3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮДИ! ДАЙТЕ КУПИТЬ В КРЕДИТ МОЛОДОМУ СПОСОБНОМУ ИНВАЛИДУ!


ТАК ПАЛУЧИЛОСЬ ЧТО Я ОСТАЛСЯ БЕЗ НОГИ -ЕСЛИ ЕСТЬ УКОГО-ЛИБА ВОЗМОЖННОСТЬ ДАТЬ В КРЕДИТ С УМЕРЕННЫМ ПРОЦЭНТОМ -\ МИКРОАВТОБУС ОТ 1998Г С АКПП\-ТО БУДУ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЕН!
славик штэйн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сергей Абрамов
А в банке не дают? У вас же есть пенсия по инвалидности,должны дать кредит...
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А в банке не дают? У вас же есть пенсия по инвалидности,должны дать кредит...
СсылкаПожаловаться
Под пенсию кредиты практически не дают
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Suhoi
Suhoi
Под пенсию кредиты практически не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не дают? У меня пенсия идет на карту Сбера, так там мне дают кредит по мин ставке- зарплатный проект.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Почему не дают? У меня пенсия идет на карту Сбера, так там мне дают кредит по мин ставке- зарплатный проект.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не сказал,что "совсем" не дают.
Это как в анекдоте ...если крокодилы летают,то маленько маленько,низенько низенько...)))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
Я не сказал,что "совсем" не дают.
Это как в анекдоте ...если крокодилы летают,то маленько маленько,низенько низенько...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюс размер пенсий разный.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Suhoi
Suhoi
Плюс размер пенсий разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недавно на глаза попалась статья, так там было сказано, что пенсионеры- проще всего получают кредиты. Просто у нас не может вдруг пропасть пенсия, да и со своевременностью оплаты все в полном порядке. Ну а размер пенсии зависит только на сумму кредита: к примеру мне насчитали сразу 100 на год, а если хотите больше- то давайте хоть на три, хоть на пять лет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария