Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января
Skoda Rapid 1.6 AT 110hp
что покупал знал,комплектац​ия стайл плюс 8 пакет с ксеноном, июль 16 года,в авто все устраивает,с движком 1.4 авто интересней едет но сухая коробка не для пробок,с мокрой взял бы не думая,и продавать ...
5.0
24 января
Renault Duster 2.0 2WD AT
Общее положительное. Просто та комплектация, которую я бы хотел, в момент покупки, не существовала. Это двухлитровый, на ручке, и с передним приводом
4.0
Все отзывы

ЛЮДИ ДОБРЫЕ РАССКАЖИТЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Hyundai Santa Fe, 2008 г. 2.0 МТ, дизель, передний привод, кто сталкивался, и вообще, как дизель на нашей то солярке?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Юрьевич
Нормально дизель на нашей солярке - только в колхозе Тридцать лет без урожая не заливай и все нормально будет! У самого Ниссан дизельный...
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Корейский дизель для России не лучший вариант, а французкий более предпочтительный, но стоит забывать соляра только на проверенных заправквх и если район роживания средняя полоса или севернее , то обязательно предпусковой подогреватель.
СсылкаПожаловаться
а то что этот санта фе как я понял собран на ТАГАЗе, т.к. сзади была эмблема данного завода.
СсылкаПожаловаться
олег
да фигня какой на нем шильдик. тагаз или хюндай. вам действительно нужен универсал с высоким клиренсом? тогда может стоит посмотреть дастер? тот-же передний привод,тот-же дизель,те-же деньги,только новый.а по санте,посмотрите на профильном форуме болячки когда вылазят,сколько стоит их вылечить и решайте. в принципе кроме внешнего вида он негатива лично у меня не вызывает. имхо.
СсылкаПожаловаться
олег
да фигня какой на нем шильдик. тагаз или хюндай. вам действительно нужен универсал с высоким клиренсом? тогда может стоит посмотреть дастер? тот-же передний привод,тот-же дизель,те-же деньги,только новый.а по санте,посмотрите на профильном форуме болячки когда вылазят,сколько стоит их вылечить и решайте. в принципе кроме внешнего вида он негатива лично у меня не вызывает. имхо.
СсылкаПожаловаться

что такое профильный форум?
СсылкаПожаловаться

что такое профильный форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти по каждому авто есть профильные форумы где владельцы данных моделей обмениваются разной полезной информацией. я сейчас как владелец фф читаю профильный форум форд фокус клуб. забей в поисковике --клуб санта-фе.или как-нибудь так,наверняка найдешь там много полезной инфы. удачи)))
СсылкаПожаловаться
Шутишь,такие размеры и привод только передок?ТОЛЬКО 4WD
СсылкаПожаловаться
Ну не хочешь новый Дастер - погляди обьявления от частных лиц. Салоны и с новыми мудрят, а со старыми еще проще.
СсылкаПожаловаться
По мне дизель слабоват для этой машины. Если будешь на более менее нормальных заправках заправляться,то ничего страшного с ним не случиться.
СсылкаПожаловаться
Да 112 л.с,по моему там-ТУХЛОВАТО!!!!
СсылкаПожаловаться
Да 112 л.с,по моему там-ТУХЛОВАТО!!!!
СсылкаПожаловаться
Да 112 л.с,по моему там-ТУХЛОВАТО!

ну да. сколько я их смотрел, везде пишут что в них 113 лошадок, а на этом написали что 126, уже явно соврали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru