21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди доколе терпеть медведей за рулём!? Уже достало!

В нашем обществе, что конечно уже принятно всё доступно!!! Даже доводит до идиотизма! Заплати денег и получишь права на что угодно, а гайцы бьются!.... Да пусть разобьются! Ну доколе терпеть девочек на НИССАНАХ, АУДИ и т.д., мальчиков в капюшонах и кепочках - достали! Ни поворотников, встаю где хочю,и т.д.!!!! НУ ДО КОЛЕ!!!!!!!!!
котофей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
scorpion sssccc
Не догоняю сути написанного.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Не догоняю сути написанного.
СсылкаПожаловаться
по ходу, автор хочет в одиночестве на проезжей части остаться.. без гайцев, медведей за рулем, девочек и мальчиков...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Василий АлибабаевичВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это смотря где. Пришлось как-то погостить в Якутии. Якутск, Мирный, Ленск. Так вот там - сплошной офроуд. Дороги с твердым покрытием исключительно по праздникам.
Медведей за рулем там, правда, не видел, но это только за рулем.
А так тоже хватает. Но как-то не доставали они. Может, автор других медведей имел в виду?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Василий АлибабаевичВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Медведи, наверное, тему прочитали. Потрещать за базар подъехали. Кабы че не вышло.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Это смотря где. Пришлось как-то погостить в Якутии. Якутск, Мирный, Ленск. Так вот там - сплошной офроуд. Дороги с твердым покрытием исключительно по праздникам.
Медведей за рулем там, правда, не видел, но это только за рулем.
А так тоже хватает. Но как-то не доставали они. Может, автор других медведей имел в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся"(цы)

Далеко ездить не надо, гостил на родине зятя, дороги как после бомбёжки, в одном месте "взлётка" - уложены плиты, каждый стык чувствуешь попой, и знак как для издёвки, скорость ограничена 40 км/ч, а ползут едва 20.
СсылкаПожаловаться
Василий АлибабаевичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
"Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся"(цы)

Далеко ездить не надо, гостил на родине зятя, дороги как после бомбёжки, в одном месте "взлётка" - уложены плиты, каждый стык чувствуешь попой, и знак как для издёвки, скорость ограничена 40 км/ч, а ползут едва 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой! Медведь!!!
Я же говорил, доберутся они до автора!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
по ходу, автор хочет в одиночестве на проезжей части остаться.. без гайцев, медведей за рулем, девочек и мальчиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть ждёт трассу без медведей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоже больная тема.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
над чем гайцы бьются? как еще больше обобрать? точно бьются
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл ЛиньковВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
им хватает бабок за продажу прав , взяток за тонировку, ксенон и прочую хрень. что ты такого сделал что видно на ходу и никто не домогается до изменения конструкции? я смотрю шпингалеты лейтенанты на новых лексусах рассекают, может дурью приторговывают?
СсылкаПожаловаться
Анна
А чё сразу КОЛЯ..!!Коля хАроший...))
СсылкаПожаловаться
Минбаши
а можно Вас спросить?

СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Минбаши
Минбаши
а можно Вас спросить?

СсылкаПожаловаться
Да, это про меня :)
СсылкаПожаловаться
МинбашиВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Да, это про меня :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит нас уже двое.

може ещё кто то присоединится.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария