21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди добрые посоветуйте что купить до 600 тыс какой авто

Люди добрые посоветуйте что купить до 600 тыс какой авто
Сергей Чичканов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Иван НовоселовВ ответ на Сергей Чичканов
Сергей Чичканов
шкода и ниссан альмера собирают у нас
СсылкаПожаловаться
Ниссан Альмера Классик собирают только в Корее! Нашей сборки нет! У меня была эта машина. Очень надёжный аппарат. Пробег в 100000 км для неё пустяк!
СсылкаПожаловаться
Иван НовоселовВ ответ на Иван Новоселов
Иван Новоселов
Ниссан Альмера Классик собирают только в Корее! Нашей сборки нет! У меня была эта машина. Очень надёжный аппарат. Пробег в 100000 км для неё пустяк!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ПТС в графе производство было написанно: Северная Корея-Сеул.
СсылкаПожаловаться
Витяй
))) а что тогда не у нас собирают за данные денежки??
СсылкаПожаловаться
Сергей Чичканов
вот поэтому я и решил спросить у Вас
СсылкаПожаловаться
Сергей Чичканов
вот поэтому я и решил спросить у Вас
СсылкаПожаловаться
Ниссан Тиида
СсылкаПожаловаться
Витяй
Ситроен?
СсылкаПожаловаться
Евгений Ерин
н-да....до 600 т.р., новая и собрана не в России, да я так думаю необходимо, чтобы ещё и понравилась. Просто не реальный расклад. Берите с русской сборкой, сразу выбор увеличится намного
СсылкаПожаловаться
Константин
Все новое из псевдобюджетных авто до 600 тыр, что вы можете купить в России, собирается в России, Украине и Узбекистане... и уже очень давно...
За исключением алмера класик, она типа из таиланда, на сегодня другой инфой по алмере не владею...
Иллюзий строить не надо...
Дешево и сердито - лачети, алмера, ..матиз как вариант, на любителя
Не дешево, тупо и "модно"; - все остальное...
СсылкаПожаловаться
Евгений Ерин
если выбрать сборку Тайланд и Россия, я бы предпочтение России отдал. Да и русская сборка ничем не хуже, из 100 человек 10 только не довольны, да и то те, что не пробовали эту сборку купить
СсылкаПожаловаться
Московское чудик
Вопрос конечно не конкретный..Хотя обозначить, седан-хетчбек или универсал...Какая коробка...Да и как-то странно слышать человека, который согласен на любую машину, лишь бы не собранную в России...Ну пусть Вам в Германии арабы или поляки-гастрабайтеры соберут---разницы особой не будет...Повыше вон есть тема, как новый ниссан Джук (японец однако) собранный в Англии...оказался бракованный и с пробитым бензобаком...Любая покупка--все равно лотерея...
А по теме...Где машину собираетесь эксплуатировать? для города неплохая мне кажеться машина Сузуки-сфивт..Далеко правда на ней вряд ли поедешь, ибо багажника практически нет...но для города--самое оно...
СсылкаПожаловаться
JuNiK
Suzuki SX-4, сборка Япония или Венгрия. Правда 600 тыР- только-только
СсылкаПожаловаться
Валерий Яцик
Форд Фокус где нибудь в Самаре можно купить за 600 тыс. испанской сборки
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Может "ОпельАстра" в минимальной комплектации с такими запросами
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Лучше копите деньги.)))
СсылкаПожаловаться
Vlad_STR
с учетом опыта эксплуатации разных АВТО (с 1985 года), рекомендую КИА - выигрыш по всем параметрам!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
в базе круз с допами, в базе опель астра фэмели с допами, в базе шкода октавия с кондиционером, в базе форд фокус с допами, тиида комфорд..
СсылкаПожаловаться
forum forum
до 600 выбор если седан то как уже сказали или Альмера или Чери М11, также Чери ИНдис сюда же все не наша сборка, ещё можно смотреть Солано
СсылкаПожаловаться
Skynet
Тиида Ниссан-нормальный аппарат. Звезд с неба не хватает, но и сексуальных похождений в автосервис или к дилеру минимум. Да и цена адекватная. Второй вариант Судзуки SX4 -тоже ничего. Это из того, что собирают не в России....
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
поло
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
А RENAULT FLUENCE? Тоже наших рук дело?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария