29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люди подскажите!

день добрый!у меня вот какая проблемка,авто рено симбол 2004г,заехал в сервис,заменил масло,фильтр,свечи новые,и топливный фильтр и у меня расход топлива увеличился то есть,до этого, полный бак(40 литров)мне хватало по ГОРОДУ на 600 км,а после сервиса всего на 450-500км макс!в чем может быть дело???грешу на свечи!
Алексей Астафеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ЭЛЕКТРОШОК
Сгоняй на диагностику ,газоанализатор покажет что на выхлопе .
СсылкаПожаловаться
Алексей Астафеев
а да совсем забыл,когда завожу попахивает бензином,до этого не замечал!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А может тупо бензин подтекает на соединениях фильтра - ищите там куда вмешивались. Свечи нужно проверить на пригодность к эксплуатации на этом моторе - подходят или нет. А то часто ставят просто новые!((
СсылкаПожаловаться
Алексей АстафеевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А может тупо бензин подтекает на соединениях фильтра - ищите там куда вмешивались. Свечи нужно проверить на пригодность к эксплуатации на этом моторе - подходят или нет. А то часто ставят просто новые!((
СсылкаПожаловаться
А может тупо бензин подтекает на соединениях фильтра - ищите там куда вмешивались. Свечи нужно проверить на пригодность к эксплуатации на этом моторе - подходят или нет. А то часто ставят просто новые!((

я в хорошем сервисе все это делал,взяли у меня птс и пробивали по VIN.какие свечи надо,какое масло и тд,может действительно где что подтекает,не пойму!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Алексей,если стало попахивать бензином,после"хорошего" сервиса,осмотри всю магисталь,особенно под капотом,с этим не шутят,и смотри что делалось,и куда касались.Одно лечат,второе калечат.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Могли клипсы плохо посадить на штуцера. И фильтр по завальцовке может бензин пропускать (и такое встречалось).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария