21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди добрые помогите выбрать

Есть 250000рублей и на выбор три авто. Volkswagen Passat (B5)2.8 v6 акпп 193л.с 2000года. AUDI А6 2.4акпп1999г.в. Ford Mondeo 2001г.в 2 000 см3 145л.с пробег примерно одинаковый.
koprovich74
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
света рынкевич(дудашенко)
у меня самого не было ни одного из предложенных тобой вариантов но судя по отзывам моих друзей могу посоветывать AUDI в принципе я перепробовал достаточное кол-во авто и ничего плохого про данную марку сказать не могу
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Помоему цена на эти автомобили занижена, реально они должны стоить дороже, регион Москва?
СсылкаПожаловаться
koprovich74В ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Помоему цена на эти автомобили занижена, реально они должны стоить дороже, регион Москва?
СсылкаПожаловаться
Я по северам искал,там подешевле
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Скупой платит дважды! И как сервар к твоему положению на карте подвести?
СсылкаПожаловаться
александр
у VW на автомате если он с турбиной,ремонт турбины оч дорогой,там нужно её работу проверять
это на скорости только
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на александр
александр
у VW на автомате если он с турбиной,ремонт турбины оч дорогой,там нужно её работу проверять
это на скорости только
СсылкаПожаловаться
Ремонт автомата Ауди по дороже будет.Ну а покупка машины с аккп и пробегом более 200000 может закончится большим гимором.Ремонт турбины не дорого,а вот нормально починить старую коробку(точнее найти место где руки из плеч растут)
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Мой совет-первое что надо сделать,это убрать Форд из этого списка
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Aндрей
Aндрей
Мой совет-первое что надо сделать,это убрать Форд из этого списка
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже сказал,но исходя из всех данных,то форд имеет два важных плюся: при попадалове дешевле в ремонте (а попадалово видно что будет), у форда не автомат. Для этих годов брать автомат-получить геморой.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
V-6 не лучший двигатель от Фолькса. Тут уж лучше Ауди,а остальная структура кузова у них идентична. На Ауди только движок продольный,а не поперечный,ну и соответственно коробка другая.
СсылкаПожаловаться
дмитрий б
юзаю в -4 доволен,в-5 у знакомого - недоволен подвеской.а-6 авдотья - переходная .навершое лудший вариант
а вообще за такие деньги можно в идеале найти в-4 в полном фарше,если конечно нужна машина,а не нынешние новые одинаковые тыквы
СсылкаПожаловаться
Яр
Такая же проблема- 250000р. и думал о таких же авто...много с кем пересоветовался и все в один голос кричат, что за такие деньги нормальную такую машину без гемморов не взять, если только случай какой подвернётся. Я лично, пока остановился на Гольфе 4 1998-00г.г. класс машины ниже, зато выбор есть за такие деньги из более-менее нормального состояния...
СсылкаПожаловаться
святослав куличевский
audi
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария