Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди добрые , дайте совет , что купить-TOYOTA RAV 4 дизель 2,2 или MAZDA CX-5 2,2 дизель?

Стоит непростая проблема-что купить из этих 2-х машин...Рассматривал еще HUNDAI IX 35, но как то отпал...Очень нужен хороший дизельный кроссовер , но и через 3-4 года легко продался...прошу совета, только толкового , предметного..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Это Я)))
Проблема очень проста. Ни то и ни другое. Цена на них крайне неадекватна и через три года половину цены потеряют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пусть продают....Ему 600т.р. потолок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так мне конечно интересно, найдется хоть один идиот в России, которй купит 5-летний Раф4 за 800т.р.?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не верю вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что по ссылке сказано, что они бысто уходят за эту цену? Или, что скорее всего, висят годами?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, Фокус 2 2010 года ушел за час за 500т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фокус стоит своих денег, Раф нет. Вот и вся математика.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Фокус стоит своих денег, Раф нет. Вот и вся математика.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чем же ФФ2 настолько хорош в сравнении с РАВ4??? Улыбнулсо)
СсылкаПожаловаться
Роман Умный
чем же ФФ2 настолько хорош в сравнении с РАВ4??? Улыбнулсо)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На этой помойке 2 покупателя и 101 манаХеР автосалона убежбают ,что ихнее ведро самое лучшее в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну а почему вы думаете что все остальные ждут годами ?
Да он наверное тролит...Я рав 4 2008 за 750 за полчаса продал,как на сервис приехал сказал сотруднику сто тойоты что продаю.Через 20 минут трейд иновский манагер подошел пока кофе пили с ним все обговорили и машину на следующий день с учета снял,Только привез они ее за 810 запулили с места,нового владельца видел и пообщался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно видел в салоне тойота , рав4 продают 2008 г. за 800т.р
так и есть! подружка моя 2007 года продала за 2 дня за 700,так цена его была 1 000 050 на момент покупки)
СсылкаПожаловаться
валерий антонов
согласен
СсылкаПожаловаться
валерий антонов
через 3 года потеряют не половину а больше
СсылкаПожаловаться
валерий антонов
СсылкаПожаловаться
Я сейчас,за почти 6 летний РАВ,могу получить половину его стоимости.Не пишите ерунды больше.
СсылкаПожаловаться
валерий антонов
СсылкаПожаловаться
что то Вы преувеличиваете, если так то пяти летние машины должны бесплатно раздавать )
СсылкаПожаловаться
suv
Крутящий момент мазды много больше тойотовского, а это основной показатель при выборе дизеля.
СсылкаПожаловаться
suv
Крутящий момент мазды много больше тойотовского, а это основной показатель при выборе дизеля.
СсылкаПожаловаться
:) катаюсь под столом, школьник со школы пришел и пишет)
СсылкаПожаловаться
Роман Умный
:) катаюсь под столом, школьник со школы пришел и пишет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего, непонятные, смешные слова для себя углядел? Так ты читай побольше и мамку слушай, смотришь дела то поправятся.
СсылкаПожаловаться
не слушай троллей.бери че по душе!они тут недавно аутлендер нахваливали .обе ОК!я бы взял сх-5 дизель.правда поездил на ней с часок.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Клишин
Через 5 лет ты не сможешь продать это хлам даже за половину от цены новой
СсылкаПожаловаться
Эдуард Клишин
СсылкаПожаловаться
Что сможет продать??? Посоветуйте???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Что сможет продать??? Посоветуйте???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новые авто теряют чуть ли не половину стоимости выезжая из автосалона
СсылкаПожаловаться
Эдуард Клишин
Новые авто теряют чуть ли не половину стоимости выезжая из автосалона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш совет,покупать старые???
СсылкаПожаловаться
Эдуард Клишин
СсылкаПожаловаться
Чушь собачья.
СсылкаПожаловаться
viktor
Этот "хлам" как выше сказали, еще только чуть больше года в продаже появился, а РАВ так в этой комплектации только еще в этом году. А уже знают насколько подешевеют. А вот только трехлетние РАВ не то что не дешевеют, их вообще на таком сроке почти никто не продает. Сам на РАВ езжу, то что доктор прописал. Но к сожалению не знаю как ведет себя рестайлинговый да еще и дизельный. Но по моим соображениям машина по массе до дизеля, чтобы получать существенные преимущества, еще не дотягивает.
СсылкаПожаловаться
viktor
Этот "хлам" как выше сказали, еще только чуть больше года в продаже появился, а РАВ так в этой комплектации только еще в этом году. А уже знают насколько подешевеют. А вот только трехлетние РАВ не то что не дешевеют, их вообще на таком сроке почти никто не продает. Сам на РАВ езжу, то что доктор прописал. Но к сожалению не знаю как ведет себя рестайлинговый да еще и дизельный. Но по моим соображениям машина по массе до дизеля, чтобы получать существенные преимущества, еще не дотягивает.
СсылкаПожаловаться
Все продают. Глянте объявления, их полно на любой вкус и цвет. Скажу больше, захотите продать, а не продавать годами, поймете, на сколько она подешевеет.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Все продают. Глянте объявления, их полно на любой вкус и цвет. Скажу больше, захотите продать, а не продавать годами, поймете, на сколько она подешевеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объявлений много, вот когда реально начнете звонить и договариваться, то сразу резко все уменьшится. Да и 4 или 5 вполне состоятельных знакомых, около и больше 5 лет ездят и чего то ни один еще не продает. Да и если по объявлениям судить очень мало дешевеют. Сейчас на новые всех марок цены резко выросли еще летом.
СсылкаПожаловаться
viktor
Объявлений много, вот когда реально начнете звонить и договариваться, то сразу резко все уменьшится. Да и 4 или 5 вполне состоятельных знакомых, около и больше 5 лет ездят и чего то ни один еще не продает. Да и если по объявлениям судить очень мало дешевеют. Сейчас на новые всех марок цены резко выросли еще летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только по объявлениям. Реальная сумма продажи будет намного меньше. Ведь за тот же миллион можно посмотреть много чего нового, интересного и быстро едущего, а если еще взять в расчет беспроцентные кредиты на год....)))).
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Это только по объявлениям. Реальная сумма продажи будет намного меньше. Ведь за тот же миллион можно посмотреть много чего нового, интересного и быстро едущего, а если еще взять в расчет беспроцентные кредиты на год....)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Млин, летом родственнице машину покупал, все объявления облазил. Специально свою посмотрел, 2 предложения 3-х летних в моем городе было. А на дороге чуть не каждый второй РАВ. На рынке ни одного не было. Вот, что что а РАВ дешевеет значительно медленнее конкурентов.
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
Это где 3х летние Рафики в цене, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru