Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

люди и деньги!

Когда человек говорит, что деньги могут все, знайте: у него их нет и никогда не было. Эдгар Хау
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
просто ШИЛОВ
Не всё! Но 90% возможно.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Вот было у Раисы Горбачёвой много денег, связей...Только ничего не помогло...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Вот было у Раисы Горбачёвой много денег, связей...Только ничего не помогло...
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь полностью!
СсылкаПожаловаться
Заноза
Устарел ваш Эдгар...да и не в России он жил....
СсылкаПожаловаться
Заноза
Устарел ваш Эдгар...да и не в России он жил....
СсылкаПожаловаться
"Деньги - это отчеканенная свобода" Ф.М. Достоевский (еще пока не устарел, и в Росси жил)))
СсылкаПожаловаться
Кто свидетель? я свидетель. А что произошло?( цитата) .В чём вопрос?
СсылкаПожаловаться
Кто свидетель? я свидетель. А что произошло?( цитата) .В чём вопрос?
СсылкаПожаловаться
в том и вопрос!
СсылкаПожаловаться
"Доктор Уткин"
А як-же золотые унитазы???
СсылкаПожаловаться
"Доктор Уткин"
А як-же золотые унитазы???
СсылкаПожаловаться
а у вас он стоит?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
а у вас он стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня во дворе тока деревянный, типа сартира
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
От болезни и старости лекарство не купишь.А вот страну где дороги и дураки без проблем!С уважением.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Наши олигархи наверно не читали Эдгара Хау.
СсылкаПожаловаться
лично меня всегда настораживает фраза ДЕНЬГИ НЕ ПРОБЛЕМА( это когда оговариваешь условия и сроки оплаты по бизнесу) я сразу понимаю что человек хочет меня обмануть поэтому держу ухо востро с подобными типами
СсылкаПожаловаться
лично меня всегда настораживает фраза ДЕНЬГИ НЕ ПРОБЛЕМА( это когда оговариваешь условия и сроки оплаты по бизнесу) я сразу понимаю что человек хочет меня обмануть поэтому держу ухо востро с подобными типами
СсылкаПожаловаться
лично меня всегда настораживает фраза ДЕНЬГИ НЕ ПРОБЛЕМА....я сразу понимаю что человек хочет меня обмануть ...

абсолютно верно! много раз подтверждалось жизнью!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
лично меня всегда настораживает фраза ДЕНЬГИ НЕ ПРОБЛЕМА....я сразу понимаю что человек хочет меня обмануть ...

абсолютно верно! много раз подтверждалось жизнью!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если говорят, что дело не в деньгах, то дело именно в них.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нет денег нет проблемы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Присоединюсь к мнению.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
Деньги — такие хитрые, заразы. Я на улицу — они за мной. Я домой вернулась, а они — нифига…)))
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Деньги может все и не могут, но человек ими обладающий может гораздо больше, чем тот у кого их нет.
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Деньги может все и не могут, но человек ими обладающий может гораздо больше, чем тот у кого их нет.
СсылкаПожаловаться
Далеко не всегда...
СсылкаПожаловаться
Бедные - копейки КОПЯТ. Олигархи - рубли срубают
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Зеленые рубли
СсылкаПожаловаться
"Доктор Уткин"

Зеленые рубли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разные"рубли" - разные "цвета"
СсылкаПожаловаться
Michael
за деньги нельзя вернуть бесцельно потраченное время и детство. Нельзя купить здоровье. А вот все остальное можно! И если их много можно с умом их потратить и быть счастливее тех кто их не имеет.
СсылкаПожаловаться
Michael
за деньги нельзя вернуть бесцельно потраченное время и детство. Нельзя купить здоровье. А вот все остальное можно! И если их много можно с умом их потратить и быть счастливее тех кто их не имеет.
СсылкаПожаловаться
ещё нельзя купить любовь.*мне кажется так список будет более точным:)*
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она обоюдная и чистая. А продаться за деньги ( машина , квартира, загран.туры ) может каждый(ая). А настоящая любовь не продастся и не предастся.
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно)))))) неужели остались ещё для которых и в шалаше милый лай))))))) по моему за квартирой и машиной в очереди стоит любовь, разве не так?)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Да ладно)))))) неужели остались ещё для которых и в шалаше милый лай))))))) по моему за квартирой и машиной в очереди стоит любовь, разве не так?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остались, но им очень тяжело без денег
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лебединую может любовь и не купишь, а вот человеческую можно...
СсылкаПожаловаться
Michael
Лебединую может любовь и не купишь, а вот человеческую можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно я слишком девиантна:)))))
Могу себе позволить искренние чувства без материальных благ "взамен"...
Потому как сколько себя помню....что "до" что "за" что "после"....эти блага в состоянии заработать сама.В смысле....они никак не на первом месте в отношениях м/д двумя близкими людьми для меня.
Но и с тезисом Эдгара Хау-я не согласна....как правило, первую половину сего высказывания говорят именно те,кто деньгами "владеет".
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Наверно я слишком девиантна:)))))
Могу себе позволить искренние чувства без материальных благ "взамен"...
Потому как сколько себя помню....что "до" что "за" что "после"....эти блага в состоянии заработать сама.В смысле....они никак не на первом месте в отношениях м/д двумя близкими людьми для меня.
Но и с тезисом Эдгара Хау-я не согласна....как правило, первую половину сего высказывания говорят именно те,кто деньгами "владеет".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слова для меня сложные "девиантна". Надо быть проще и писать как Лермонтов или Пушкин, но как только любовь вступает в семейные заботы, то тут же натыкается на нехватку денег. Ну да, можно существовать в любви и бедности, но многие не хотят. То ли не любят, то ли скучно сидеть и смотреть как "А мимо молодость проходит, И дни мелькают как в кино. А жизнь тихонечко уходит, Не то, чтоб жизнь, а так ..." Хотя может песня совсем не из любовной темы ...и не Пушкин. Да деньги не на первом месте, но все же их хотят иметь там где то внутри. Одни боятся обидеть и молчат всю жизнь и живут в любви (как им кажется), другие поступают проще... Но вот заработать их честно получается не всегда...
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Быть счастливее или несчастливее - это чисто состояние души и восприятие окружающего мира...
К деньгам данное состояние имеет мало отношения ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Быть счастливее или несчастливее - это чисто состояние души и восприятие окружающего мира...
К деньгам данное состояние имеет мало отношения ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Когда мало денег редко бывает человек счастлив. БОМЖ может и часто бывает более счастливым чем даже олигарх. Но с деньгами иной раз покупаешь себе счастье сам. Курорт горнолыжный. Африка - львы, слоны, макаки и девушки негроидной расы. В ЛохНессе можно половить рыбу или дракона. Увидеть Эверест как сверху так и у подножья. Так что чуток больше денег и счастья чуток больше...
СсылкаПожаловаться
Michael
Не. Когда мало денег редко бывает человек счастлив. БОМЖ может и часто бывает более счастливым чем даже олигарх. Но с деньгами иной раз покупаешь себе счастье сам. Курорт горнолыжный. Африка - львы, слоны, макаки и девушки негроидной расы. В ЛохНессе можно половить рыбу или дракона. Увидеть Эверест как сверху так и у подножья. Так что чуток больше денег и счастья чуток больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То ,что Вы описали , это не счастье , а всего лишь более изысканные декорации жизненного спектакля ...Их купить мона ...
К талантам "атриста " они имеют мало отношения ))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
То ,что Вы описали , это не счастье , а всего лишь более изысканные декорации жизненного спектакля ...Их купить мона ...
К талантам "атриста " они имеют мало отношения ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а мозгу какая разница как получить счастья. Всякие хим процессы для него одинаковы. Вот может душе и не так. Но душа часто или молчит или говорит так тихо, что ее не слышат ни мозг, ни сам носитель души... Так что если мозг получил удовольствие от взгляда на Эверест за деньги или от проката на трамвае зайцем...он одинаково получил удовольствие. ))) Чего то я в дебри полез. Наверное любовь есть, но кто ее видел, кроме писателей (поэтов, акынов, боянов) и страниц книг. Всегда о ней только рассказывают и показывают в кино. На яву... на яву я ее не видел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru