3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди дела ...

Может кому-то это будет интересно ..Случайно наткнулась на информацию о данном сообществе ..
Очень рада , что хороших людей так много ...
Светлана Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
SuhoiВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я почему спросила?
если ты о судьбе страны, то почему смешал руководство страны и чиновников?
просто у них степень влияния на судьбы страны разная - одни вершат, другие подтявкивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на чиновника не могу оказать влияние(на практике)
А власть может,но не делает этого-невыгодно.
Значится-все они одно
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Suhoi
Suhoi
Я на чиновника не могу оказать влияние(на практике)
А власть может,но не делает этого-невыгодно.
Значится-все они одно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Толь, ты ж давно в автоновостях, знаешь, как я к этой братии отношусь...
сколько моих ников забанили...даже моих любимчиков из киндза-дзы...
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я почему спросила?
если ты о судьбе страны, то почему смешал руководство страны и чиновников?
просто у них степень влияния на судьбы страны разная - одни вершат, другие подтявкивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
разве кто-то сказал, что должна быть? да упаси...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Коль, откуда такая сильная неприязнь к чинушам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да!)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Мнебы хотелось бы что б наши руководители сделали выводы из Майдана
Ну и повернулись бы все чинуши лицом к народу
СсылкаПожаловаться
А какие выводы можно сделать из Майдана?
Одни олигархи профинансировали смещение от власти других олигархов ...
По крайней мере по ТВ во всеуслышанье говорят о поддержке Майдана миллиардером Порошенко ..
А народ -то тут каким боком ?
Ему только бремя очередной демократизации на своих плечах нести и ожидать повышения тарифов ...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А какие выводы можно сделать из Майдана?
Одни олигархи профинансировали смещение от власти других олигархов ...
По крайней мере по ТВ во всеуслышанье говорят о поддержке Майдана миллиардером Порошенко ..
А народ -то тут каким боком ?
Ему только бремя очередной демократизации на своих плечах нести и ожидать повышения тарифов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выводы такие: Больше трех не собираться, дабы в радикалы не зачислили. Про правительство только хорошее, иначе шпионом украинским назначат. И вообще нефиг дергаться, хохлы вон попытались и ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
А чего не спите-то?
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Взглянул по ссылке,напоминает Тимуровцев,волонтеров и Красный Крест в одном флаконе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
сильным быть нельзя без слабых==экосистема однако хочешь быть сильным помоги слабому
СсылкаПожаловаться
АННА ЛАСТОЧКАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
сильным быть нельзя без слабых==экосистема однако хочешь быть сильным помоги слабому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сильным быть нельзя без слабых==экосистема однако хочешь быть сильным помоги слабому
Это так. Но не каждому слабому....А достойному слабому! И не через унижение.а через уважение.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на АННА ЛАСТОЧКА
АННА ЛАСТОЧКА
сильным быть нельзя без слабых==экосистема однако хочешь быть сильным помоги слабому
Это так. Но не каждому слабому....А достойному слабому! И не через унижение.а через уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а судьи кто?...
СсылкаПожаловаться
АННА ЛАСТОЧКАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а судьи кто?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а судьи кто?...ВЫ ...У вас глаза есть.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на АННА ЛАСТОЧКА
АННА ЛАСТОЧКА
а судьи кто?...ВЫ ...У вас глаза есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый судит в меру своей испорченности.
СсылкаПожаловаться
АННА ЛАСТОЧКАВ ответ на Pilot
Pilot
Каждый судит в меру своей испорченности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый судит в меру своей испорченности.А судить не надо...смотреть надо.К чему человек стремится...к прожиганию жизни или к её улучшению.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на АННА ЛАСТОЧКА
АННА ЛАСТОЧКА
Каждый судит в меру своей испорченности.А судить не надо...смотреть надо.К чему человек стремится...к прожиганию жизни или к её улучшению.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам-бы Аннушка философскую литературу писать а не в курилке упражняться в словоблудии.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Объединить хотяб один миллиард человек(через тот же фейсбук),подписать с ними контракт на год о скидывании по баксу в день(360 баксов, выкинутых за год ,не такие уж большие деньги),и вот в день мы имеем одного долларового миллиардера,за год их уже-360 человек.Прожрать $миллиард в одного скучно для западника,он его куда нибудь влупит... а тут и новые рабочие места,производства,социалка , ячейки общества.Пускай из 360 человек и обонкротится каждый второй,но 180 найдут выход.А если такие промо-акции проводить каждый год ? Вот уже и яблони на марсе цветут...вот такая-тугеза)))
СсылкаПожаловаться
АННА ЛАСТОЧКАВ ответ на * доцент
* доцент
Объединить хотяб один миллиард человек(через тот же фейсбук),подписать с ними контракт на год о скидывании по баксу в день(360 баксов, выкинутых за год ,не такие уж большие деньги),и вот в день мы имеем одного долларового миллиардера,за год их уже-360 человек.Прожрать $миллиард в одного скучно для западника,он его куда нибудь влупит... а тут и новые рабочие места,производства,социалка , ячейки общества.Пускай из 360 человек и обонкротится каждый второй,но 180 найдут выход.А если такие промо-акции проводить каждый год ? Вот уже и яблони на марсе цветут...вот такая-тугеза)))
СсылкаПожаловаться
Красиво звучит! Без скептицизма скажу...Это было бы здорово! Но всё-таки .как бы это не было печально,идея заманчивая и классная.но утопичная.Человеческий фактор имеет место быть....И всё равно спасибо Вам.что в вашей светлой голове есть такие мысли....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария