21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди подскажите- что купить- chevrolet cobalt ltz или kia rio comfort 1,4 AT????

Люди добрые, поделитесь мнением, что лучше купить? chevrolet cobalt ltz или kia rio comfort 1,4 AT????Хочу купить бюджетный седан, путем исключения игроков данного сегмента оставил для себя эти две модели. Стоят одинаково- 530000. Несмотря на то что кобальт в максималке а киа в базе. У кобальта движок 1,5 и автомат шестиступенчатый, у киа четырехступенчатый и двиган 1,4. Лошадей одинаково- 105-107.
Помогите принять решение!!!!Спасибо !!!
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Владимир Шмаков
Поло седан лучше, тем более на него сейчас скидки, а из этих лучше солярис 1.6АТ - деньги те же и авто то же что и рио ,но выгоднее.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Поло седан лучше, тем более на него сейчас скидки, а из этих лучше солярис 1.6АТ - деньги те же и авто то же что и рио ,но выгоднее.
СсылкаПожаловаться
чем поло седан лучше кроме автомата?
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на AlexKey
AlexKey
чем поло седан лучше кроме автомата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем, хорошим проверенным двигателем (а не этим китайским дерьмом), автоматом, надежной подвеской, да всем лучше.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Всем, хорошим проверенным двигателем (а не этим китайским дерьмом), автоматом, надежной подвеской, да всем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда откатаешь на том и другом хотя бы по 1000 км - поймешь что твое всем лучше - таковым не является..
то что ты назвал китайским дерьмом - были признанны лучшими атмосферниками в свое время.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на AlexKey
AlexKey
когда откатаешь на том и другом хотя бы по 1000 км - поймешь что твое всем лучше - таковым не является..
то что ты назвал китайским дерьмом - были признанны лучшими атмосферниками в свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь что не придется и тыкай в зеркало в свое отражение.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Надеюсь что не придется и тыкай в зеркало в свое отражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас почитал проблемы с поло седанами на форуме клуба - мягко скажем немецкого там ничего не осталось.. у соляриса и рио проблем значительно меньше по тому же двигателю..
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на AlexKey
AlexKey
чем поло седан лучше кроме автомата?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем поло седан лучше кроме автомата?ВСЕМ!!!!Я Ж НЕ АЗИАТ!!!!А ЕВРОПЕЕЦ !!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Russo
Russo
чем поло седан лучше кроме автомата?ВСЕМ!!!!Я Ж НЕ АЗИАТ!!!!А ЕВРОПЕЕЦ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поло седан продается только на рынках России, ЮАР, Бразилии и Индии... в Европе он не продается
Если ты европеец - то наверное испанский поло хэтч возьмешь или немецкий гольф..
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
что то мне кобальт нексию последнюю по качеству сборки и материалов напоминает!!! из этих двух рио конечно!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
Кобальт у нас, не имеет ничего общего с кобальтом в США, он страшный как ядерная война, из этих двух рио )
СсылкаПожаловаться
Юрий Паламарь
Сходи в кабак.Утром все поймешь.
СсылкаПожаловаться
URII IVANOV
Мине важен дорожный проссвет,у кого больше у киа рио или у кобальта?
СсылкаПожаловаться
Sherali Avazov
купи шевроле кобальт лучше чем вся кой ведро болтами сейчас кроме шевроле кобальт все собирается россия шевроле большой багажник просторный салон и надёжная подвеска и клиренс больше 160 мм все супер я купил шевроле кобальт уже больше год и меня все супер
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария