Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди меняются... мы другие...

И все таки что то мы потеряли... что то очень важное... что то такое....
Просто послушайте....
http://poiskm.ru/artist/17030-Iogann-Sebastyan-Bah#play-3
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Наталья
Человек никогда не меняется. Несмотря на то, что дает себе тысячу клятв. Когда тебя кладут на обе лопатки, ты полон раскаяния, но стоит вздохнуть свободнее, и все клятвы забыты.
Эрих Мария Ремарк «Тени в раю»
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Да...уж, соглашусь с Натальей. Люди с возрастом не меняются...могут меняться материальные ценности, но духовные...не встречала...
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Да...уж, соглашусь с Натальей. Люди с возрастом не меняются...могут меняться материальные ценности, но духовные...не встречала...
СсылкаПожаловаться
А может не там искала ?
СсылкаПожаловаться
иван иван
А может не там искала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде и не ищу никого)))) Но подскажи где надо искать, с удовольствием буду думать по другому)))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
а как же тогда святые старцы, которые когда-то были грешниками, а потом раскаялись?
СсылкаПожаловаться
а как же тогда святые старцы, которые когда-то были грешниками, а потом раскаялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раскаяние начинается с ОСОЗНАНИЯ...
А что могут ОСОЗНАТЬ, копошащиеся в навозе ЧЕРВИ???
Да при чем здесь грехи....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек, конечно же, меняется.Сомневаться не приходится.Примеров множество, а человечество остаётся прежним.Примеров тоже много. Философия, однако. :-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
А вообще-то,эту тему я считаю вечной!!!Меняется ритм жизни, накал страстей растёт, а ..."мир останется прежним,
да, останется прежним,
ослепительно снежным,
и сомнительно нежным,
мир останется лживым,
мир останется вечным,
может быть, постижимым,
но все-таки бесконечным."(И.Бродский)
Мне всё равно лучше поэта не сказать!
СсылкаПожаловаться
иван иван
Переболей для начала , а там ...
СсылкаПожаловаться
иван иван
Переболей для начала , а там ...
СсылкаПожаловаться
Хорошо, ловлю на слове)))
СсылкаПожаловаться
иван иван
;)))))))))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Подумайте... ведь у "них" там, в семнадцатом веке, не было канализации и водопровода, мобильников и фастфуда, но они умели МЕЧТАТЬ о ВЕЛИКОМ... о космосе, об истинном Гуманизме... создавали Вечную Музыку... строили на века потрясающие шедевры архитектуры...
А что мы?
Нас сейчас семь миллиардов... но семь миллиардов ЧЕРВЕЙ! предел наших мечтаний - вип номер на курорте с "олл инклюзив"... да кусок дымящего железа с подогревом задницы и "крутым" лейблом... никто уже не мечтает летать, всем достаточно теплой кучи помета что бы извиваясь в теплой жиже мнить это СУЩЕСТВОВАНИЕ - "жизнью"...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Подумайте... ведь у "них" там, в семнадцатом веке, не было канализации и водопровода, мобильников и фастфуда, но они умели МЕЧТАТЬ о ВЕЛИКОМ... о космосе, об истинном Гуманизме... создавали Вечную Музыку... строили на века потрясающие шедевры архитектуры...
А что мы?
Нас сейчас семь миллиардов... но семь миллиардов ЧЕРВЕЙ! предел наших мечтаний - вип номер на курорте с "олл инклюзив"... да кусок дымящего железа с подогревом задницы и "крутым" лейблом... никто уже не мечтает летать, всем достаточно теплой кучи помета что бы извиваясь в теплой жиже мнить это СУЩЕСТВОВАНИЕ - "жизнью"...
СсылкаПожаловаться
Подумайте... ведь у "них" там, в семнадцатом веке, не было канализации и водопровода, мобильников и фастфуда...

Так и сейчас этого у многих нет, и всё это рядом, всё это я каждый день вижу....
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Подумайте... ведь у "них" там, в семнадцатом веке, не было канализации и водопровода, мобильников и фастфуда...

Так и сейчас этого у многих нет, и всё это рядом, всё это я каждый день вижу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем червям канализация? ЧЕРВИ срут в подъездах....
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А зачем червям канализация? ЧЕРВИ срут в подъездах....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, Николай, я о крестьянах говорю, о частном секторе, о деревнях..
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А что мы?
СсылкаПожаловаться
гм, в куче жить не хочу, но летать не мечтаю. Надоооееелооооо))))
СсылкаПожаловаться
Помню, в игре "Hitman" была за заглавную композицию сие божественное произведение.

Nick! Не так всё плохо!

Не судите обо всём человечестве по интернетовским записям и новостям, по газетёнкам и журналам, по телефизору, в конце концов.
Ибо там путь в никуда.

Читайте книги, чаще смотрите за окно.

"Как тебе может быть интересна эта интернетовская, СМИ-шная и социальная (если можно так сказать, поправьте) "жЫзнь", если на 99% новостей, которые тебе предлагают, ты говоришь себе: "Ну и что?"
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Время меняется, и люди тоже.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
во-о, и я про то!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
к гадалке не ходи, даже клетки в теле человека и те меняются.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Самые разрушительные изменения произошли в головах....
самые уважаемые и влиятельные люди - лицедеи (актеры), шуты (артисты) и спекулянты ("бизнесмены")...
КРАНТЫ нашей ЦИВИЛИЗАЦИИ....
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Самые разрушительные изменения произошли в головах....
самые уважаемые и влиятельные люди - лицедеи (актеры), шуты (артисты) и спекулянты ("бизнесмены")...
КРАНТЫ нашей ЦИВИЛИЗАЦИИ....
СсылкаПожаловаться
Ой беда совсем у вас и огорчение)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
Ой беда совсем у вас и огорчение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я осознаю, сколько ВЕЛИКИХ дел, мы могли бы сделать все вместе... но ничего сделано не будет, мы просто потонем в собственных испражнениях. Или выродимся как абсолютно бесперспективная ТУПИКОВАЯ ветвь эволюции...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Просто я осознаю, сколько ВЕЛИКИХ дел, мы могли бы сделать все вместе... но ничего сделано не будет, мы просто потонем в собственных испражнениях. Или выродимся как абсолютно бесперспективная ТУПИКОВАЯ ветвь эволюции...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"держатся нету больше сил" ( С ) планета Шелезяка))) тяжело короче у Вас тем паче еше и такое потонутие намечается))) главное к нам с утра и после празника не летайте)))
А про дела вместе, т.е. это комуто помогать нать, а давно известно, что хорошо только помогать с женщиной спать))) все остальное помогать не так приятно)))
А если серьезнй то раз за столько лет не утонули и даже что то зделали вместе, то дай бог живы будем не помрем)))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну вы уже что-то совсем о людях плохо думаете. Поживём ещё хотя бы до 2012 года, а там на конец света посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
потеряли качества человека. быть как раньше в ссср.
СсылкаПожаловаться
НЕТ, Россиия возродится из пепла. 4 Декабря мы станем другими, но только, чтобы этого захотел каждый. Не хочешь жить так как сейчас подумай за кого голосовать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть