24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, лечиться Вам надо!!! А не дай бог это заразно!

F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.
Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту "Расстройство привычек и влечений", после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется как "Расстройство привычек и влечений неуточненное".

Общие симптомы:

— навязчивые мысли о другом;
— резкие перепады настроения;
— завышенное чувство собственного достоинства;
жалость к себе;
— бессонница, прерывистый сон;
— необдуманные, импульсивные поступки;
— перепады артериального давления;
— головные боли;
— аллергические реакции;
— синдром навязчивой идеи.

По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством, иными словами – неврозом навязчивых состояний. Исследователи медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, а в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет и объясняют это физиологическими причинами.
Виктор Иккерт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Красава!!!
Видать в Мексике, много больничных листов выдано с таким диагнозом, вот и задумались.Могут же болеть люди! А у нас что ?ангина ,грипп, похмельный синдром... тьфу!;-)))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Видать в Мексике, много больничных листов выдано с таким диагнозом, вот и задумались.Могут же болеть люди! А у нас что ?ангина ,грипп, похмельный синдром... тьфу!;-)))
СсылкаПожаловаться
Да уж! Похмельный синдром очень тяжёлое заболевание, лично для меня! А главное сколько раз уж зарекался!
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Да уж! Похмельный синдром очень тяжёлое заболевание, лично для меня! А главное сколько раз уж зарекался!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да!Зарекался.Ентот диагноз повторяется не смотря на все попытки с вечера блокировать болезнь.Но мало кому удается на утро свести к минимуму симптомы не прибегая к заповеди "ЛЕЧИТЬСЯ ТЕМ СРЕДСТВОМ ОТ КОТОРОГО ЗАБОЛЕЛ"!!!;-)))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Жуткая болезнь! Выносит мозг, не дает работать, создает массу проблем....У меня видимо уже хроническая форма....))))
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Любовь - это такое явление, которое, сокращая жизнь каждому человеку в отдельности, удлиняет ее человечеству в целом. Ф. Кривин.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Уважаемый не вводите народ в заблуждение и транс!
F.63 -расстройство привычек и влечений - характеризующиеся повторными действиями, не имеющими ясно выраженной рациональной мотивации, не могут контролироваться и обычно приносят вред самому больному и окружающим. Так что редко какая любовь попадает по это понятие. (Кстати осключены отсюда привычное чрезмерное употребление алкоголя и расстройство влечений и привычек затрагивающих сексуальное поведение! а также склонность к азартным играм)
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Уважаемый не вводите народ в заблуждение и транс!
F.63 -расстройство привычек и влечений - характеризующиеся повторными действиями, не имеющими ясно выраженной рациональной мотивации, не могут контролироваться и обычно приносят вред самому больному и окружающим. Так что редко какая любовь попадает по это понятие. (Кстати осключены отсюда привычное чрезмерное употребление алкоголя и расстройство влечений и привычек затрагивающих сексуальное поведение! а также склонность к азартным играм)
СсылкаПожаловаться
Ну с этим не ко мне, а к учёным из Мексиканского национального универа и к ВОЗ. Хотя я давно догадывался что это всё же заболевание!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
И ничего страшного, как с ветрянкой - один раз переболел и все - иммунитет.
СсылкаПожаловаться
Женя
Нее не один раз, бывают повторения зболевания :))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Женя
Женя
Нее не один раз, бывают повторения зболевания :))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже маленькие рецидивы этого заболевания переодически возникают, но я быстро стараюсь излечиться половым путём!
СсылкаПожаловаться
Валенька
О!!! Хочу и "болею!"!!! И пусть вокруг меня все "болеют"!!! Коллективно - оно веселей!!!!:-))))) И нет иммунитета против этой "болезни"!!! Это такая прекрасная "болезнь"!!!!За любовь!!!!:-))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Что то симптомы данной болезни напоминают беременность.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Что то симптомы данной болезни напоминают беременность.
СсылкаПожаловаться
У Вас есть опыт?:))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
У Вас есть опыт?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старый я очень .Много видел=много знаю!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Старый я очень .Много видел=много знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рефер, без обид, эти не ваши
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Рефер, без обид, эти не ваши
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же говорю:старый давно живу!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Настоящая только одна!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
По-моему, самая классная болезнь на свете!!! :))))))))))))))))))))))
А было хорошо, если бы только она и существовала на свете:)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Хорошая болезнь, хроническая. Не надо лечиться.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Хорошая болезнь, хроническая. Не надо лечиться.
СсылкаПожаловаться
К старости проходит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария