21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь к машине-что это?

Это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситоцина. Малюсенькая молекула фенилэтиламина (ФЭА) вызывает определенные ощущения: приподнятое настроение, возбужденность, эйфорию. Любовь с первого взгляда – когда в нейронах лимбической системы происходит насыщение ФЭА. А нежность – это эндорфины (опиум для двоих). Страсть длится в среднем 317,5 дней.
Кто за?
Кто против?))
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Лера Ли
Смотря к какой машине... если на бензине-это химия (октановое число и всё такое)
Электромобиль- значит искра пробежала, физика
Ну а если газ- то это кулинария..)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Смотря к какой машине... если на бензине-это химия (октановое число и всё такое)
Электромобиль- значит искра пробежала, физика
Ну а если газ- то это кулинария..)))
СсылкаПожаловаться
Слова не авто любительницы,а профи,с большим стажем дальнобойщицы))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Спешу я
Спешу я
Слова не авто любительницы,а профи,с большим стажем дальнобойщицы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не свисти .. денег не будет
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Не свисти .. денег не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так гласит примета. И постепенно смысл приметы этой становится понятен всем подряд. Пока на форуме ты исполняешь свист, ты нарушаешь авторское право. И в дверь твою уже стучится РАО и говорит, что ты рецидивист. Ты нарушаешь авторский закон. Не верите — спросите у юриста: есть автор у исполненного свиста, и даже не беда, что умер он. Так даже проще — чтобы не мешал. И пусть при жизни он не знал про РАО, но РАО восстановит честь и право, устроив юридический скандал. Он умер, но мелодия живет. А там, глядишь, и родственники живы. И вместе с РАО требуют поживы с любого, кто свистит и кто поет.))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Не свисти .. денег не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
МЫ сейчас о чем будем беседу вести: о любви

или о болезнях
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
Роман,не быть вам доктором.
Не ваша это стезя))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Спешу я
Спешу я
Роман,не быть вам доктором.
Не ваша это стезя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И слава богу. Смотреть на таких- полбеды, а вот лечить........
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Роман
Роман
И слава богу. Смотреть на таких- полбеды, а вот лечить........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не посещайте подобных заведений,и будет вам мир и покой)) И счастье))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не посещайте подобных заведений,и будет вам мир и покой)) И счастье))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сюда захожу периодически уже лет пять. И ради вас я должен уйти? Нет. Это тот редкий случай, когда я готов уступить.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Роман
Роман
Я сюда захожу периодически уже лет пять. И ради вас я должен уйти? Нет. Это тот редкий случай, когда я готов уступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Роман,я-второй пилот своего личного Боинга.Так вот,у нас большая тякучесть,Штурманы долго не задерживаются,по собственному желанию покидают Борт,как только мы приземляемся где в Новой Гвинее,а там много местных племён аборигенов,практикующих канибализм.
Роман,у меня к вам деловое предложение-давайте я вас устрою к нам в экипаж Штурманом-радистом?Мы как раз на днях на Гаити летим. ..
Вы согласны?))Вы нам подходите по всем параметрам))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Спешу я
Спешу я
Роман,я-второй пилот своего личного Боинга.Так вот,у нас большая тякучесть,Штурманы долго не задерживаются,по собственному желанию покидают Борт,как только мы приземляемся где в Новой Гвинее,а там много местных племён аборигенов,практикующих канибализм.
Роман,у меня к вам деловое предложение-давайте я вас устрою к нам в экипаж Штурманом-радистом?Мы как раз на днях на Гаити летим. ..
Вы согласны?))Вы нам подходите по всем параметрам))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могу. Не употребляю тяжелые наркотики и по идейным соображения и здоровье не позволяет. Вынужден дальше ползать по земле.
Но спасибо за предложение.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Роман
Роман
Не могу. Не употребляю тяжелые наркотики и по идейным соображения и здоровье не позволяет. Вынужден дальше ползать по земле.
Но спасибо за предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень жаль,конечно.Вы даже не представляете как теперь стало сложно находить точки соприкосновения с племенами туземцев ,практикующих канибализм.С вами,Роман,всё было бы проще.))Кстати,привет вам от Мюмзика,Роман.Она вас вспоминала добрым словом ..как то ..))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Спешу я
Спешу я
Очень жаль,конечно.Вы даже не представляете как теперь стало сложно находить точки соприкосновения с племенами туземцев ,практикующих канибализм.С вами,Роман,всё было бы проще.))Кстати,привет вам от Мюмзика,Роман.Она вас вспоминала добрым словом ..как то ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если кто то вспомнит добрым словом- значит прожил не зря. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
Старушка к практологу приходит. Спрашивает. Посмотри сынок у меня сзади что то шуршит. Замучалась... Врач посмотрел. Да у Вас бабуся газета в анальном отверстие осталась. Правда???? Нет Известия....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
нДа за 40 лет уже все приелось. Хочется вороного жеребца(не мерина ,а именно жеребца). А эти железки........ Сгниют и не заметищь как.А вороной больше радовать будет, когда по загону бегает...Сразу вспоминаещь-каким был, а на себя посмотрищь-и каким стал. А автомашины..... Четыре колеса как были так и останутся.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Да,животина не надоест. Вечная красота.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария