23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди, а вы вообще в "мир" выходите?

Читаю темы: "смотрел квн", "читаю интернет", "лет пять назад...", "читаю RT"... Вы вообще из дома выходите?
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Алексей ПигулевскийВ ответ на olic
olic

У нас еще совсем тепло, На прошлой неделе еще опята были. Тока тут их не собирают.
СсылкаПожаловаться
Хороши девчушки))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на olic
olic

У нас еще совсем тепло, На прошлой неделе еще опята были. Тока тут их не собирают.
СсылкаПожаловаться

Просто best!
СсылкаПожаловаться
olicВ ответ на Георгий
Георгий

Просто best!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Да, мы хороши!
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на olic
olic
Спасибо! Да, мы хороши!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олик, как выгнать бабушек их внуков и внучек за границу?
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Георгий
Георгий
Олик, как выгнать бабушек их внуков и внучек за границу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К внукам за границу
СсылкаПожаловаться
olicВ ответ на Георгий
Георгий
Олик, как выгнать бабушек их внуков и внучек за границу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, конечно!! Тока говорите! А как только уедут, загнетесь с тоски. По мне-то тосковать некому...
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на olic
olic
Ну, конечно!! Тока говорите! А как только уедут, загнетесь с тоски. По мне-то тосковать некому...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я как раз пытаюсь "бабушек" выгнать! Не едут((( Не могу понять почему. Вроде отдыхали везде от Болгарии до Эмираты...
СсылкаПожаловаться
olicВ ответ на Георгий
Георгий
Да я как раз пытаюсь "бабушек" выгнать! Не едут((( Не могу понять почему. Вроде отдыхали везде от Болгарии до Эмираты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отдыхать не интересно без "дедушек" никаким "бабушкам" Вот если б их туда на работу отправить... Им бы там понравилось. Лучше всего в Израиль. Там все по-русски говорят, народ живет просто и весело.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на olic
olic
Отдыхать не интересно без "дедушек" никаким "бабушкам" Вот если б их туда на работу отправить... Им бы там понравилось. Лучше всего в Израиль. Там все по-русски говорят, народ живет просто и весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох, блин... мне ещё и и в Израиле квартиру покупать??? Вы издеваетесь!
СсылкаПожаловаться
olicВ ответ на Георгий
Георгий
Ох, блин... мне ещё и и в Израиле квартиру покупать??? Вы издеваетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, я не знала, что Вы богатый человек! Простите! Таким, наверное там как-нибудь иначе все покажется. Я, если б захотела туда свалить, запросто нашла бы себе работку. От мытья подъездов и ухода за детьми... Многие ездят туда на неквалифицированную работу какими-нибудь сиделками или на стройку вахтовым методом... Три месяца, например, один брат, три - другой брат или друг. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на olic
olic
Ой, я не знала, что Вы богатый человек! Простите! Таким, наверное там как-нибудь иначе все покажется. Я, если б захотела туда свалить, запросто нашла бы себе работку. От мытья подъездов и ухода за детьми... Многие ездят туда на неквалифицированную работу какими-нибудь сиделками или на стройку вахтовым методом... Три месяца, например, один брат, три - другой брат или друг. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не богатый человек. Просто живу, где мне удобно и детям могу дать то, что им нужно
СсылкаПожаловаться
olicВ ответ на Георгий
Георгий
Я не богатый человек. Просто живу, где мне удобно и детям могу дать то, что им нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваши детки еще маленькие? Мои-то совсем взрослые. Я как-то не особо парилась, чтобы им "дать" Они у меня сами с 16 лет уже научились зарабатывать. У них английский был хороший, вот они по урокам и бегали.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на olic
olic
Ваши детки еще маленькие? Мои-то совсем взрослые. Я как-то не особо парилась, чтобы им "дать" Они у меня сами с 16 лет уже научились зарабатывать. У них английский был хороший, вот они по урокам и бегали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Старшей за 20, мелкому 5 будет.
СсылкаПожаловаться
olicВ ответ на Георгий
Георгий
Старшей за 20, мелкому 5 будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Георгий, если на фоте ниже в теме, весь такой в гидрокостюме, это вы, то думаю, вы можете еще одного сына родить. Породу надо сохранять. Вы просто красавец!
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на olic
olic
Ой, я не знала, что Вы богатый человек! Простите! Таким, наверное там как-нибудь иначе все покажется. Я, если б захотела туда свалить, запросто нашла бы себе работку. От мытья подъездов и ухода за детьми... Многие ездят туда на неквалифицированную работу какими-нибудь сиделками или на стройку вахтовым методом... Три месяца, например, один брат, три - другой брат или друг. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вообще безработный уже много лет (
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Георгий
Георгий
Я вообще безработный уже много лет (
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот из-за таких хитрозадых у нас и напридумывали идиотских законов.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на olic
olic

У нас еще совсем тепло, На прошлой неделе еще опята были. Тока тут их не собирают.
СсылкаПожаловаться
Красотки.у всех одинаковые улыбки .)))))
СсылкаПожаловаться
olic
Эти большие уже. Внуку через неделю три! И еще у меня таких красавцев четверо.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на olic
olic
Эти большие уже. Внуку через неделю три! И еще у меня таких красавцев четверо.
СсылкаПожаловаться
Восхищаюсь Вами! Мне б ещё моих выгнать к внукам...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на olic
olic
Эти большие уже. Внуку через неделю три! И еще у меня таких красавцев четверо.
СсылкаПожаловаться
Ты богачка !!!!! Прародительница.)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария