24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

люди добрые помогите разморочится!!

недавно получил права.купил и езжу на ваз21093 1997г. ,авто в хорошем состоянии без особых проблем в принципе.НО надоели мне эти жигули.хочу купить какую нибудь иномарку.мою 9 покупают за 80т.р добавляю 10-20(максимум)т.р помогите выбрать че нить. нексию,фелицию,рено 19,гольф2. ЧТО НИБУДЬ ЧТОБ РАЗНИЦУ ПОЧУВСТВОВАТЬ
евгений биба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Евгений Старосельцев
Разницу почуствуете, особенно в стоимости ремонта и частоте посещения автосервиса.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Разницу почуствуете, особенно в стоимости ремонта и частоте посещения автосервиса.
СсылкаПожаловаться
+ питсот!
СсылкаПожаловаться
V@dim
люди добрые помогите разморочится!!
============================
Я бы посоветовал вам пока накопить определенный опыт вождения, а за это время подкопить деньжат.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на V@dim
V@dim
люди добрые помогите разморочится!!
============================
Я бы посоветовал вам пока накопить определенный опыт вождения, а за это время подкопить деньжат.
СсылкаПожаловаться
Точно, "езжу недавно", денег нет, но Жигули уже надоесть успели.
СсылкаПожаловаться
евгений биба
да я и брал 2109 чтоб ездить научится.полгода вождения мне хватило. ну я так понимаю за 100т.р. противопоставить что нибудь нашей 21093 врядли получится???
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Вот, почитай тему чуть ниже, сумма совпадает.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Вот, почитай тему чуть ниже, сумма совпадает.
СсылкаПожаловаться
Требования повторяются с завидной регулярностью... Сезон-с....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рыжков
Фсе,таперича за полгода езжу,дай Бог,каждому!Девятина отстой! ((((( Печально,сэр!
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
хотя бы пару лет откатайся. самый опасный период как раз, когда кажется, что ты уже Шумахер, а на деле на дороге ты пока ещё только три последние буквы его фамилии.
Как раз и подсоберёшь денюшку на более-менее приличную машину
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
за 100 деревянных только хлам . так что катай девятку и копи денежку.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Недавно продали пассат Б5 за 100тыс состояние ходовой отличное, но перевернулся он в кувет, можно такую купить и восстановить кузов!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
Разморочиться конечно нужно... и продолжать ездить на 9-ке.
СсылкаПожаловаться
Егор Заславский
Ха - меняю хорошую машину на кота в мешке! Попадется короста и будешь поклонником ВАЗов по гроб жизни.
СсылкаПожаловаться
евгений биба
спасибо люди . разморочили))))))))))
СсылкаПожаловаться
Альфия Нуртдинова
Клево прям про меня ,в свое время так же морочилась!
СсылкаПожаловаться
?????? ????????
я семь лет на вазовской класике отъездил. и до сих пор учусь, не то что бы я плохой водитель, просто век живи век учись, может человку дано за рулем сидеть, я первый раз за рулем на копейке по городу ехал, так сестра обалдела, ты, говорит, будто родился для этого, раньше просто вникал, теперь понял одно, молодой знает правила, а старый исключения,!!!
СсылкаПожаловаться
german
Читай,что люди пишут.Покатайся,не торопись менять,наберись опыту .Я на 01ой и ничего.научился,пересел.А понты на дороге не нужны!!
СсылкаПожаловаться
леонид джалимов
я тоже начинающий водитель мне посоветовали друзья с большим опытом купить за 50 т.р. и ездить набираться опыта если что и произойдет то не жалко но для тренировки сойдет а там будет видно
СсылкаПожаловаться
Максим Мосунов
Попробуй найти опель омега 2 б. хорошая машинка. Стоимость от 120 обычно, но если постараться, то найдешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария