Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди кто попадал в такую ситуацию пишите............

Купил авто.по доверенности.а хозяин молодой парень внезапно умер.после его смерти жена его. оформила наследство....Как и что мне делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Просить вдову написать новую доверенность. Но она может и не захотеть - имеет право. Уговаривать.
СсылкаПожаловаться
Просить вдову написать новую доверенность. Но она может и не захотеть - имеет право. Уговаривать.
СсылкаПожаловаться
Уговаривать.. Выйти замуж???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Просить вдову написать новую доверенность. Но она может и не захотеть - имеет право. Уговаривать. Антонина, скорее всего была <генералка> и какая то договоренность, устная, с продавцем. Покупатель сэкономил ( переоформление), и теперь мечется, чо делать- генералка просрочена! Экономика должна быть экономной. Был похожий попандос у кума, это все равно, чтоя я. После 2- 3 дневной мозговой атаки сдали в чермет и забИли. Вывод- тема из серии - был пьян, лишили прав, помогите вернуть!
СсылкаПожаловаться
Просить вдову написать новую доверенность. Но она может и не захотеть - имеет право. Уговаривать. Антонина, скорее всего была <генералка> и какая то договоренность, устная, с продавцем. Покупатель сэкономил ( переоформление), и теперь мечется, чо делать- генералка просрочена! Экономика должна быть экономной. Был похожий попандос у кума, это все равно, чтоя я. После 2- 3 дневной мозговой атаки сдали в чермет и забИли. Вывод- тема из серии - был пьян, лишили прав, помогите вернуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или короче- жадность фраера сгубила.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
сдать авто на разборку и купить другое))
СсылкаПожаловаться
Леся
а, что мешает продать или подарить третьему лицу? если доверенность действительна?
СсылкаПожаловаться
Леся
а, что мешает продать или подарить третьему лицу? если доверенность действительна?
СсылкаПожаловаться
Мешает то, что в момент смерти доверителя она перестает быть действительной..)))
СсылкаПожаловаться
можно и на разборку.но авто дорого мне вложил в него душу радует меня всеми своими качествами.
СсылкаПожаловаться
можно и на разборку.но авто дорого мне вложил в него душу радует меня всеми своими качествами.
СсылкаПожаловаться
А у Вас расписка о получении им денег, случайно,не завалялась нигде?
СсылкаПожаловаться
доверенность уже не действительна.увы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Папандос.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
доверенность уже не действительна.увы. Может забрать машину и будет права. Сдаш в разборку,по суду взыщет ущерб.
СсылкаПожаловаться
доверенность уже не действительна.увы. Может забрать машину и будет права. Сдаш в разборку,по суду взыщет ущерб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если нет договора купли продажи на руках ,как она докажет что машина у нынешнего владельца?если откажется оформить на него,то проще в разбор и номера вин спилить.чтобы уж наверняка
СсылкаПожаловаться
ринат тиников
ну если нет договора купли продажи на руках ,как она докажет что машина у нынешнего владельца?если откажется оформить на него,то проще в разбор и номера вин спилить.чтобы уж наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ничего доказывать не надо,ясно же сказано"купил авто по доверенности" Подобной процедуры не существует,продать по доверенности нельзя,можно доверить на время по пользоваться,Доверенность в любое время можно отозвать,тем более она сама собой уже не действительна.Авто зарегистрировано на мужа,она вступила в право наследования,авто её,может забирать,не отдают,заявление в полицию.Статья,уважаемый,со всеми вытекающими.Вот так то Ринат..Кто то верно подметил"ПАПАНДОС"
СсылкаПожаловаться
а ничего доказывать не надо,ясно же сказано"купил авто по доверенности" Подобной процедуры не существует,продать по доверенности нельзя,можно доверить на время по пользоваться,Доверенность в любое время можно отозвать,тем более она сама собой уже не действительна.Авто зарегистрировано на мужа,она вступила в право наследования,авто её,может забирать,не отдают,заявление в полицию.Статья,уважаемый,со всеми вытекающими.Вот так то Ринат..Кто то верно подметил"ПАПАНДОС"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проще надо.авто в разбор-ничего не знаю,угнали.номера просверлить и все дела.дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
ринат тиников
проще надо.авто в разбор-ничего не знаю,угнали.номера просверлить и все дела.дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хозяйка подаст в суд,суд обяжет возместить ущерб.Так что не всё так просто!!!Так что надо было думать раньше.Не ищите себе лишние проблемы.
СсылкаПожаловаться
Хозяйка подаст в суд,суд обяжет возместить ущерб.Так что не всё так просто!!!Так что надо было думать раньше.Не ищите себе лишние проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за бред?))
Какой ущерб она обяжет возместить?))
СсылкаПожаловаться
есть ещё вариант похоронить вместе с хозяином.
СсылкаПожаловаться
есть ещё вариант похоронить вместе с хозяином.
СсылкаПожаловаться
Хозяин, вы сказали умер. А за хозяйку опять срок.Оно того стоит.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Женись на вдове
СсылкаПожаловаться
я ещё её и не видел(а вдруг...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
люди так выход хоть есть положительный?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Может ей вообще всё это глубоко пофиг и она подавать в ГИБДД на возврат машины не будет? И водить-то не умеет и про машину не знает, и что такое доверенность не понимает. Знает, что муж машину продал давно и плачет себе на могилке...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Покупаешь такого же Пассата у меня)) ,на одном ездить,второй на запчасти. ..и прикипаеш к ним ещё лет на двадцать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Основание? Нет Вина на кузове и номера на блоке. Идите лесом граждане менты))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Есть выход. Ничего не делать. Мож она тупо не знаею нюансов продажи. Времени то много прошло..
Или... Хозяин давно скончался? Пиши от иго имент договор купли-продажи на себя, дуй в гаи и ставь на учет..
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Люди в такую ситуацию не попадают, только лохи и олени.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
По законы вы оплатили арендную плату за пользовапние автомобилем. теперь или купите его снова или купите другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какими денежными средствами? Где они фигурируют вообще?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И много ты на своем веку видел расписок?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Продавать по доверке вообще не от большого ума..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru