Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди, лечиться Вам надо!!! А не дай бог это заразно!

F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.
Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту "Расстройство привычек и влечений", после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется как "Расстройство привычек и влечений неуточненное".

Общие симптомы:

— навязчивые мысли о другом;
— резкие перепады настроения;
— завышенное чувство собственного достоинства;
жалость к себе;
— бессонница, прерывистый сон;
— необдуманные, импульсивные поступки;
— перепады артериального давления;
— головные боли;
— аллергические реакции;
— синдром навязчивой идеи.

По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством, иными словами – неврозом навязчивых состояний. Исследователи медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, а в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет и объясняют это физиологическими причинами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Сергей Игнатов
Привет, Виктор. С утра такое, эт к чему? И интересно, они это на собственной физиологии проверяли - или опрос проводили.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Привет, Виктор. С утра такое, эт к чему? И интересно, они это на собственной физиологии проверяли - или опрос проводили.
СсылкаПожаловаться
Привет, Серёга! Ряд приведённых симптомов определённо просматриваются у таких больных. Но вот любое ли отклонение можно считать заболеванием? Хотя заболевание F 63.9 бывает приводит к летальному исходу. ( А чё это я и правда с утра то об этом?!)
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Привет, Серёга! Ряд приведённых симптомов определённо просматриваются у таких больных. Но вот любое ли отклонение можно считать заболеванием? Хотя заболевание F 63.9 бывает приводит к летальному исходу. ( А чё это я и правда с утра то об этом?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас ради интереса набрал поисковик " Физиология и любовь", столько там химии и физиологии. Попробуй.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Сейчас ради интереса набрал поисковик " Физиология и любовь", столько там химии и физиологии. Попробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видишь, значит всё таки это болезнь! Блин, не заразиться бы, лекарство то ещё не найдено!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Вот видишь, значит всё таки это болезнь! Блин, не заразиться бы, лекарство то ещё не найдено!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заболевание на генном уровне, то-есть рождаемся с ним. По всем признакам хроническое. Как думаешь, когда вылечимся))))).
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Заболевание на генном уровне, то-есть рождаемся с ним. По всем признакам хроническое. Как думаешь, когда вылечимся))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видишь ли этот ген как апендицит не удалишь!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Видишь ли этот ген как апендицит не удалишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ж говорил, эт дено с рождения.

СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
Прикинь, Серёга, какой хренью Мексиканский национальный университет занимается и на это им денюжки выделяют! Нашим бы учёным их заботы!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Прикинь, Серёга, какой хренью Мексиканский национальный университет занимается и на это им денюжки выделяют! Нашим бы учёным их заботы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас этим ТВ канал ТДК озабочен.
СсылкаПожаловаться
Вообще тема для весны, а не осени.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Закрытие сезона)))- однако.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так учёные об этом осенью узнали почему то!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Так учёные об этом осенью узнали почему то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они до осени анализировали весенние данные.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Весна это период обострения заболевания F 63.9.
СсылкаПожаловаться
Очень хорошее заболевание,по-моему. Если бы природа только этим и ограничивалась...
СсылкаПожаловаться
Очень хорошее заболевание,по-моему. Если бы природа только этим и ограничивалась...
СсылкаПожаловаться
Да уж как сказать! А сколько времени и средств эта болезнь отрывает!
СсылкаПожаловаться
А счастья-то сколько!!!
СсылкаПожаловаться
А счастья-то сколько!!!
СсылкаПожаловаться
Так наркоман наверное после приёма дозы тоже счастлив!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Так наркоман наверное после приёма дозы тоже счастлив!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолют. Фермент в организме выделяется тот-же.
СсылкаПожаловаться
Не знаю,не пробовал! А вот жену и дочку ЛЮБЛЮ !!!И это СЧАСТЬЕ...
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Видать в Мексике, много больничных листов выдано с таким диагнозом, вот и задумались.Могут же болеть люди! А у нас что ?ангина ,грипп, похмельный синдром... тьфу!;-)))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Видать в Мексике, много больничных листов выдано с таким диагнозом, вот и задумались.Могут же болеть люди! А у нас что ?ангина ,грипп, похмельный синдром... тьфу!;-)))
СсылкаПожаловаться
Да уж! Похмельный синдром очень тяжёлое заболевание, лично для меня! А главное сколько раз уж зарекался!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Да уж! Похмельный синдром очень тяжёлое заболевание, лично для меня! А главное сколько раз уж зарекался!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да!Зарекался.Ентот диагноз повторяется не смотря на все попытки с вечера блокировать болезнь.Но мало кому удается на утро свести к минимуму симптомы не прибегая к заповеди "ЛЕЧИТЬСЯ ТЕМ СРЕДСТВОМ ОТ КОТОРОГО ЗАБОЛЕЛ"!!!;-)))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Жуткая болезнь! Выносит мозг, не дает работать, создает массу проблем....У меня видимо уже хроническая форма....))))
СсылкаПожаловаться
Любовь - это такое явление, которое, сокращая жизнь каждому человеку в отдельности, удлиняет ее человечеству в целом. Ф. Кривин.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Уважаемый не вводите народ в заблуждение и транс!
F.63 -расстройство привычек и влечений - характеризующиеся повторными действиями, не имеющими ясно выраженной рациональной мотивации, не могут контролироваться и обычно приносят вред самому больному и окружающим. Так что редко какая любовь попадает по это понятие. (Кстати осключены отсюда привычное чрезмерное употребление алкоголя и расстройство влечений и привычек затрагивающих сексуальное поведение! а также склонность к азартным играм)
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Уважаемый не вводите народ в заблуждение и транс!
F.63 -расстройство привычек и влечений - характеризующиеся повторными действиями, не имеющими ясно выраженной рациональной мотивации, не могут контролироваться и обычно приносят вред самому больному и окружающим. Так что редко какая любовь попадает по это понятие. (Кстати осключены отсюда привычное чрезмерное употребление алкоголя и расстройство влечений и привычек затрагивающих сексуальное поведение! а также склонность к азартным играм)
СсылкаПожаловаться
Ну с этим не ко мне, а к учёным из Мексиканского национального универа и к ВОЗ. Хотя я давно догадывался что это всё же заболевание!
СсылкаПожаловаться
И ничего страшного, как с ветрянкой - один раз переболел и все - иммунитет.
СсылкаПожаловаться
Женя
Нее не один раз, бывают повторения зболевания :))
СсылкаПожаловаться
Женя
Нее не один раз, бывают повторения зболевания :))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже маленькие рецидивы этого заболевания переодически возникают, но я быстро стараюсь излечиться половым путём!
СсылкаПожаловаться
Валенька
О!!! Хочу и "болею!"!!! И пусть вокруг меня все "болеют"!!! Коллективно - оно веселей!!!!:-))))) И нет иммунитета против этой "болезни"!!! Это такая прекрасная "болезнь"!!!!За любовь!!!!:-))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Что то симптомы данной болезни напоминают беременность.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Что то симптомы данной болезни напоминают беременность.
СсылкаПожаловаться
У Вас есть опыт?:))
СсылкаПожаловаться
У Вас есть опыт?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старый я очень .Много видел=много знаю!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Старый я очень .Много видел=много знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рефер, без обид, эти не ваши
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru