24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди меняются... мы другие...

И все таки что то мы потеряли... что то очень важное... что то такое....
Просто послушайте....
http://poiskm.ru/artist/17030-Iogann-Sebastyan-Bah#play-3
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Наталья
Человек никогда не меняется. Несмотря на то, что дает себе тысячу клятв. Когда тебя кладут на обе лопатки, ты полон раскаяния, но стоит вздохнуть свободнее, и все клятвы забыты.
Эрих Мария Ремарк «Тени в раю»
СсылкаПожаловаться
Галактика
Да...уж, соглашусь с Натальей. Люди с возрастом не меняются...могут меняться материальные ценности, но духовные...не встречала...
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Галактика
Галактика
Да...уж, соглашусь с Натальей. Люди с возрастом не меняются...могут меняться материальные ценности, но духовные...не встречала...
СсылкаПожаловаться
Да...уж, соглашусь с Натальей. Люди с возрастом не меняются...могут меняться материальные ценности, но духовные...не встречала...
А может не там искала ?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на иван иван
иван иван
Да...уж, соглашусь с Натальей. Люди с возрастом не меняются...могут меняться материальные ценности, но духовные...не встречала...
А может не там искала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде и не ищу никого)))) Но подскажи где надо искать, с удовольствием буду думать по другому)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Галактика
Галактика
Да...уж, соглашусь с Натальей. Люди с возрастом не меняются...могут меняться материальные ценности, но духовные...не встречала...
СсылкаПожаловаться
а как же тогда святые старцы, которые когда-то были грешниками, а потом раскаялись?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
а как же тогда святые старцы, которые когда-то были грешниками, а потом раскаялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раскаяние начинается с ОСОЗНАНИЯ...
А что могут ОСОЗНАТЬ, копошащиеся в навозе ЧЕРВИ???
Да при чем здесь грехи....
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
а как же тогда святые старцы, которые когда-то были грешниками, а потом раскаялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек, конечно же, меняется.Сомневаться не приходится.Примеров множество, а человечество остаётся прежним.Примеров тоже много. Философия, однако. :-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
А вообще-то,эту тему я считаю вечной!!!Меняется ритм жизни, накал страстей растёт, а ..."мир останется прежним,
да, останется прежним,
ослепительно снежным,
и сомнительно нежным,
мир останется лживым,
мир останется вечным,
может быть, постижимым,
но все-таки бесконечным."(И.Бродский)
Мне всё равно лучше поэта не сказать!
СсылкаПожаловаться
иван иван
Переболей для начала , а там ...
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на иван иван
иван иван
Переболей для начала , а там ...
СсылкаПожаловаться
Хорошо, ловлю на слове)))
СсылкаПожаловаться
иван иван
;)))))))))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Подумайте... ведь у "них" там, в семнадцатом веке, не было канализации и водопровода, мобильников и фастфуда, но они умели МЕЧТАТЬ о ВЕЛИКОМ... о космосе, об истинном Гуманизме... создавали Вечную Музыку... строили на века потрясающие шедевры архитектуры...
А что мы?
Нас сейчас семь миллиардов... но семь миллиардов ЧЕРВЕЙ! предел наших мечтаний - вип номер на курорте с "олл инклюзив"... да кусок дымящего железа с подогревом задницы и "крутым" лейблом... никто уже не мечтает летать, всем достаточно теплой кучи помета что бы извиваясь в теплой жиже мнить это СУЩЕСТВОВАНИЕ - "жизнью"...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Подумайте... ведь у "них" там, в семнадцатом веке, не было канализации и водопровода, мобильников и фастфуда, но они умели МЕЧТАТЬ о ВЕЛИКОМ... о космосе, об истинном Гуманизме... создавали Вечную Музыку... строили на века потрясающие шедевры архитектуры...
А что мы?
Нас сейчас семь миллиардов... но семь миллиардов ЧЕРВЕЙ! предел наших мечтаний - вип номер на курорте с "олл инклюзив"... да кусок дымящего железа с подогревом задницы и "крутым" лейблом... никто уже не мечтает летать, всем достаточно теплой кучи помета что бы извиваясь в теплой жиже мнить это СУЩЕСТВОВАНИЕ - "жизнью"...
СсылкаПожаловаться
Подумайте... ведь у "них" там, в семнадцатом веке, не было канализации и водопровода, мобильников и фастфуда...

Так и сейчас этого у многих нет, и всё это рядом, всё это я каждый день вижу....
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Подумайте... ведь у "них" там, в семнадцатом веке, не было канализации и водопровода, мобильников и фастфуда...

Так и сейчас этого у многих нет, и всё это рядом, всё это я каждый день вижу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем червям канализация? ЧЕРВИ срут в подъездах....
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А зачем червям канализация? ЧЕРВИ срут в подъездах....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, Николай, я о крестьянах говорю, о частном секторе, о деревнях..
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Подумайте... ведь у "них" там, в семнадцатом веке, не было канализации и водопровода, мобильников и фастфуда, но они умели МЕЧТАТЬ о ВЕЛИКОМ... о космосе, об истинном Гуманизме... создавали Вечную Музыку... строили на века потрясающие шедевры архитектуры...
А что мы?
Нас сейчас семь миллиардов... но семь миллиардов ЧЕРВЕЙ! предел наших мечтаний - вип номер на курорте с "олл инклюзив"... да кусок дымящего железа с подогревом задницы и "крутым" лейблом... никто уже не мечтает летать, всем достаточно теплой кучи помета что бы извиваясь в теплой жиже мнить это СУЩЕСТВОВАНИЕ - "жизнью"...
СсылкаПожаловаться
гм, в куче жить не хочу, но летать не мечтаю. Надоооееелооооо))))
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
Помню, в игре "Hitman" была за заглавную композицию сие божественное произведение.

Nick! Не так всё плохо!

Не судите обо всём человечестве по интернетовским записям и новостям, по газетёнкам и журналам, по телефизору, в конце концов.
Ибо там путь в никуда.

Читайте книги, чаще смотрите за окно.

"Как тебе может быть интересна эта интернетовская, СМИ-шная и социальная (если можно так сказать, поправьте) "жЫзнь", если на 99% новостей, которые тебе предлагают, ты говоришь себе: "Ну и что?"
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Время меняется, и люди тоже.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Время меняется, и люди тоже.
СсылкаПожаловаться
во-о, и я про то!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Время меняется, и люди тоже.
СсылкаПожаловаться
к гадалке не ходи, даже клетки в теле человека и те меняются.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария