29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!!

Вот не мог удержаться рассказать, историю моей знакомой. Дама 32года. Уже... Мать 3 ёх сыновей. А дальше самое интересное....Была замужем...теперь уж 3 раза..и от каждой ЛЮБВИ, как она утверждает, у неё СЫН. Молодец. Значит ЛЮБОВЬ..это источник ЖИЗНИ? Не так ли?
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
1891011
ОксанаВ ответ на Елена
Елена
у нас (на первой еще моей работе, давно, был мужчина один, он каждый раз женился, когда случался роман...
раз 6 женат был, честный потому что)))
не могу точно сказать, везде ли были дети, но их было много...
СсылкаПожаловаться
Лена, у меня такой мой ЛОР - пятый раз женат ))
Женится как порядочный каждый раз, как очередной жене изменит. )
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Оксана
Оксана
Лена, у меня такой мой ЛОР - пятый раз женат ))
Женится как порядочный каждый раз, как очередной жене изменит. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо, порядочность - всегда хорошо)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Елена
Елена
видимо, порядочность - всегда хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря, на него страшно смотреть - загнанная лошадь. Конь, вернее. Трое детей.)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Оксана
Оксана
Честно говоря, на него страшно смотреть - загнанная лошадь. Конь, вернее. Трое детей.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хороший конь борозды не портит...?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Елена
Елена
у нас (на первой еще моей работе, давно, был мужчина один, он каждый раз женился, когда случался роман...
раз 6 женат был, честный потому что)))
не могу точно сказать, везде ли были дети, но их было много...
СсылкаПожаловаться
у нас (на первой еще моей работе, давно, был мужчина один, он каждый раз женился, когда случался роман...раз 6 женат был, честный потому что)))не могу точно сказать, везде ли были дети, но их было много...
Я сейчас женат второй раз, очень счастлив, от этого брака двое детей - сын и дочка.
От первого брака сын. Но женился в первый раз не по любви, а потому, что был слишком ответственен, а от такого брака радости немного.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
у нас (на первой еще моей работе, давно, был мужчина один, он каждый раз женился, когда случался роман...раз 6 женат был, честный потому что)))не могу точно сказать, везде ли были дети, но их было много...
Я сейчас женат второй раз, очень счастлив, от этого брака двое детей - сын и дочка.
От первого брака сын. Но женился в первый раз не по любви, а потому, что был слишком ответственен, а от такого брака радости немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, я же не про вас)))
такое, как у вас, сплошь и рядом, ошибки молодости ...что поделать...
СсылкаПожаловаться
и
три раза замуж? сильно....
детей говоришь любит? видимо скорее процесс....жаль искренне третьего, только вот он не будет крайним(, ей же всего 32, еще успеет....и до 6 добрести рожая....
СсылкаПожаловаться
и
Царь-батюшка, дракон проголодался!
— А что он ест?
— Девушек невинных.
— Жаль зверюшку, сдохнет он у нас...
СсылкаПожаловаться
и
Попала Алиса в Зазеркалье. Ей понравилось - и девку поперло! В затумбочье, задиванье, зашторье, закроватье... А в конце - застолье, запой и замуж.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на и
и
Попала Алиса в Зазеркалье. Ей понравилось - и девку поперло! В затумбочье, задиванье, зашторье, закроватье... А в конце - застолье, запой и замуж.
СсылкаПожаловаться
Ну чё... хеппи энд!
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Оксана
Оксана
Ну чё... хеппи энд!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по теме....такая у нее хэппи)))
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария