11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮДИ ДОБРЫЕ РАССКАЖИТЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Hyundai Santa Fe, 2008 г. 2.0 МТ, дизель, передний привод, кто сталкивался, и вообще, как дизель на нашей то солярке?
Дмитрий Мосунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Юрьевич
Нормально дизель на нашей солярке - только в колхозе Тридцать лет без урожая не заливай и все нормально будет! У самого Ниссан дизельный...
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Корейский дизель для России не лучший вариант, а французкий более предпочтительный, но стоит забывать соляра только на проверенных заправквх и если район роживания средняя полоса или севернее , то обязательно предпусковой подогреватель.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мосунов
а то что этот санта фе как я понял собран на ТАГАЗе, т.к. сзади была эмблема данного завода.
СсылкаПожаловаться
олег
да фигня какой на нем шильдик. тагаз или хюндай. вам действительно нужен универсал с высоким клиренсом? тогда может стоит посмотреть дастер? тот-же передний привод,тот-же дизель,те-же деньги,только новый.а по санте,посмотрите на профильном форуме болячки когда вылазят,сколько стоит их вылечить и решайте. в принципе кроме внешнего вида он негатива лично у меня не вызывает. имхо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МосуновВ ответ на олег
олег
да фигня какой на нем шильдик. тагаз или хюндай. вам действительно нужен универсал с высоким клиренсом? тогда может стоит посмотреть дастер? тот-же передний привод,тот-же дизель,те-же деньги,только новый.а по санте,посмотрите на профильном форуме болячки когда вылазят,сколько стоит их вылечить и решайте. в принципе кроме внешнего вида он негатива лично у меня не вызывает. имхо.
СсылкаПожаловаться
да фигня какой на нем шильдик. тагаз или хюндай. вам действительно нужен универсал с высоким клиренсом? тогда может стоит посмотреть дастер? тот-же передний привод,тот-же дизель,те-же деньги,только новый.а по санте,посмотрите на профильном форуме болячки когда вылазят,сколько стоит их вылечить и решайте. в принципе кроме внешнего вида он негатива лично у меня не вызывает. имхо.

что такое профильный форум?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Дмитрий Мосунов
Дмитрий Мосунов
да фигня какой на нем шильдик. тагаз или хюндай. вам действительно нужен универсал с высоким клиренсом? тогда может стоит посмотреть дастер? тот-же передний привод,тот-же дизель,те-же деньги,только новый.а по санте,посмотрите на профильном форуме болячки когда вылазят,сколько стоит их вылечить и решайте. в принципе кроме внешнего вида он негатива лично у меня не вызывает. имхо.

что такое профильный форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти по каждому авто есть профильные форумы где владельцы данных моделей обмениваются разной полезной информацией. я сейчас как владелец фф читаю профильный форум форд фокус клуб. забей в поисковике --клуб санта-фе.или как-нибудь так,наверняка найдешь там много полезной инфы. удачи)))
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Шутишь,такие размеры и привод только передок?ТОЛЬКО 4WD
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Ну не хочешь новый Дастер - погляди обьявления от частных лиц. Салоны и с новыми мудрят, а со старыми еще проще.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
По мне дизель слабоват для этой машины. Если будешь на более менее нормальных заправках заправляться,то ничего страшного с ним не случиться.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Да 112 л.с,по моему там-ТУХЛОВАТО!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МосуновВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Да 112 л.с,по моему там-ТУХЛОВАТО!!!!
СсылкаПожаловаться
Да 112 л.с,по моему там-ТУХЛОВАТО!

ну да. сколько я их смотрел, везде пишут что в них 113 лошадок, а на этом написали что 126, уже явно соврали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария