Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Люди,подскажите пожалуйсто!

Что лучше купить мерина SS600L 1991г или мерина CC 180 1998г?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
МихалыЧ
В чем смысл то приобретения "рубь сорок", тем более л??? В прошлом это престижный/крутой/представительский автомобиль ныне НАПРОЧЬ потерявший ВСЕ эти качества - и что остается? Большой двигун с расходом "по жизни", а не по паспорту около 25-30 л на сотню, в версии л возможность с повышенным комфортом довести тещу из точки а в точку б на заднем сидении - тебе оно надо :)? Про цену запчастей говорить не буду вообще - сам посмотриш - супернадежность рубь сорок миф. Короче если выбор только из этих двух автомобилей - я бы рекомендовал обычную цешку
СсылкаПожаловаться
Mauro
Бери тот который в лучшем техническом состоянии.
СсылкаПожаловаться
Яб цешечку взял , поновее на много , и в обслуживании думаю на много дешевле. Ели конечно одно чувство что ездишь на мерине S класса очень греет душу, то еще можно подумать .
СсылкаПожаловаться
Яб цешечку взял , поновее на много , и в обслуживании думаю на много дешевле. Ели конечно одно чувство что ездишь на мерине S класса очень греет душу, то еще можно подумать .
СсылкаПожаловаться
Ну да! Душу греет, а карман - проветривает. Цешка - однозначно!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное мужики!Я тоже всё же к цешке склонясь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru