22 августа
Toyota RAV4 1.8 AT 3d 4WD
Очень люблю свою машину. Почти 16 лет на ней езжу без проблем. Не представляю, на что ее можно поменять
4.7
23 августа
Toyota Land Cruiser 4.5 TD AT
Отличный автомобиль для плохих дорог. На хороших дорогах появляются конкуренты. Не проходящее ощущение превосходства над дорогой и ощущение безопас...
4.2
Все отзывы
Правила форума

ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!!

Вот не мог удержаться рассказать, историю моей знакомой. Дама 32года. Уже... Мать 3 ёх сыновей. А дальше самое интересное....Была замужем...теперь уж 3 раза..и от каждой ЛЮБВИ, как она утверждает, у неё СЫН. Молодец. Значит ЛЮБОВЬ..это источник ЖИЗНИ? Не так ли?
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
1891011
ОксанаВ ответ на Елена
Елена
у нас (на первой еще моей работе, давно, был мужчина один, он каждый раз женился, когда случался роман...
раз 6 женат был, честный потому что)))
не могу точно сказать, везде ли были дети, но их было много...
СсылкаПожаловаться
Лена, у меня такой мой ЛОР - пятый раз женат ))
Женится как порядочный каждый раз, как очередной жене изменит. )
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Оксана
Оксана
Лена, у меня такой мой ЛОР - пятый раз женат ))
Женится как порядочный каждый раз, как очередной жене изменит. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо, порядочность - всегда хорошо)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Елена
Елена
видимо, порядочность - всегда хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря, на него страшно смотреть - загнанная лошадь. Конь, вернее. Трое детей.)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Оксана
Оксана
Честно говоря, на него страшно смотреть - загнанная лошадь. Конь, вернее. Трое детей.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хороший конь борозды не портит...?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Елена
Елена
у нас (на первой еще моей работе, давно, был мужчина один, он каждый раз женился, когда случался роман...
раз 6 женат был, честный потому что)))
не могу точно сказать, везде ли были дети, но их было много...
СсылкаПожаловаться
у нас (на первой еще моей работе, давно, был мужчина один, он каждый раз женился, когда случался роман...раз 6 женат был, честный потому что)))не могу точно сказать, везде ли были дети, но их было много...
Я сейчас женат второй раз, очень счастлив, от этого брака двое детей - сын и дочка.
От первого брака сын. Но женился в первый раз не по любви, а потому, что был слишком ответственен, а от такого брака радости немного.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
у нас (на первой еще моей работе, давно, был мужчина один, он каждый раз женился, когда случался роман...раз 6 женат был, честный потому что)))не могу точно сказать, везде ли были дети, но их было много...
Я сейчас женат второй раз, очень счастлив, от этого брака двое детей - сын и дочка.
От первого брака сын. Но женился в первый раз не по любви, а потому, что был слишком ответственен, а от такого брака радости немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, я же не про вас)))
такое, как у вас, сплошь и рядом, ошибки молодости ...что поделать...
СсылкаПожаловаться
и
три раза замуж? сильно....
детей говоришь любит? видимо скорее процесс....жаль искренне третьего, только вот он не будет крайним(, ей же всего 32, еще успеет....и до 6 добрести рожая....
СсылкаПожаловаться
и
Царь-батюшка, дракон проголодался!
— А что он ест?
— Девушек невинных.
— Жаль зверюшку, сдохнет он у нас...
СсылкаПожаловаться
и
Попала Алиса в Зазеркалье. Ей понравилось - и девку поперло! В затумбочье, задиванье, зашторье, закроватье... А в конце - застолье, запой и замуж.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на и
и
Попала Алиса в Зазеркалье. Ей понравилось - и девку поперло! В затумбочье, задиванье, зашторье, закроватье... А в конце - застолье, запой и замуж.
СсылкаПожаловаться
Ну чё... хеппи энд!
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Оксана
Оксана
Ну чё... хеппи энд!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по теме....такая у нее хэппи)))
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru