24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди добрые подскажите какой сейчас можно купить авто за 500 тыс.руб?

Собираю купить автомобиль,а в кармане всего 500 тыс.руб и хочется конечно НОВЫЙ авто. Может кто переубедит на б/у. Буду очень признателен.
Александр Агарков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Александр Платонов
Рено Сандеро Стэпвей. 450 тыров в прелестной комплектации. Сам к ней присматриваюсь. Но на нее уже большая очередь. Если сейчас заказывать, то к концу лета будет.
СсылкаПожаловаться
Александр АгарковВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Рено Сандеро Стэпвей. 450 тыров в прелестной комплектации. Сам к ней присматриваюсь. Но на нее уже большая очередь. Если сейчас заказывать, то к концу лета будет.
СсылкаПожаловаться
тоже как вариант. спасибо
СсылкаПожаловаться
XXX
СсылкаПожаловаться
Александр АгарковВ ответ на XXX
XXX
СсылкаПожаловаться
извини,но только не отечественный автопром))))
СсылкаПожаловаться
Андрей МанашинВ ответ на Александр Агарков
Александр Агарков
извини,но только не отечественный автопром))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми форд- фокус и не парься
СсылкаПожаловаться
Иван Хлабустин
То же смотрю на Рено "Степвей". Нравится большой дорожный просвет. Почти как кроссовер. Все в нем есть. Очередь можно и подождать.
СсылкаПожаловаться
Александр
имхо: а я бы б/у взял... куча диагностов, сервисов, экспертов... выбрать можно... учитывая скатывания всего мирового автопромадо уровня - немного выше вазов... за полляма есть чего выбрать... а не коробульки эконом класса бюджетной проектировки/производства/сборки
СсылкаПожаловаться
Александр АгарковВ ответ на Александр
Александр
имхо: а я бы б/у взял... куча диагностов, сервисов, экспертов... выбрать можно... учитывая скатывания всего мирового автопромадо уровня - немного выше вазов... за полляма есть чего выбрать... а не коробульки эконом класса бюджетной проектировки/производства/сборки
СсылкаПожаловаться
согласен,если рассматривать б/у,то там намного больше выбор. Если берешь новую машину,например за 500 тыс.руб,то ее можно продать через 2-3 года за приблизительно за 350-400 тыс. руб,а если взять б/у эти же деньги совсем другие расценки будут.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр Агарков
Александр Агарков
согласен,если рассматривать б/у,то там намного больше выбор. Если берешь новую машину,например за 500 тыс.руб,то ее можно продать через 2-3 года за приблизительно за 350-400 тыс. руб,а если взять б/у эти же деньги совсем другие расценки будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как права получил (10 лет) делаю так: беру б/ушку в пределах 350-400, езжу год, редко два (много езжу просто. за прошлый год полтос намотал) потом продаю... как правило потери минимальны...
просто новая машина за два года у меня свой ресурс в ноль укатает))да и жаба душит новое покупать...
но мне попроще в плане ремонта, практически все сам делаю - соответсвенно расходы на б/у у меня меньше (только з/ч и все)
возьми лист бумаги, прикиньте свои пробеги, средства, поездки, потом все плюсы новой и б\ушки... приклейте на него пару фотографий машин которые нравятся, проедьтесь по салонам, посидите, потрогайте, потом пару дней раздумий и решение будет)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгарковВ ответ на Александр
Александр
я как права получил (10 лет) делаю так: беру б/ушку в пределах 350-400, езжу год, редко два (много езжу просто. за прошлый год полтос намотал) потом продаю... как правило потери минимальны...
просто новая машина за два года у меня свой ресурс в ноль укатает))да и жаба душит новое покупать...
но мне попроще в плане ремонта, практически все сам делаю - соответсвенно расходы на б/у у меня меньше (только з/ч и все)
возьми лист бумаги, прикиньте свои пробеги, средства, поездки, потом все плюсы новой и б\ушки... приклейте на него пару фотографий машин которые нравятся, проедьтесь по салонам, посидите, потрогайте, потом пару дней раздумий и решение будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр Агарков
Александр Агарков
спасибо за совет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не совет... просто мое мнение
СсылкаПожаловаться
Андрей Евстифеев
Ланцер 9 2005-2007, Королла 2003-2006,Рио 2010-11. выбор большой за эти деньги. если б/у то сигналка, коврики, шиповка и др. в подарок. смотри глазами, трогай руками и будет машинка хорошая! Удачи
СсылкаПожаловаться
Александр АгарковВ ответ на Андрей Евстифеев
Андрей Евстифеев
Ланцер 9 2005-2007, Королла 2003-2006,Рио 2010-11. выбор большой за эти деньги. если б/у то сигналка, коврики, шиповка и др. в подарок. смотри глазами, трогай руками и будет машинка хорошая! Удачи
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Кареныч

Лучше Б\У они надёжнее и качесвеннее... (а новые это ЛЕГО конструктор) я про японца японского тем болел в связи ситуацией в Японии их поставки сократятся или вообще закончатся. Езжу на Б\У 4-йгод и ниочем не жалею(сосед в салоне камри взял,года нет два раза на гарантию ВОЗИЛИ...
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
Всем Доброго Дня! Александр,далеко ходить не буду,посоветую по своему опыту...в твои рамки Входит новая Киа Рио,Люкс,Автомат!Езжу и проблем не знаю...Неприхотливый,надёжный,уютный,городской автомобиль!и всё это за 490 000 р.Всего Наилучшего и Удачи!
СсылкаПожаловаться
сергей лукьянчиковВ ответ на Александр Козлов
Александр Козлов
Всем Доброго Дня! Александр,далеко ходить не буду,посоветую по своему опыту...в твои рамки Входит новая Киа Рио,Люкс,Автомат!Езжу и проблем не знаю...Неприхотливый,надёжный,уютный,городской автомобиль!и всё это за 490 000 р.Всего Наилучшего и Удачи!
СсылкаПожаловаться
кстати. отличный выбор, но надо еще присмотреться к Ниссан Ноут, там на машинки 10 гв очень сладкие предложения (дизайн неоднозначный, зато сколько места!!!)
СсылкаПожаловаться
сергей лукьянчиков
кстати. отличный выбор, но надо еще присмотреться к Ниссан Ноут, там на машинки 10 гв очень сладкие предложения (дизайн неоднозначный, зато сколько места!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, а где он есть 10 года?
СсылкаПожаловаться
Александр АгарковВ ответ на Александр Козлов
Александр Козлов
Всем Доброго Дня! Александр,далеко ходить не буду,посоветую по своему опыту...в твои рамки Входит новая Киа Рио,Люкс,Автомат!Езжу и проблем не знаю...Неприхотливый,надёжный,уютный,городской автомобиль!и всё это за 490 000 р.Всего Наилучшего и Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр Агарков
сегодня съездил в РОЛЬФ и заказал себе Solaris за 485000 руб))))))). Узнал что Solaris это тот же Accent только в новом кузове и движок с коробкой от Elantra. Буду ждать 3 месяца,а мож и меньше. ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОМЕНТЫ И СОВЕТЫ
СсылкаПожаловаться
Александр Агарков
сегодня съездил в РОЛЬФ и заказал себе Solaris за 485000 руб))))))). Узнал что Solaris это тот же Accent только в новом кузове и движок с коробкой от Elantra. Буду ждать 3 месяца,а мож и меньше. ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОМЕНТЫ И СОВЕТЫ
СсылкаПожаловаться
Поздравляю)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария