Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

люди добрые помогите разморочится!!

недавно получил права.купил и езжу на ваз21093 1997г. ,авто в хорошем состоянии без особых проблем в принципе.НО надоели мне эти жигули.хочу купить какую нибудь иномарку.мою 9 покупают за 80т.р добавляю 10-20(максимум)т.р помогите выбрать че нить. нексию,фелицию,рено 19,гольф2. ЧТО НИБУДЬ ЧТОБ РАЗНИЦУ ПОЧУВСТВОВАТЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Разницу почуствуете, особенно в стоимости ремонта и частоте посещения автосервиса.
СсылкаПожаловаться
Разницу почуствуете, особенно в стоимости ремонта и частоте посещения автосервиса.
СсылкаПожаловаться
+ питсот!
СсылкаПожаловаться
V@dim
============================
Я бы посоветовал вам пока накопить определенный опыт вождения, а за это время подкопить деньжат.
СсылкаПожаловаться
V@dim
============================
Я бы посоветовал вам пока накопить определенный опыт вождения, а за это время подкопить деньжат.
СсылкаПожаловаться
Точно, "езжу недавно", денег нет, но Жигули уже надоесть успели.
СсылкаПожаловаться
евгений биба
да я и брал 2109 чтоб ездить научится.полгода вождения мне хватило. ну я так понимаю за 100т.р. противопоставить что нибудь нашей 21093 врядли получится???
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Вот, почитай тему чуть ниже, сумма совпадает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Вот, почитай тему чуть ниже, сумма совпадает.
СсылкаПожаловаться
Требования повторяются с завидной регулярностью... Сезон-с....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рыжков
Фсе,таперича за полгода езжу,дай Бог,каждому!Девятина отстой! ((((( Печально,сэр!
СсылкаПожаловаться
хотя бы пару лет откатайся. самый опасный период как раз, когда кажется, что ты уже Шумахер, а на деле на дороге ты пока ещё только три последние буквы его фамилии.
Как раз и подсоберёшь денюшку на более-менее приличную машину
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
за 100 деревянных только хлам . так что катай девятку и копи денежку.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Недавно продали пассат Б5 за 100тыс состояние ходовой отличное, но перевернулся он в кувет, можно такую купить и восстановить кузов!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
Разморочиться конечно нужно... и продолжать ездить на 9-ке.
СсылкаПожаловаться
Егор Заславский
Ха - меняю хорошую машину на кота в мешке! Попадется короста и будешь поклонником ВАЗов по гроб жизни.
СсылкаПожаловаться
евгений биба
спасибо люди . разморочили))))))))))
СсылкаПожаловаться
Клево прям про меня ,в свое время так же морочилась!
СсылкаПожаловаться
Фаэтон
я семь лет на вазовской класике отъездил. и до сих пор учусь, не то что бы я плохой водитель, просто век живи век учись, может человку дано за рулем сидеть, я первый раз за рулем на копейке по городу ехал, так сестра обалдела, ты, говорит, будто родился для этого, раньше просто вникал, теперь понял одно, молодой знает правила, а старый исключения,!!!
СсылкаПожаловаться
german
Читай,что люди пишут.Покатайся,не торопись менять,наберись опыту .Я на 01ой и ничего.научился,пересел.А понты на дороге не нужны!!
СсылкаПожаловаться
леонид джалимов
я тоже начинающий водитель мне посоветовали друзья с большим опытом купить за 50 т.р. и ездить набираться опыта если что и произойдет то не жалко но для тренировки сойдет а там будет видно
СсылкаПожаловаться
Максим Мосунов
Попробуй найти опель омега 2 б. хорошая машинка. Стоимость от 120 обычно, но если постараться, то найдешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru