Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

люди добрые помагите

киа сепфия 1996 1.6 бензин 8 клапанов при повароте на право на передаче машина глохнет на нитралке крутишь руль работает
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дмитрий Дьяков
велик и могуч русских язык....но с запятыми...
низкий уровень масла в движке.при повороте направо уровень,вообще отходит от маслозаборника,и пропадает давление,т.к без давления ездить нельзя електроника и отрубает зажигание...
на зубилах просто табло STOP загорается....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
велик и могуч русских язык....но с запятыми...
низкий уровень масла в движке.при повороте направо уровень,вообще отходит от маслозаборника,и пропадает давление,т.к без давления ездить нельзя електроника и отрубает зажигание...
на зубилах просто табло STOP загорается....
СсылкаПожаловаться
Да уж! Про язык это ты верно подметил! Особенно понравилось - "на нитралке"!!!!Дифчонка маладец - нипарица!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Да уж! Про язык это ты верно подметил! Особенно понравилось - "на нитралке"!!!!Дифчонка маладец - нипарица!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это писала не я,а вы тоже писар "дифчонка"
СсылкаПожаловаться
это писала не я,а вы тоже писар "дифчонка"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маладэс, дифчонка!)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
маладэс, дифчонка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500!)
СсылкаПожаловаться
олег
авто 96 года,какая электроника? на нексии у брата было то-же самое вылечил банальной чисткой сетки на бензонасосе.нексия была 98 года.
СсылкаПожаловаться
олег
авто 96 года,какая электроника? на нексии у брата было то-же самое вылечил банальной чисткой сетки на бензонасосе.нексия была 98 года.
СсылкаПожаловаться
на зубилах STOP загорается с самой перво авто(87г) от лампы давления масла,на инах тех годов просто отрубает зажигание
СсылкаПожаловаться
Проверь затяжку подшиников или сами подшипники.. Видимо колесо болтается на ступице и при повороте тормозные колодки клинят колесо. Так можно и коробочку потерять. Такое было.
СсылкаПожаловаться
не надо направо.поворачивай ток налево.да и за машиной надо следить.
СсылкаПожаловаться
ТИМУР КЛЕНОВ
У меня такая же машина. С такой проблемой сталкивался.Проблема была в бензонасосе. Подходит от мазды 626 переходка.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Да Вы Наташенька не парьтесь... Ей Бо!!! Вам это не к лицу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru