24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю Я его ! Шибко он мне по душе !!!!

Единственный чел в РФ который не реагирует на модеров и не меняет ""ников"". """Вы, будете разбанены НИКОГДА """, ему даже настроения не портят !!!Правда за ним !!!
Итак... ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Антонина Котельникова
В основном это на видео. А если текстом, то так:
Речь идет о выступлении на программе "Поединок", когда лидер ЛДПР потребовал огородить Северный Кавказ колючей проволокой и ввести там ограничения на рождаемость. Многие политики после этого обвинили Жириновского в подрыве российской государственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе заявочки... А он с "папой" посоветовался? ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Ничего себе заявочки... А он с "папой" посоветовался? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врет и не подпрыгивает!))) Колючкой он рекомендовал обнести Чечню во время первой чеченской и ограничить не рождаемость, а выплату маткапитала!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Врет и не подпрыгивает!))) Колючкой он рекомендовал обнести Чечню во время первой чеченской и ограничить не рождаемость, а выплату маткапитала!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, про колючку и стерилизацию было сказано в ноябре 2013 года. Ещё Багаутдин из США тогда сильно обиделся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В моём случае все остались довольны - ментам галочка за раскрытие по горячим следам, следаку, прокурорше и судье - тоже - быстро и понятно дельце сшилось, адвокатше - деньги. Вовану - пожизненное содержание. Все убытки только мне.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ради красного словца не пожалеет и отца.
Как он грязно чеченцев оскорбил. Как противно журналистку пихал пьяный. Недавно (слышала своими глазами в прямом эфире) визжал - сжечь Киев напалмом. И всё ему сходит с рук.
СсылкаПожаловаться
Недавно (слышала своими глазами в прямом эфире) .
Антонина, я, таки, дико извиняюсь, но это у кошек слуховые клетки есть в глазах, а вы, пардон, не семейства кощачьих
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не говорю, что Жирин. глупый. Я говорю, что президентом он не будет. Где-то слышала, что его электорат это мужчины со средним и неполным средним образованием и с зарплатой ниже среднего.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не говорю, что Жирин. глупый. Я говорю, что президентом он не будет. Где-то слышала, что его электорат это мужчины со средним и неполным средним образованием и с зарплатой ниже среднего.
СсылкаПожаловаться
слышала что его назвали пародией на Гитлера))
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .

Симпатичный, даже очень !
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на заскок(а) .
заскок(а) .

Симпатичный, даже очень !
СсылкаПожаловаться
Похоже на том берегу моя секция бадминтона.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Забросил...до зимы...на лоджию.))) Гривны успели скинуть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Маладца! )))
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Меня за подобное на сутки забанили
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как раз ссылка и была на сайт,там инфы много,но кто-то из модеров не поленился и всё прочитал,а там оказывается мат был,я даже сам не в курсе этого был,потом перечитал и увидел :-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария