 80 ето строгие правила подходящего масла.другое не пойдет по любому даже если его гдето доливают. назвние нагуглишь если напиши. кстати на канистре сзади либо на внешней либо на внутренней странице этикетки должно быть написано по немецки и английски: оказывает долгое отравляющее воздействие на водные организмы в почву и воду не сливать
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на вадим брёхов
вадим брёхов
КПП 5ти ступка)))плиз глянь точно какое надо масло заливать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Duchams Gipoid sae 75w-90
СсылкаПожаловаться
Сережка
Да чет на приоровский смахивает
СсылкаПожаловаться
СережкаВ ответ на Сережка
Сережка
Да чет на приоровский смахивает
СсылкаПожаловаться
а не вру
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария