Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди добрые подскажите какой сейчас можно купить авто за 500 тыс.руб?

Собираю купить автомобиль,а в кармане всего 500 тыс.руб и хочется конечно НОВЫЙ авто. Может кто переубедит на б/у. Буду очень признателен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Пожелания какие-нибудь к авто есть ???
СсылкаПожаловаться
присматриваюсь к Solaris цена компектация вроди ничего,но отталкивает что машина еще сырая. Мож я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
присматриваюсь к Solaris цена компектация вроди ничего,но отталкивает что машина еще сырая. Мож я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
А что в нем сырого?
Сейчас уже все отработано на 100%.
Двигатели которые устанавливают на солярис устанавливаются и на другие модели хендай, с коробками тоже самое, а это самое главное.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
солярис лучший выбор, я себе заказал, другу уже пришла, он доволен, ездит и не замарачивается
СсылкаПожаловаться
солярис лучший выбор, я себе заказал, другу уже пришла, он доволен, ездит и не замарачивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я только что приехал с РОЛЬФА и заказал себе Solaris)))))) РЕШИЛСЯ
СсылкаПожаловаться
Дорогой Саша! Выуиньте из головы,пожалуйста,все эти мысли о б/у автО.Как бы Вас ни пытались переубедить "знатоки",какие бы доводы ни приводили - помните: ЛУЧШИЙ автомобиль - это НОВЫЙ автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
Дорогой Саша! Выуиньте из головы,пожалуйста,все эти мысли о б/у автО.Как бы Вас ни пытались переубедить "знатоки",какие бы доводы ни приводили - помните: ЛУЧШИЙ автомобиль - это НОВЫЙ автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
100% правда! Сейчас из трех машин одну могут так собрать, что не заметишь. А вскоре она развалиться.
Присмотрись к Киа Рио. Цена, комплектация, качество - очень удачный вариант. Сейчас и скидки 30-40 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Макс
100% правда! Сейчас из трех машин одну могут так собрать, что не заметишь. А вскоре она развалиться.
Присмотрись к Киа Рио. Цена, комплектация, качество - очень удачный вариант. Сейчас и скидки 30-40 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен как один из вариантов КИА РИО можно рассмотреть. спасибо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Канешно новый таз в дяревне всегда лучше автоматической стиралки. Он же так блястит, ну и что что конструкция
прошлого тысячелетия, зато краска новая. И ляктричества в калхозе тоже нет. Зачем нам автоматы. Мы на тазиках привычные.

Новая машина - реально новая если она не только что с конвейера, а еще и конструкция ее современная.
А старье даже вновь сделанное так старьем и останется и выброшенными деньгами тоже.
Но на реально новую модель у большинства денег нет. Поэтому либо бу но современное, либо старье но вновь сляпанное.
Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
авто для перевозки попы из точки А в точку Б с наименьше вероятностью приключений и неисправностей, минимальном комфорте при ограниченнм бюджете - да, тут лучший вариант - недорогая новая иномарка
в качестве авто выходного дня и авто для души, а не просто ж**повозки - почему бы и не взять из хороших рук б/у?
я купил намедни 13ти летнюю машину и ни капли не пожалел и уверен что не пожалею
хотя и в принципе из десятка машин, которые сменил, не было ни одной новой и не могу сказать что я намучался
СсылкаПожаловаться
это как кота в мешке. Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
мне еще нужно будет перевозить попу моей жены и маленькую попку моего ребенка)))
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Из вновь выпущенных и более менее современных по начинке в 500 тысяч как-то никто не влазит.
Новая пежо207, фиат алби, солярис будь он неладен да сандеры - все они какие-то кургузые.
10 тыс евро в Женеве на автосалоне был нижним пределом для авто и на нем был один сандеро.
Все остальное машинами не считалось. Вот и выбирай.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Из вновь выпущенных и более менее современных по начинке в 500 тысяч как-то никто не влазит.
Новая пежо207, фиат алби, солярис будь он неладен да сандеры - все они какие-то кургузые.
10 тыс евро в Женеве на автосалоне был нижним пределом для авто и на нем был один сандеро.
Все остальное машинами не считалось. Вот и выбирай.
СсылкаПожаловаться
да уж выбор не велик,но все равно спасибо
СсылкаПожаловаться
да уж выбор не велик,но все равно спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри тойоту. Машина может быть любой марки, если она тойота, и любого цвета, если она чёрная. Удачи.
СсылкаПожаловаться
В 500 т.р. вписывается,если не комплексуешь значком на капоте.
СсылкаПожаловаться
В 500 т.р. вписывается,если не комплексуешь значком на капоте.
СсылкаПожаловаться
а это не праворукий?
СсылкаПожаловаться
а это не праворукий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это не праворукий?

Нет,это леворукий аналог(по кузову) Тойоты Wich.7 мест.За ваши 500 нового возьмёте китайской сборки(что хорошо).Chery CrossEaster.
СсылкаПожаловаться
Вообще это Chery Кроссистар.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Вот эта неплоха. Даже с таможней эта двухлетка будет за 500тыр.
СсылкаПожаловаться
Рено Сандеро Стэпвей. 450 тыров в прелестной комплектации. Сам к ней присматриваюсь. Но на нее уже большая очередь. Если сейчас заказывать, то к концу лета будет.
СсылкаПожаловаться
Рено Сандеро Стэпвей. 450 тыров в прелестной комплектации. Сам к ней присматриваюсь. Но на нее уже большая очередь. Если сейчас заказывать, то к концу лета будет.
СсылкаПожаловаться
тоже как вариант. спасибо
СсылкаПожаловаться
XXX
СсылкаПожаловаться
XXX
СсылкаПожаловаться
извини,но только не отечественный автопром))))
СсылкаПожаловаться
извини,но только не отечественный автопром))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми форд- фокус и не парься
СсылкаПожаловаться
Иван Хлабустин
То же смотрю на Рено "Степвей". Нравится большой дорожный просвет. Почти как кроссовер. Все в нем есть. Очередь можно и подождать.
СсылкаПожаловаться
0504@inbox.ru
имхо: а я бы б/у взял... куча диагностов, сервисов, экспертов... выбрать можно... учитывая скатывания всего мирового автопромадо уровня - немного выше вазов... за полляма есть чего выбрать... а не коробульки эконом класса бюджетной проектировки/производства/сборки
СсылкаПожаловаться
0504@inbox.ru
имхо: а я бы б/у взял... куча диагностов, сервисов, экспертов... выбрать можно... учитывая скатывания всего мирового автопромадо уровня - немного выше вазов... за полляма есть чего выбрать... а не коробульки эконом класса бюджетной проектировки/производства/сборки
СсылкаПожаловаться
согласен,если рассматривать б/у,то там намного больше выбор. Если берешь новую машину,например за 500 тыс.руб,то ее можно продать через 2-3 года за приблизительно за 350-400 тыс. руб,а если взять б/у эти же деньги совсем другие расценки будут.
СсылкаПожаловаться
согласен,если рассматривать б/у,то там намного больше выбор. Если берешь новую машину,например за 500 тыс.руб,то ее можно продать через 2-3 года за приблизительно за 350-400 тыс. руб,а если взять б/у эти же деньги совсем другие расценки будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как права получил (10 лет) делаю так: беру б/ушку в пределах 350-400, езжу год, редко два (много езжу просто. за прошлый год полтос намотал) потом продаю... как правило потери минимальны...
просто новая машина за два года у меня свой ресурс в ноль укатает))да и жаба душит новое покупать...
но мне попроще в плане ремонта, практически все сам делаю - соответсвенно расходы на б/у у меня меньше (только з/ч и все)
возьми лист бумаги, прикиньте свои пробеги, средства, поездки, потом все плюсы новой и б\ушки... приклейте на него пару фотографий машин которые нравятся, проедьтесь по салонам, посидите, потрогайте, потом пару дней раздумий и решение будет)))
СсылкаПожаловаться
0504@inbox.ru
я как права получил (10 лет) делаю так: беру б/ушку в пределах 350-400, езжу год, редко два (много езжу просто. за прошлый год полтос намотал) потом продаю... как правило потери минимальны...
просто новая машина за два года у меня свой ресурс в ноль укатает))да и жаба душит новое покупать...
но мне попроще в плане ремонта, практически все сам делаю - соответсвенно расходы на б/у у меня меньше (только з/ч и все)
возьми лист бумаги, прикиньте свои пробеги, средства, поездки, потом все плюсы новой и б\ушки... приклейте на него пару фотографий машин которые нравятся, проедьтесь по салонам, посидите, потрогайте, потом пару дней раздумий и решение будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет))))
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не совет... просто мое мнение
СсылкаПожаловаться
Ланцер 9 2005-2007, Королла 2003-2006,Рио 2010-11. выбор большой за эти деньги. если б/у то сигналка, коврики, шиповка и др. в подарок. смотри глазами, трогай руками и будет машинка хорошая! Удачи
СсылкаПожаловаться
Ланцер 9 2005-2007, Королла 2003-2006,Рио 2010-11. выбор большой за эти деньги. если б/у то сигналка, коврики, шиповка и др. в подарок. смотри глазами, трогай руками и будет машинка хорошая! Удачи
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Кареныч

Лучше Б\У они надёжнее и качесвеннее... (а новые это ЛЕГО конструктор) я про японца японского тем болел в связи ситуацией в Японии их поставки сократятся или вообще закончатся. Езжу на Б\У 4-йгод и ниочем не жалею(сосед в салоне камри взял,года нет два раза на гарантию ВОЗИЛИ...
СсылкаПожаловаться
Всем Доброго Дня! Александр,далеко ходить не буду,посоветую по своему опыту...в твои рамки Входит новая Киа Рио,Люкс,Автомат!Езжу и проблем не знаю...Неприхотливый,надёжный,уютный,городской автомобиль!и всё это за 490 000 р.Всего Наилучшего и Удачи!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть