Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Авто мягко сказать не очень, подвеска очень зажата, жесткая, ездить не комфортно, двери закрываются со второго раза. Но самое интересное то , что к 95 тыс. км пробега застучал двигатель, дилер...
3.5
28 июля
Volkswagen Polo 1.4 60hp MT
Всем доброго дня . Попало ко мне это немецкое чудо нежданно - негаданно , купил жене временно , но согласно поговорке , ничего нет более постоянного , чем приобретенное временно . Живу в жарком...
4.0
Все отзывы
Правила форума

люди добрые выручайте советом

дело в том что 2 дня назад я сдавал внутренний экзамен по городу, и в конце отлично без ошибок проеханного маршрута-ищите место для остановки, нашел верное место, нооо,,,,поставил машину не параллельно а чуть чуть попа авто вылезла на проезжую чать, мне сказали 5 баллов свободен, ладно черт с ними расстроился, сегодня поковырялся по этому поводу, оказалось, что за нарушение правил остановки 3 балла, что посоветуете, может я не прав??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Спорить с принимающим инстпектором БЕСПОЛЕЗНО И СЕБЕ ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ! Но есть одно НО!-совсем маленькое- если на сдачу зкзамена Вы выучите всю систему оценок приёма вождения в городе!!! это есть в брошурке по приему экзамена стоит 50 руб. и блеснёте этим на экзамене. Опять же по настроению инспектора и его чувству юмора можно сдать сразу, а можно попасть в "черный список" и продолжить сдачу ещё раз так 10.
Я вчера сдала на права-со второго раза.То что как сдавала впервый раз можно написать прикольный рассказик. То как с 7.30 утра ждешь до 11 ч. своей очереди зайти в кабинет на 2 мин. написать теорию, потом ещё 3 ч. ждешь автодром, а затем ещё 3 часа -город. В итоге в город ты выезжаешь с абсолютно пустой головой, нервным срывом и одним желанием уйти домой! Из 20 чел сдали с первого раза только 3 чел., одна из них призналась что заплатила.
Так что- УДАЧИ ВАМ!
СсылкаПожаловаться
Голову морочишь....Скажи одно...СДАЛ ?
СсылкаПожаловаться
максим
не сдал, пересдача через две недели
СсылкаПожаловаться
~^[GM]Lord^~
Прав, Неразу Неслышал что Если Нарушена Парковка.. Снимают Балы ,
я когда сдавал. мне инспектор сказал только что можно было немного и протянуть в перед.
"в следущий рас буть внимательней"!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Прикольно! Что случается у одних, повторяется у других. Сдавал вождение на права 32 года назад и попал в аналогичную ситуацию, высунул хвост достаточнор далеко на проезжую часть. И тоже пришлось бы пересдавать. Инспектор стал мне объяснять, почему экзамен не принят (до поребрика оставалось еще приличное расстояние), что теперь автомобильт мешает движению и т.д. И в это время со столба свалилась тяжелая стеклянная крышка плафона прямо перед машиной. Когда еще только подъезжали , я видел, что она лишь одной сторой висит и на ветру болтается, сверкая на солнце, но совсем не думал, что упадет. А главное, что выручит! Осмотрели машину, не зацепило. И инспектор простил, поменял свое решение.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Прикольно! Что случается у одних, повторяется у других. Сдавал вождение на права 32 года назад и попал в аналогичную ситуацию, высунул хвост достаточнор далеко на проезжую часть. И тоже пришлось бы пересдавать. Инспектор стал мне объяснять, почему экзамен не принят (до поребрика оставалось еще приличное расстояние), что теперь автомобильт мешает движению и т.д. И в это время со столба свалилась тяжелая стеклянная крышка плафона прямо перед машиной. Когда еще только подъезжали , я видел, что она лишь одной сторой висит и на ветру болтается, сверкая на солнце, но совсем не думал, что упадет. А главное, что выручит! Осмотрели машину, не зацепило. И инспектор простил, поменял свое решение.
СсылкаПожаловаться
Повезло, фортуна в тот день на Вашей стороне была.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Повезло, фортуна в тот день на Вашей стороне была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!!!
СсылкаПожаловаться
максим
прикольно
СсылкаПожаловаться
не понял,ты внутренний экзамен в автошколе сдавал?
СсылкаПожаловаться
максим
дак это на внутреннем экзамене и было
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru