14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь к молодой

хочу жену на 25 лет моложе себя, это нормально или мне к врачу
Лис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Лыжник ЛетающийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Мужчина может считать, что уже чего-то добился в жизни, если его женщина моложе коньяка, который он пьёт...
СсылкаПожаловаться
Не сходиться арифметика! Предпочитаю коньяк 5-7 летний! И чё?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Не сходиться арифметика! Предпочитаю коньяк 5-7 летний! И чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничё! Я другой предпочитаю, хотя пью обячно как раз 5-7, но и не добился ещё всего чего хотел...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Мужчина может считать, что уже чего-то добился в жизни, если его женщина моложе коньяка, который он пьёт...
СсылкаПожаловаться
Класс!
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Мужчина может считать, что уже чего-то добился в жизни, если его женщина моложе коньяка, который он пьёт...
СсылкаПожаловаться
12 лет?)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Polina N
Polina N
12 лет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выдкржка коньяков бывает разной, до 200 лет включительно...
СсылкаПожаловаться
Silver FlameВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Мужчина может считать, что уже чего-то добился в жизни, если его женщина моложе коньяка, который он пьёт...
СсылкаПожаловаться
Отличная цитата...мудрая
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Silver Flame
Silver Flame
Отличная цитата...мудрая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему цитата?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ага....Судя по миру, Вам 43... Значит, 18-летнюю хотите? Ну, поговорите с нами, не молчите... Нам, хоть и не 18, давно, но посоветовать смоГём ))))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Оксана
Оксана
Ага....Судя по миру, Вам 43... Значит, 18-летнюю хотите? Ну, поговорите с нами, не молчите... Нам, хоть и не 18, давно, но посоветовать смоГём ))))))))
СсылкаПожаловаться
Привет Оксан! А чего такого то, у меня есть знакомая пара 20 и 44, нормальные такие ребята, да вон хоть Дока вспомнить!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Привет Оксан! А чего такого то, у меня есть знакомая пара 20 и 44, нормальные такие ребята, да вон хоть Дока вспомнить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, ну что Док?Он болтун! Я в Сицилию - а он в Питер, я в Питер - а он вааще пропал....Сбежал! Хотя знал, что я в Сицилию лечу...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Валенька
Валенька
Саш, ну что Док?Он болтун! Я в Сицилию - а он в Питер, я в Питер - а он вааще пропал....Сбежал! Хотя знал, что я в Сицилию лечу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он вроде как женат... Шучу... Кстати мой знакомый тоже ещё тот лекарь, вот интересно как автор? Может это закономерность?
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Валенька
Валенька
Саш, ну что Док?Он болтун! Я в Сицилию - а он в Питер, я в Питер - а он вааще пропал....Сбежал! Хотя знал, что я в Сицилию лечу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валюша, моня анекдот на тему расскажу!? В баньку не отправите? Я корректно расскажу!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Валюша, моня анекдот на тему расскажу!? В баньку не отправите? Я корректно расскажу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с Вами, Виктор, Валю командируем...))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Валюша, моня анекдот на тему расскажу!? В баньку не отправите? Я корректно расскажу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВИТЯ!!!!( а очень лохматый?) лучше не надо...
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Валенька
Валенька
ВИТЯ!!!!( а очень лохматый?) лучше не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее! Почти детский!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Неее! Почти детский!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если нет мата - и оскорблений - расскажи...без "почти" Нарушишь, забаню!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Валенька
Валенька
Если нет мата - и оскорблений - расскажи...без "почти" Нарушишь, забаню!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приходит дедок к врачу и говорит: - Дохтур, у меня сосед на 10 лет меня старше и каждое утро выходит на крыльцо, потягивается, и говорит что сегодня за ночь 10 раз! А я скока не пробывал, скока не пыжился больше двух раз не могу и то с великим трудом! Врач спрашивает: - А сколько Вам лет, дедуля?! Дедуля отвечает: - Восемьдесют пять, сынок! Врач говорит: - Дедуля, у Вас же язык есть! Вот и Вы выходите каждое утро и говорите!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Приходит дедок к врачу и говорит: - Дохтур, у меня сосед на 10 лет меня старше и каждое утро выходит на крыльцо, потягивается, и говорит что сегодня за ночь 10 раз! А я скока не пробывал, скока не пыжился больше двух раз не могу и то с великим трудом! Врач спрашивает: - А сколько Вам лет, дедуля?! Дедуля отвечает: - Восемьдесют пять, сынок! Врач говорит: - Дедуля, у Вас же язык есть! Вот и Вы выходите каждое утро и говорите!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да...Витя! А я-то думаю, что ты всё говоришь-говоришь!:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Валенька
Валенька
Да...Витя! А я-то думаю, что ты всё говоришь-говоришь!:-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Валечка, тока два разу!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Неее! Почти детский!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где анекдот -то ? Я уже уши разложила на столе )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария