24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю статистику



Бывала неоднократно в городе-лидере Приморске - с виду дыра-дырой, заколоченные пятиэтажки и закрытые магазины. Ржавые баркасы на берегу. Народ рыбачит и воду из колодца набирает. Ну в жизни не скажешь, что самый богатый город России. Дом культуры у них красивый - в финской церкви на берегу.
И у нас в Высоцке рядовые работники в порту получают 25-30 тыс.руб. А вот портовые начальники и таможенники сотни получают, но они живут обособленно и не в городках.
Так, что особо не верьте этим картинкам.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Ворошиловский стрелокВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет они становятся , когда подходит время платить деньги.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По хлебу получается, что на югах где хлеб ростят его могут меньше купить чем на севере.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Пролетела я с Парижем, на майские уже всё раскуплено - пошла вчера платить, а сегодня позвонили из турфирмы, поздно. Обещают прислать другие варианты.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пролетела я с Парижем, на майские уже всё раскуплено - пошла вчера платить, а сегодня позвонили из турфирмы, поздно. Обещают прислать другие варианты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в солнечный Магадан?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Передумала на самолёте, автобусом хочу - так по Европе интереснее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Рассматриваю туры без ночных переездов. Имею опыт таких поездок и мне нравится смотреть в окно и думать. Европа красивая и дороги хорошие. Попутчики всегда попадаются очень хорошие и интересные, из других городов и стран, водители тоже. Так лучше.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
на Солярисе рванула - Вован рулит, а она строчит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в багажнике контрабасом
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Отдохнуть хочется?)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
На терминале з/п простого сотрудника 25-30??? )))) А у таможенника сотни???)))))) А ничего что у таможни государственная служба, а не коммерческая и з/п там раза в два ниже чем в армии, а терминал принадлежит частнику?)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
На терминале з/п простого сотрудника 25-30??? )))) А у таможенника сотни???)))))) А ничего что у таможни государственная служба, а не коммерческая и з/п там раза в два ниже чем в армии, а терминал принадлежит частнику?)))
СсылкаПожаловаться
Слухи-с, сплетни-с.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Слухи-с, сплетни-с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем дезинформацию передаём-с?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ха, так это высокий уровень социальной защиты.))))) Отпускные у них знаешь какие?!))))))))) Воякам и не снились!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну ты же анекдот помнишь,"
-Слушай, ну ладно я авторитет, а он депутат, но у него трехэтажный домик а у меня двух. Ты же таможенник а у тебя пятиэтажный дворец!
- Это на отпускные построил!
-???
-А чего тут непонятно, то депутата отпущу, то авторитета" ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария