23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди добрые!! Подскажите по поводу АКПП!!!

У моего черокеза полетела АКПП!! Если кто сталкивался с такой поломкой то подскажите сколько сейчас стоит полная переборка таких коробок!!! Машина 95года выпуска! Сервизов много но никто ничего толком не говорит! Мне интересна полная переборка а не частичный ремонт!! Ну и естественно посещает вполне здоровое желание не переплачивать и не выглядеть дилетантом!!
Злая Бабушко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Максим Тищенко
Примерно 2500 баков
СсылкаПожаловаться
Александра РангучеваВ ответ на Максим Тищенко
Максим Тищенко
Примерно 2500 баков
СсылкаПожаловаться
поставь ручку один раз вложись и забудь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий В ответ на Максим Тищенко
Максим Тищенко
Примерно 2500 баков
СсылкаПожаловаться
Блин, ну не знаешь - не говори... 45тр стоит ПОЛНАЯ переборка АКПП, да еще с гарантией!
СсылкаПожаловаться
Serge
Лучше махнуть КП на б/у,практика показывает что перебраннаяч АКП служит не долго((
СсылкаПожаловаться
SERGEI 777
у меня переборка села 200$ и опять полетела
СсылкаПожаловаться
SERGEI 777
у меня переборка села 200$ и опять полетела
СсылкаПожаловаться
barmaley
Марка,модель авто,тип АКПП,год выпуска,симптомы.А лучше спроси на профильном форуме по машине.
СсылкаПожаловаться
Jeep Motors
б/у не бери - машина уже старенькая все б/у уже мертвые, лучше отремонтировать свою, позвони (812) 973 06 74 там тебя проконсультируют и гарантия 6 мес
СсылкаПожаловаться
Константин Акиншни
да напихаете китайской херни и через две недели опять полетит а то ещё меньше, оригинальных з/ч нет,
переборка обайдётся в 70 000 - 75 000 руб. и то не надёжные люди, поищи лучше б/у у нармальных людей,пообзванивай пообщайся
с битыми поговари может что и получится это мой совет.Уменя такая же история но с мостом, 3 раза ремонтировали и всё бестолку стоит
не бегает!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Прошу Вас, уважаемый, не слушайте никого! Никто из них не знает НИ ЧЕГО о коробках Джипов Гранд Чероки! Поверьте мне. Я работаю на сервисе, который специализируется на этих машинах. Правда, я не коробочник. Наш коробочник долго смеялся, прочитав советы. В двух словах опишу так: коробка перебирается на раз. Переборка, как я уже написал выше, стоит 45тр. Есть правда, некоторые нюансы. Это состояние радиатора, трубок охлаждения АКПП и т.д. Любой грамотный специалист Вам расскажет про все нюансы. Так что не бойтесь, перебирайте коробку - и в путь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария