24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди,отзовитесь! у кого субару XV ,мучаюсь выбором!

хороший авто ?стоит ли таких денег?есть проблемы?
Марина Гришина(Гвоздецкая)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Марина Гришина(Гвоздецкая)
ездят на автомате,те кто вообще ездить не умеют,и вообщем никогда не научатся)))механика,это живая машина!кстати в германии на автомате вообще запрещено учить водить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина ,за рулем я уже 20 лет ,тоже так считал .Но когда стал выбирать машину за миллион с лишним ,как-то на механику уже не смотрел .В итоге взял 35й с АКПП .Субару не рассматривал вообще -мне не нравится она внешне .Хотя,может,как кроссовер,машина это хорошая. Так вот от АКПП я в восторге .И какой дурак придумал,что на нем просто ездить то?Если тупо давить на гашетку ,то все АЗС будут твои ,да и попасть на ремонт такой коробки тоже шансов гораздо больше,чем на механике -если опять же тупо ездить.А вот то,что комфортнее-это факт .Особенно по пробкам .
СсылкаПожаловаться
Виктор ЗахаровВ ответ на Марина Гришина(Гвоздецкая)
Марина Гришина(Гвоздецкая)
ездят на автомате,те кто вообще ездить не умеют,и вообщем никогда не научатся)))механика,это живая машина!кстати в германии на автомате вообще запрещено учить водить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умница
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)
ездят на автомате,те кто вообще ездить не умеют,и вообщем никогда не научатся)))механика,это живая машина!кстати в германии на автомате вообще запрещено учить водить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездят на автомате,те кто вообще ездить не умеют,и вообщем никогда не научатся)))механика,это живая машина!кстати в германии на автомате вообще запрещено учить водить!
есть трактор,не не надо я лучше лопатой копать буду-это тем кто ратует за механику
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на BLACK ADDER
BLACK ADDER
За лям с лишним в местной валюте брать машину на механике?
Жесть.
Вам на верное по жизни скучно.
СсылкаПожаловаться
и ща у меня кашкай 2+за 1100т,тоже механика,обожаю,жаль что уже 60 тыщ проехала,хочу менять!
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)
и ща у меня кашкай 2+за 1100т,тоже механика,обожаю,жаль что уже 60 тыщ проехала,хочу менять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не рано ?
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDERВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Не рано ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе в самый раз.
Покупай.
Свежак!!! 60 тыщ всего то.
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Не рано ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю-пора,хотя еще гарантия и нет проблем,потом дорого не продашь,а сейчас предлагают цену как за новую,почти!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
HI-CROSS,Типа новый кашкай приедет в Россию только в 2015,и движок к нам запускают не фонтан!так бы купила как в концепте на Женеве!только мечтать,потом,может,если доживу!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нифигасе,это будет кашкай,у вас древняя инфа!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну да,если бы не движок отстойный,дождалась бы,нам на Россию что то не очень разбежались нормальный кросс поставить,почитайте,хоть турбо,но 115 лошадей не смешно))))))
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
Кашкай нового поколения пусть сначала выйдет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
У моего шурина такой же компл. люкс. Субаровод по жизни . Очень счастлив. До этого Суцбару -аутбек. 1998 г.в.(американец) полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDERВ ответ на Игорь Левус
Игорь Левус
У моего шурина такой же компл. люкс. Субаровод по жизни . Очень счастлив. До этого Суцбару -аутбек. 1998 г.в.(американец) полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
"У моего шурина такой же"
А у ДЕВЕРЯ какая?
И как поживает ЗОЛОВКА?
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
брать машину за лям с лишним на механике вот оно настоящее извращение!
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDERВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
брать машину за лям с лишним на механике вот оно настоящее извращение!
СсылкаПожаловаться
Конечно!
Я давеча так и сказал.
А мне- "Ездить не умеешь". Чё к чему???
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на BLACK ADDER
BLACK ADDER
Конечно!
Я давеча так и сказал.
А мне- "Ездить не умеешь". Чё к чему???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это чё к тому,что где вообще японцев нормального класса Вы вообще хоть с ручкой хоть без видели меньше ,чем за лям? рассматривала Ауди-лям 300,голая,оказалась полным отстоем, а вообще,машина должна быть либо Японская,либо -Вольво!)))))))
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)
это чё к тому,что где вообще японцев нормального класса Вы вообще хоть с ручкой хоть без видели меньше ,чем за лям? рассматривала Ауди-лям 300,голая,оказалась полным отстоем, а вообще,машина должна быть либо Японская,либо -Вольво!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то наивный думал,что машина должна нравится вне зависимости от производителя.
Вообще то уровень вождения не зависит от идентификации коробки передач.У меня все те,кто раньше с пеной у рта орал за механику,пересев на автомат,больше и слышать о ручке не хотят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария