Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люблю я город Ярославль!

И не только потому что, возможно успешно, строительная компания построит дом, где я оплатил квартиру и я не пополню большой список "обманутых вкладчиков-дольщиков", а ещё и за то, что жители этого красивого и старого города высказали своё мнение на выборах в первом туре. Посмотрим что покажет второй. ЕР пока отдыхает! Но уже засуетилась и закопошилась! И спаситель нации в маскве не должны расслабляться, получив поддержку народа в очень больших процентах!! "Болотце" - с первым Апреля!! Весна идёт!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
паша .
нууу григорий по...лямом евро ,ты не отделаешься ! посчитай сам буквы пжаласта )))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я тоже люблю! Там Толя, Ирина....и Кремль...
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
и обед)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
плюс три речки красота хотя и комары и еще там в печках русских моються а потом стар и мал все в озеоа сажу смывать все как в старые добрые времена
СсылкаПожаловаться
fred
Второй тур выборов на должность мэра города Ярославля, который состоялся 1 апреля 2012 г,навсегда войдёт в *историческую летопись* планеты Земля!
СсылкаПожаловаться
fred
Второй тур выборов на должность мэра города Ярославля, который состоялся 1 апреля 2012 г,навсегда войдёт в *историческую летопись* планеты Земля!
СсылкаПожаловаться
А что стряслось?
СсылкаПожаловаться
эти выборы войдут в учебники политтехнологов по своей (чистоте).
СсылкаПожаловаться
вот будет действительно день дурака 1 апреля если кандидат которого уже назначили зам.мэра, а сам мэр в отпуске, т.е. он и.о. мэра получился, проиграет. нельзя же так делать, чтоб кандидат занимал пост во время того как сам кандидатом является. ЕР думают одни дураки кругом. если и выиграет, то это из ряда вон-куплено будет.
СсылкаПожаловаться
вот будет действительно день дурака 1 апреля если кандидат которого уже назначили зам.мэра, а сам мэр в отпуске, т.е. он и.о. мэра получился, проиграет. нельзя же так делать, чтоб кандидат занимал пост во время того как сам кандидатом является. ЕР думают одни дураки кругом. если и выиграет, то это из ряда вон-куплено будет.
СсылкаПожаловаться
Толь, что-то вообще ничего не поняла. Кто там хоть победил?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Толь, что-то вообще ничего не поняла. Кто там хоть победил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
матушка на данный момент урлашов ведёт в 60%.
СсылкаПожаловаться
матушка на данный момент урлашов ведёт в 60%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, вон в чем дело. Толь, меня политика не колышит ни одним местом. Так что я чукча)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А, вон в чем дело. Толь, меня политика не колышит ни одним местом. Так что я чукча)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зря мать. это наш город.
СсылкаПожаловаться
зря мать. это наш город.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты всерьез на этого г-на надеешься? Те же яйца, только в профиль.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ты всерьез на этого г-на надеешься? Те же яйца, только в профиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не надеюсь ни на одного, но так как поступила ЕР фиг им а не мой голос. а так то они оба не готовы к управлению городом, но научится.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет.
СсылкаПожаловаться
привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Угадать где и что будет менее больно....очень тяжело и даже невозможно. Но всё что связано с ер вызывает стойкую антипатию и неприятие организмом, по-этому хоть кто, только не они! И пусть Ярославль будет славен ещё и тем, что ер-оф отметит в ...
СсылкаПожаловаться
Десятки раз проезжая через Ярославль -удивлялся его построению-грамотному по сравнению с Москвой- и базалаберному с темже сравнением- но все одно-город чисто Русский -токо одно-улиц много , но главных нету .Все главными стали- и кремль и театр по сравнению с Москвой не такие большие . но в общем заплутать и выехать - на раз.два.Язык всегда выводил.
СсылкаПожаловаться
Я за волеизъявление народа! Ярославль, мы с тобой!
СсылкаПожаловаться
Я за волеизъявление народа! Ярославль, мы с тобой!
СсылкаПожаловаться
на данный момент exit pool говорит, что наш кандидат побеждает в 60%, но это не факт. ЕР чего-нибудь придумает-наркоту ему в карман засунет...
СсылкаПожаловаться
на данный момент exit pool говорит, что наш кандидат побеждает в 60%, но это не факт. ЕР чего-нибудь придумает-наркоту ему в карман засунет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха... да всех жителей Ярославля, купили и проспонсировали прозападные спецслужбы! Разве конверт с баксами не находил ты в своём почтовом ящике?
СсылкаПожаловаться
Ха... да всех жителей Ярославля, купили и проспонсировали прозападные спецслужбы! Разве конверт с баксами не находил ты в своём почтовом ящике?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валера, ты ли это говоришь? это МОЙ ГОРОД. я в нём живу и я выбираю. какие нахер деньги? я сомневаюсь что это Валера.
СсылкаПожаловаться
Валера, ты ли это говоришь? это МОЙ ГОРОД. я в нём живу и я выбираю. какие нахер деньги? я сомневаюсь что это Валера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты вааще... не улавливаешь юмора! Извини...
СсылкаПожаловаться
Ну ты вааще... не улавливаешь юмора! Извини...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валера. я конечно склонялся к тому что ты прикалываешся, но ты так убедительно объяснил политику ЕР. я поверил...
СсылкаПожаловаться
это мой город и я голосую за мэра. что происходит: кандидат от ЕР маломощный призвал политтехнологов из нижнего новгорода чтоб состряпали ему перевес в голосах, но люди то не тупые как некоторым кажется. если бы он вёл борьбу честно как мужик может я за него бы и проголосовал бы, НО он же ведёт себя как баба базарная и технологии то у его приспешников прошловековые. пытается какие-то мутки завести с населением мол дороги я сделаю. да дороги любой из них сделает, была бы воля политическая.
СсылкаПожаловаться
Grigoriy Pot
Поздравляю Ярославль! Народ высказал своё КУ представителям "великой" партии и её великим организаторам и руководителям!! Вот так бы везде. Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Успехов вам, жители Ярославля и мэру вашему избранному! Сложно будет - дума городская ведь едросовская, опасаюсь саботажа. Без опоры на свою команду и население ничего не выйдет. Все равно, успехов!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru