24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди добрые подскажите какой сейчас можно купить авто за 500 тыс.руб?

Собираю купить автомобиль,а в кармане всего 500 тыс.руб и хочется конечно НОВЫЙ авто. Может кто переубедит на б/у. Буду очень признателен.
Александр Агарков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Евгений Старосельцев
Пожелания какие-нибудь к авто есть ???
СсылкаПожаловаться
Александр Агарков
присматриваюсь к Solaris цена компектация вроди ничего,но отталкивает что машина еще сырая. Мож я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Александр Агарков
Александр Агарков
присматриваюсь к Solaris цена компектация вроди ничего,но отталкивает что машина еще сырая. Мож я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
А что в нем сырого?
Сейчас уже все отработано на 100%.
Двигатели которые устанавливают на солярис устанавливаются и на другие модели хендай, с коробками тоже самое, а это самое главное.
СсылкаПожаловаться
Николай ГончаровВ ответ на Александр Агарков
Александр Агарков
присматриваюсь к Solaris цена компектация вроди ничего,но отталкивает что машина еще сырая. Мож я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
солярис лучший выбор, я себе заказал, другу уже пришла, он доволен, ездит и не замарачивается
СсылкаПожаловаться
Александр АгарковВ ответ на Николай Гончаров
Николай Гончаров
солярис лучший выбор, я себе заказал, другу уже пришла, он доволен, ездит и не замарачивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я только что приехал с РОЛЬФА и заказал себе Solaris)))))) РЕШИЛСЯ
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Дорогой Саша! Выуиньте из головы,пожалуйста,все эти мысли о б/у автО.Как бы Вас ни пытались переубедить "знатоки",какие бы доводы ни приводили - помните: ЛУЧШИЙ автомобиль - это НОВЫЙ автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Дорогой Саша! Выуиньте из головы,пожалуйста,все эти мысли о б/у автО.Как бы Вас ни пытались переубедить "знатоки",какие бы доводы ни приводили - помните: ЛУЧШИЙ автомобиль - это НОВЫЙ автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
Дорогой Саша! Выуиньте из головы,пожалуйста,все эти мысли о б/у автО.Как бы Вас ни пытались переубедить "знатоки",какие бы доводы ни приводили - помните: ЛУЧШИЙ автомобиль - это НОВЫЙ автомобиль!!!
100% правда! Сейчас из трех машин одну могут так собрать, что не заметишь. А вскоре она развалиться.
Присмотрись к Киа Рио. Цена, комплектация, качество - очень удачный вариант. Сейчас и скидки 30-40 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Александр АгарковВ ответ на Макс
Макс
Дорогой Саша! Выуиньте из головы,пожалуйста,все эти мысли о б/у автО.Как бы Вас ни пытались переубедить "знатоки",какие бы доводы ни приводили - помните: ЛУЧШИЙ автомобиль - это НОВЫЙ автомобиль!!!
100% правда! Сейчас из трех машин одну могут так собрать, что не заметишь. А вскоре она развалиться.
Присмотрись к Киа Рио. Цена, комплектация, качество - очень удачный вариант. Сейчас и скидки 30-40 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен как один из вариантов КИА РИО можно рассмотреть. спасибо
СсылкаПожаловаться
AndrewhinnnВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Дорогой Саша! Выуиньте из головы,пожалуйста,все эти мысли о б/у автО.Как бы Вас ни пытались переубедить "знатоки",какие бы доводы ни приводили - помните: ЛУЧШИЙ автомобиль - это НОВЫЙ автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
Канешно новый таз в дяревне всегда лучше автоматической стиралки. Он же так блястит, ну и что что конструкция
прошлого тысячелетия, зато краска новая. И ляктричества в калхозе тоже нет. Зачем нам автоматы. Мы на тазиках привычные.

Новая машина - реально новая если она не только что с конвейера, а еще и конструкция ее современная.
А старье даже вновь сделанное так старьем и останется и выброшенными деньгами тоже.
Но на реально новую модель у большинства денег нет. Поэтому либо бу но современное, либо старье но вновь сляпанное.
Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Дорогой Саша! Выуиньте из головы,пожалуйста,все эти мысли о б/у автО.Как бы Вас ни пытались переубедить "знатоки",какие бы доводы ни приводили - помните: ЛУЧШИЙ автомобиль - это НОВЫЙ автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
авто для перевозки попы из точки А в точку Б с наименьше вероятностью приключений и неисправностей, минимальном комфорте при ограниченнм бюджете - да, тут лучший вариант - недорогая новая иномарка
в качестве авто выходного дня и авто для души, а не просто ж**повозки - почему бы и не взять из хороших рук б/у?
я купил намедни 13ти летнюю машину и ни капли не пожалел и уверен что не пожалею
хотя и в принципе из десятка машин, которые сменил, не было ни одной новой и не могу сказать что я намучался
СсылкаПожаловаться
Александр Агарков
это как кота в мешке. Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Александр Агарков
мне еще нужно будет перевозить попу моей жены и маленькую попку моего ребенка)))
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Из вновь выпущенных и более менее современных по начинке в 500 тысяч как-то никто не влазит.
Новая пежо207, фиат алби, солярис будь он неладен да сандеры - все они какие-то кургузые.
10 тыс евро в Женеве на автосалоне был нижним пределом для авто и на нем был один сандеро.
Все остальное машинами не считалось. Вот и выбирай.
СсылкаПожаловаться
Александр АгарковВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Из вновь выпущенных и более менее современных по начинке в 500 тысяч как-то никто не влазит.
Новая пежо207, фиат алби, солярис будь он неладен да сандеры - все они какие-то кургузые.
10 тыс евро в Женеве на автосалоне был нижним пределом для авто и на нем был один сандеро.
Все остальное машинами не считалось. Вот и выбирай.
СсылкаПожаловаться
да уж выбор не велик,но все равно спасибо
СсылкаПожаловаться
Иван БалтийскийВ ответ на Александр Агарков
Александр Агарков
да уж выбор не велик,но все равно спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри тойоту. Машина может быть любой марки, если она тойота, и любого цвета, если она чёрная. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
В 500 т.р. вписывается,если не комплексуешь значком на капоте.
СсылкаПожаловаться
Александр АгарковВ ответ на Александр Боровченко
Александр Боровченко
В 500 т.р. вписывается,если не комплексуешь значком на капоте.
СсылкаПожаловаться
а это не праворукий?
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Александр Агарков
Александр Агарков
а это не праворукий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это не праворукий?

Нет,это леворукий аналог(по кузову) Тойоты Wich.7 мест.За ваши 500 нового возьмёте китайской сборки(что хорошо).Chery CrossEaster.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Вообще это Chery Кроссистар.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Вот эта неплоха. Даже с таможней эта двухлетка будет за 500тыр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария