Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди, а куда все это делось???

Навеяло предъидущей темой. Сижу я в кювете на 2106. Проезжают мимо, типа хач-бомбила, вот и сиди там. Сижу там же на своем джипе- люди боятся, а вдруг бандюк какой, проезжают мимо... А ведь когда-то, машина засевшая в кювете собирала десятки себе подобных, и, выпихнув ее на трассу, с промокшими от снега ботинками мы радовались, как дети... Где оно??? Все???.Каждый сам за себя???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
сергей
Да уж...В капитализме живём,где как учили раньше,человек человеку волк...Ррррр)))
СсылкаПожаловаться
сергей
Да уж...В капитализме живём,где как учили раньше,человек человеку волк...Ррррр)))
СсылкаПожаловаться
в том то и деле, что не в капитализме. наш строй - это синтез самого плохого из социализма и самого плохого из капитализма... Знатные мы эклектики)
СсылкаПожаловаться
Ёжик
лихие 90е отучили многих людей помогать на дорогах... Но не всех )))
СсылкаПожаловаться
александр королёв
мдя, обмельчал народ.
СсылкаПожаловаться
Ольга
а страшно останавливаться и выходить из машины, тем более могу только позвонить вызвать помощь
СсылкаПожаловаться
Lyudmila
Ну не знаю , мы всегда помогаем , А когда сами после аварии стояли на обочине , ждали утра , так чуть с ума не сошли поспать не дали , почти все останавливались и предлагали помощь.
СсылкаПожаловаться
александр королёв
хотя когда как, помню лежал в машине, кровищей истекал, так помогли-телефон сперли твари.
СсылкаПожаловаться
александр королёв
хотя когда как, помню лежал в машине, кровищей истекал, так помогли-телефон сперли твари.
СсылкаПожаловаться
... ну что за люди?(((
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не надо всех одним миром мазать, не надо! В городах народ по-жёстче, очень много чего случилось за последнее время, что отбило охоту верить и сочувствовать, но остатки воспитания ещё удерживают от полной деградации. А глубинка российская, как её не спаивают и не убивают нищетой - всегда посомогут и последним поделятся!!!
СсылкаПожаловаться
123В ответ на ДЖИН
ДЖИН
не надо всех одним миром мазать, не надо! В городах народ по-жёстче, очень много чего случилось за последнее время, что отбило охоту верить и сочувствовать, но остатки воспитания ещё удерживают от полной деградации. А глубинка российская, как её не спаивают и не убивают нищетой - всегда посомогут и последним поделятся!!!
СсылкаПожаловаться
Кстати , да! Люди материально не богатые, но сдохнуть в кювете не дадут, в отличии от соотетественников из больших городов...
СсылкаПожаловаться
Мегашина
последний раз когда в сугроб улетели,снегу по окна,машина цела, пока вылезали из не , камазист уже не только подъехал,но уже и трос успел размотать,хохотал над нами долго. они с напарником видели как мы летим и успели поспорить ,случится неприятность или нет-походу он проспорил!
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Еду как-то в посёлок дальний на Урале,смотрю,Камаз по следам вижу,далеко с дороги улетел.Мужик на обочине стоит.Торможу спрашиваю,что случилось?Говорит блоки бетонные на промысел везу и на этом повороте из-за автобуса встречного иномарка белая какая-то вылетает на обгон,ну я руль вправо и между ёлок мечусь.Так и не остановился никто,полчаса уже торчу.Я говорю ,номер не запомнил?Отвечает,какой номер,я маму вспоминал.Помог в два троса ему на дорогу вылезть,бампер загнул,фару одну разбил веткой,остальное ерунда,главное жив.Если бы куда воткнулся бетонный блок в кабину залетел бы.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
на трассе осталось почти как и раньше - дальнобойщики первыми придут на помощь! Низкий им поклон!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
на трассе осталось почти как и раньше - дальнобойщики первыми придут на помощь! Низкий им поклон!!!
СсылкаПожаловаться
Точняк точнейший.Если рация есть,только кликни,мигом на помощь придут.Я тоже с рацией езжу,всегда и дорогу подскажут,и про гайцев ,и про аварии,что где.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
дальнобои в основном своим же помогут. ни единожды и с ними ездил и сам в легковой... как то не жалуют они всех кто помельче размером. автовозы-вообще люди со сдвинутой системой ценностей. "ярко" выделяются эти ребятки на трассе.
СсылкаПожаловаться
123В ответ на max
max
дальнобои в основном своим же помогут. ни единожды и с ними ездил и сам в легковой... как то не жалуют они всех кто помельче размером. автовозы-вообще люди со сдвинутой системой ценностей. "ярко" выделяются эти ребятки на трассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько раз они перед Вами на обочину скатывались, когда встречка свободна, и занимали целый ряд, когда впереди лобовуха??? А ведь могли бы этого и не делать, они ведь прут 80-100... Не обязаны...
СсылкаПожаловаться
123В ответ на ДЖИН
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Им- ДА!!! Низкий поклон! А остальные что, нелюди что-ли? ..
СсылкаПожаловаться
скорп-61
ИМХО, никуда ничего не делось. Мне много раз помогали и я сам помогал. Сейчас просто автомобилист другой пошёл : много женщин за рулём или тех, кто недавно начал водить. Чем они Вам помогут, разве что позвонить или аптечку дать. Да, и боится народ останавливаться, ночью особенно.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
ИМХО, никуда ничего не делось. Мне много раз помогали и я сам помогал. Сейчас просто автомобилист другой пошёл : много женщин за рулём или тех, кто недавно начал водить. Чем они Вам помогут, разве что позвонить или аптечку дать. Да, и боится народ останавливаться, ночью особенно.
СсылкаПожаловаться
Согласен, ночью страшно. Но еще страшнее представить себя в дохлой машине посреди ночи, когда помощи ждать просто НЕОТКУДА. И вроде люди ездят по трассе, а вроде нет... А тут делов-то, троссом до поста дотащить из леса, ну а дальше уже проще...:-)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Помогаю сам и мне помогают. В этой теме могу поставить плюс кавказцам, всегда остановятся и помогут.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Помогаю сам и мне помогают. В этой теме могу поставить плюс кавказцам, всегда остановятся и помогут.
СсылкаПожаловаться
Подпишусь ! Наверное, не потому, что я был ему так симпатичен, наверное просто взыграла кровь... Но именно кавказец на пятерке, ( Денег не просил ВААБЩЕ) таскал меня по гололеду под Тарусой минут 15. Я уже чуть в штаны не наложил, но тут мое чудо завелось.. Иначе бы мы на 90 в сцепке на гололеде улетели в кювет... Здоровья и ровной дороги тому парню!!!
СсылкаПожаловаться
avs1979@list.ru
Ну не знаю сам всегда помогаю и мне помогают, но не все
1.Один раз на тверской закипел (дело было днем) включил аварийку. Останавливается девятка, выходит водитель и говорит "Что случилось? Помощь нужна?"
2. На ТТК утром врезался в отбойник (не по своей вине), машина (тонирована) в хлам. Вылезти не могу. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 3-5 МИН ОСТАНОВИЛОСЬ НЕСКОЛЬКО МАШИН И ЛЮДИ КО МНЕ ПОДОШЛИ. А ОЧЕВИДЦЫ КАК ЕХАЛИ ТАК И ПОЕХАЛИ ДАЛЬШЕ, ИМ ПОФИГ ЦЕЛ ЛИ Я НУЖНА ЛИ МНЕ ПОМОЩЬ.
СсылкаПожаловаться
avs1979@list.ru
Ну не знаю сам всегда помогаю и мне помогают, но не все
1.Один раз на тверской закипел (дело было днем) включил аварийку. Останавливается девятка, выходит водитель и говорит "Что случилось? Помощь нужна?"
2. На ТТК утром врезался в отбойник (не по своей вине), машина (тонирована) в хлам. Вылезти не могу. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 3-5 МИН ОСТАНОВИЛОСЬ НЕСКОЛЬКО МАШИН И ЛЮДИ КО МНЕ ПОДОШЛИ. А ОЧЕВИДЦЫ КАК ЕХАЛИ ТАК И ПОЕХАЛИ ДАЛЬШЕ, ИМ ПОФИГ ЦЕЛ ЛИ Я НУЖНА ЛИ МНЕ ПОМОЩЬ.
СсылкаПожаловаться
виноват отбойник был? простите, что вопрос не по теме...)
СсылкаПожаловаться
Жадина
Мне помогают и я стараюсь тоже.Я один раз не остановилась(ехала с маленьким ребенком)и проехала мимо застрявшей машины,так он нагнал меня минут через 5 и задницу подставил,гад.Вот так.Ещё. Зимой,всегда,вожу лопату(машина низкая,мало ли что),а тут не взяла. Ну и по закону полости села. Ползала раскапывала машину(посижу погреюсь и дальше копать,ручками). Снегопад,ни чего не видно аж,сижу греюсь смотрю мужик какой-то,под машину мою,мырк. Вылезаю ,а он голыми руками разгребает,а потом когда помог мне.Я его хотела отвезти ,а он сказав не нужно исчез так же быстро,как появился. Спасибо тому мужчине,еще раз.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А у меня колесо спустило, стою качаю, никого не трогаю, ничего не прошу. Подъезжает персонаж, типа, не женское это дело - ну качай на здоровье, спорить не стала. Разговариваем так мило и по ходу беседы я упоминаю своего супруга, на что он отсоединят "качалку", сквозь зубы произносит что-то наподобие "предупреждать надо было" и сваливает. Как вам такие номера? Но колесо накачал - надо отдать должное...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А у меня колесо спустило, стою качаю, никого не трогаю, ничего не прошу. Подъезжает персонаж, типа, не женское это дело - ну качай на здоровье, спорить не стала. Разговариваем так мило и по ходу беседы я упоминаю своего супруга, на что он отсоединят "качалку", сквозь зубы произносит что-то наподобие "предупреждать надо было" и сваливает. Как вам такие номера? Но колесо накачал - надо отдать должное...
СсылкаПожаловаться
Надо было сразу как остановился крикнуть:"Я замужем!",а так он наверно обиделся.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Надо было сразу как остановился крикнуть:"Я замужем!",а так он наверно обиделся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Это как в том кино:
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо было...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
)) Это как в том кино:
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Помогают, и очень часто. Другое дело, что и упырей хватает. У меня в районе знакомый попал в аварию - машина всмятку, во второй машине труп, он сам еле живой, но в сознании, дождался "скорой". Говорит, такое видел... Остановилась машина, какие-то нелюди подошли, посмотрели, что никого в состоянии двигаться нету, забрали барсетку с деньгами и документами, разбитый ноутбук, телефон и еще что-то по мелочи. И уехали. Очень жалеет, что лиц не видел,только тени какие-то. Вот говорят, нельзя другим плохого желать, но этим я от души желаю трижды вокруг столба фонарного обернуться и всю жизнь потом в инвалидном кресле ездить.
СсылкаПожаловаться
max
в этом году пробил колесо на повороте с литейного к бкз. поддомкратил,а домкрат просел в мягкий летний асфальт. на другой стороне машинка дпс стоит. подошел спросил домкрат, во немая пауза повисла! пришлось голосовать, остановился кавказский человек. без вопросов согласился дать свой домкрат! милиционеры увидели это и через весь литейный принесли мне что то завернутое в брезент. развернул-а там ДОМКРАТ!
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
только сегодня, ехал с ханты мансийска домой, на фольце=) снег идет, потеплело=) уже вечер, было где то около 19,00, впереди ехал буксир=) камаз тащил урала у которого задние габариты не были включены, я ехал не спеша, не стал его обгонять, метель сильная была=) ничего не видать, и тут меня обгоняет белый универсал тойота, старенькая модель, он его не замечает, тот едит его не видать впереди, смотрю летит, ну думаю сейчас авария будит, скорость сбавил, и тут же буквально он резко тормозит вылетает на встречку, его заносит и тащит по трассе, в итоге он остановился прегородив доргу, я конено же остановился включил аварийку мужчина сидел вкопанный, еле дыша, шок был минут 5=)
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
123, кризис, но не только в экономике но и в мозгах у некоторых особей случается. Но, хороших люде, все-таки больше. Может просто тебе в эти разы не повезло. Ты, как станешь следующий раз у обочины, скажи где, я подъеду, думаю, более 5 минут не простоим. Только недавно про домкрат прикалывалась. у меня в машине заводской, германский. мужики с ним чего-то голову себе ломали. разобрали из любопытства, а вот собирали минут 5. я тут с расспросами влезла. они мне в ответ. чего голову греешь - да ты более 5 минут у обочины не простоишь. Да и ведешь себя, как королева. (в моем возрасте - это почти как комплимент, или может из-за света фар я моложе выгляжу, а про королеву, думаю, послать побоялись ).
СсылкаПожаловаться
123
Мне, как раз, повезло... Я помог очень многим людям на трассе, да и в городе. И, что самое удивительное, помогли и мне в т. ч. с диффчонкой и двумя малолетними дочками... А знаете, кто помог??? Кавказцы... А не наши рязанские поцаны... :-(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть