29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди добрые, поможите кто знает! Чё щас стоит преобрести вот это? Раньше обходился и без этого документа, а теперь прижали, говорят надо иметь это!

Виктор Иккерт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Молдован ВладимирВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Интероесно кто это "роаньше обходился"....на воде Проавил больше и сложнее,верняк.Если давно на воде,то видимо знаком со всем чему на курсах учат.
СсылкаПожаловаться
На шармачка раньше канало...
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Молдован Владимир
Молдован Владимир
На шармачка раньше канало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать что Вы никогда не ездили без водительского удостоверения!
СсылкаПожаловаться
Молдован ВладимирВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Можно подумать что Вы никогда не ездили без водительского удостоверения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если скажу, что нет, поверите?
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Молдован Владимир
Молдован Владимир
Если скажу, что нет, поверите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на папиной машинке никогда в детстве не катались?
СсылкаПожаловаться
Молдован ВладимирВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
И на папиной машинке никогда в детстве не катались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просим пардону у уважаемого визави,- от сохи мы,-на папиных "машинках" не катались.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Молдован Владимир
Молдован Владимир
Просим пардону у уважаемого визави,- от сохи мы,-на папиных "машинках" не катались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я думал чё Вы с детства на танке могёте!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Такая корочка стоит от 7000 руб. и выше в зависимости от количества видов категорий. Мне обошлось в марте 13000 р. на 3 категории (гидроцикл, мотолодка, катер) и месяц учебы.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Такая корочка стоит от 7000 руб. и выше в зависимости от количества видов категорий. Мне обошлось в марте 13000 р. на 3 категории (гидроцикл, мотолодка, катер) и месяц учебы.
СсылкаПожаловаться
А можно на занятия не ходить, а прибыть на экзамен и получить удостоверение? Там ведь тоже люди работают! Как и в ГАИ!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
А можно на занятия не ходить, а прибыть на экзамен и получить удостоверение? Там ведь тоже люди работают! Как и в ГАИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каких водах ходите, не дай Бог занесёт. Комент сохраню, потом пригодится.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
В каких водах ходите, не дай Бог занесёт. Комент сохраню, потом пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в нашем то районе я могу и без удостоверения ходить, а вот в других районах уже сейчас сложно стало!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Да в нашем то районе я могу и без удостоверения ходить, а вот в других районах уже сейчас сложно стало!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пугайте, вы же сибиряк. До меня далеко.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Да в нашем то районе я могу и без удостоверения ходить, а вот в других районах уже сейчас сложно стало!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в нашем то районе я могу и без удостоверения ходить, а вот в других районах уже сейчас сложно стало!

дело было в далеком 1985 году почти недавно стою значит на берегу реки белой что в иркутской области и тут подходит один генерал что мол сынок сотишь о чем думаешь. на что он получил ответ что мол хочу до дома добраться по воде а живу я ниже нижнего выше казани по реке волге про что и сказал что плыть собираюсь да все вниз по течению мол легче гребсти будет .Виктор расскажите как это можно сделать
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да в нашем то районе я могу и без удостоверения ходить, а вот в других районах уже сейчас сложно стало!

дело было в далеком 1985 году почти недавно стою значит на берегу реки белой что в иркутской области и тут подходит один генерал что мол сынок сотишь о чем думаешь. на что он получил ответ что мол хочу до дома добраться по воде а живу я ниже нижнего выше казани по реке волге про что и сказал что плыть собираюсь да все вниз по течению мол легче гребсти будет .Виктор расскажите как это можно сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооо! Без пол-литра в день и ледокола тута не обойтись!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Ооо! Без пол-литра в день и ледокола тута не обойтись!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооо! Без пол-литра в день и ледокола тута не обойтись!

да тогда молодой был казалось все по плечу а генерал был в шоке как так все вниз да по течению ну и попал тогда в спасотряд ввс спасатель -поисковик рисовал да высчитывал карты маршрутов полетов когда все было тихо пока корейский боинг не сбили туточки и началося
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
А можно на занятия не ходить, а прибыть на экзамен и получить удостоверение? Там ведь тоже люди работают! Как и в ГАИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, но сдавать экзамен нужно (теория, практика), я учился только для себя, чтоб хоть немного в теме быть. Есть возможность и просто заплатить и получить удостовирение.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Можно, но сдавать экзамен нужно (теория, практика), я учился только для себя, чтоб хоть немного в теме быть. Есть возможность и просто заплатить и получить удостовирение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Второй вариант меня более устраивает!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Такая корочка стоит от 7000 руб. и выше в зависимости от количества видов категорий. Мне обошлось в марте 13000 р. на 3 категории (гидроцикл, мотолодка, катер) и месяц учебы.
СсылкаПожаловаться
Такая корочка стоит от 7000 руб. и выше в зависимости от количества видов категорий. Мне обошлось в марте 13000 р. на 3 категории (гидроцикл, мотолодка, катер) и месяц учебы.

там высота волны и удаление от берега и прочее прочеее прочее хотя давно это было тогда еще освод был там и учился
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
а зачем покупать? вставляете своё фото в заготовку которая у вас есть, распечатываете на цветном принтере, ламинируете и усё ))))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
а зачем покупать? вставляете своё фото в заготовку которая у вас есть, распечатываете на цветном принтере, ламинируете и усё ))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Это самый ценный совет!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Спасибо! Это самый ценный совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на здо ро вье!!! мне советов не жалко! )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария