21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любопытная загвоздка

Как и в любой нормальной семье - 2 автомобиля.
BMW 325 2003 года выпуска и Opel Astra 2007года (оба автоматы)
Два комплекта резины (зимней) 205/55R16
На машину жены (Опель) поставил континенталь Винтервикинг2 - разрекламированную шину от немцев (стоимостью 4,5 тыс)
На свою беху поставил Кордиант Полар - шину сделанную в Омске стоимостью 2,5 тыс.

И три дня испытаний:-)
Снег (слякоть по горло)
Дождь и сухой асфальт)))
Тормозной путь я не замерял, но по ощущениям одинаковый у обоих машинок.
Общие впечатления такие БМВ на Кордиант Поларе гораздо управляемей и послушней и комфортней кстати тоже, чем Опель на Континентале))
О балансировке:
Континенталь - 45/20/35/15
Кордиант - 15/5/40/25
Вообщем балансировка у обоих комплектов-вери гуд))
Но теперь сижу и думаю...нафига я переплатил 8 тысяч????
Тоня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ЛЕХА-74 RUS
Кстати Серега . В цновой категории КОРДИАНТа есть АМТЕЛ и БАРУМ . У этих показатель выше а цена таже. По поводу КОРДИАНТА . Поставил на 015-ю КОРДИАНТ-СПОРТ ради эксперимента . дорогу держит отлично , хоть сухую хоть в дождь. Но до ужаса боитьса ударов.
СсылкаПожаловаться
Мэк Мэк
Посмотрел выбор шин на лето, из известных марок - как-то все очень дорого стало..:(
А что можете посоветовать из недорогих? Ну ведь не китайские покрышки брать..
СсылкаПожаловаться
maxus-xp@mail.ru
Амтел посмотрите.
Я уже писал- отъездил два сезона на них = очень доволен. Управляемость, комфорт, шум - все гуд.
У отца зимние нешипованные стоят, так он на них и зимой и летом ездит - тоже доволен.
Ну они конечно , шумнее моих, но зима ведь.
Качеству думаю, можно доверять, они и в тестах разных журналов первые места занимают в сегменте недорогих шин.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на maxus-xp@mail.ru
maxus-xp@mail.ru
Амтел посмотрите.
Я уже писал- отъездил два сезона на них = очень доволен. Управляемость, комфорт, шум - все гуд.
У отца зимние нешипованные стоят, так он на них и зимой и летом ездит - тоже доволен.
Ну они конечно , шумнее моих, но зима ведь.
Качеству думаю, можно доверять, они и в тестах разных журналов первые места занимают в сегменте недорогих шин.
СсылкаПожаловаться
Амтел посмотрите.
Я уже писал- отъездил два сезона на них = очень доволен. Управляемость, комфорт, шум - все гуд.
У отца зимние нешипованные стоят, так он на них и зимой и летом ездит - тоже доволен.
Ну они конечно , шумнее моих, но зима ведь.
Качеству думаю, можно доверять, они и в тестах разных журналов первые места занимают в сегменте недорогих шин.


Не знаю как у вашего отца, но у меня зимняя резина Амтел Норд Мастер (шиповка), так она после 80км/час на асфальте шумит так сильно, как будто летиш на кукурузнике!!! Управляемость конечно хорошая, но шумность напрягает сильно... Больше такую брать не буду...
СсылкаПожаловаться
Света Михайлова
Простите, но все кто ответил, неужели не поняли что это тупая реклама шин!! Где вы найдете: "И три дня испытаний:-)
Снег (слякоть по горло)
Дождь и сухой асфальт)" . За три дня и снег и дождь и сухо! наивные мужики пошли, обидно! где настоящие?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария