Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди подскажите пожалуйста...

В данное время работаю на Газели.Хочу машину побольше.Выбор пал на Валдай,но ничего об этой машине не знаю.Подскажите кто что знает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Volkswagen Golf
Купил весной 2016 года. Мой первый немецкий автомобиль, до этого были русские и корейцы. На момент покупки пробег был 160000 км. Сразу поменял: ГРМ в комплекте, масло в двигателе, свечи, лампочки габа...
3.8
29 сентября
Lada (ВАЗ) Largus
Модель очень даже неплохая, вместительная, прекрасная проходимость по достаточно глубокому снегу и по грунту. Относительно внутренней отделки : меня вполне устраивает, а я на разных автомобилях поезди...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Двигатель от трактора ДТ 75,только турбинку небольшую прелепили,машина сырая
СсылкаПожаловаться
Лучше "Бычка" возьми, проверенно, пятилетку оттрубил на отлично, расходники- форсунки, диск сцепления, радиатор(сами виноваты),еще будку покрасили. Резину я не считаю, а так дизель нормальный, следить надо как и за другой техникой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Миронов
Тракторный мотор довольно тяговитый, рама газон, мост задний газон, только обрезанный чулок, Хорошие тормоза дисковые все 4 с АБС. В целом машинка ничего, вот только в кабине места мало, она с газели, а чтобы запихать мотор они в кабине короб сделали, места сильно поубавилось((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru