21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю Я его ! Шибко он мне по душе !!!!

Единственный чел в РФ который не реагирует на модеров и не меняет ""ников"". """Вы, будете разбанены НИКОГДА """, ему даже настроения не портят !!!Правда за ним !!!
Итак... ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Dim DimpolВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
Пару поддавайте..))) Бегу! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да шож так быстро-то!
..могу тока брадспойтом ...кИршером!
)))
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Да шож так быстро-то!
..могу тока брадспойтом ...кИршером!
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы баню с автомойкой не путайте ))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Что характерно - говорит правду.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Audrey
Audrey
Что характерно - говорит правду.
СсылкаПожаловаться
Что характерно - говорит правду.
Жириновский - Заткни Глотку Молокосос
http://www.youtube.com/watch?v=fAjkdLXgB...


СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
Красавчик))) Сосед мой)
СсылкаПожаловаться
Про100 ...
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Про100 ...
Про100 ...
СсылкаПожаловаться
Более глупой агитки еще не встречала.
В Израиле.
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ru
это по поводу КРЕМЛЁВСКИЙ КЛОУН заглянул в его биографию ----
Средняя школа № 25 им. Дзержинского города Алма-Аты.
В 1964—1970 годах учился в Институте восточных языков при МГУ имени М. В. Ломоносова (с 1972 года — Институт стран Азии и Африки) по специальности «Турецкий язык и литература».
В 1965—1967 годах учился в Университете марксизма-ленинизма на факультете международных отношений.
В 1972—1977 годах учился на вечернем отделении юридического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова.
В 1998 году 24 апреля на учёном совете в МГУ защитил диссертацию на соискание учёной степени доктора философских наук по теме «Прошлое, настоящее и будущее русской нации: Русский вопрос: социально-философский анализ» (Специальность — 22.00.01 «Теория, методология, история социологии».)[25][26]. Заместитель декана по печати, информации и общественным связям социологического факультета МГУ, доцент Владимир Галочкин пояснил, что диссертация Жириновского представляла собой «не отдельную научную работу, а диссертационный доклад», основой для которого послужили 11 томов размышлений лидера ЛДПР, записанных им в разные годы. В 2008 году М. Н. Руткевич писал, что имели место нарушения: несмотря на наличие в МГУ имени М. В. Ломоносова философского факультета, защита проходила на социологическом; из Института социально-политических исследований РАН поступил отрицательный отзыв на текст диссертации; несмотря на возражения группы членов Экспертного совета ВАК по социологии и политологии во главе с членом-корреспондентом РАН А. В. Дмитриевым, о присуждения докторской степени за такую работу, при обсуждении данной диссертации, президиум ВАК под влиянием вице-президента РАН В. Н. Кудрявцева и его некоторых сторонников проголосовал за.[27] Ряд СМИ отмечал, что при защите имела место дача взятки членам комиссии ВАК в размере пяти тысяч долларов США.[28][29] В 2013 году депутат Государственной Думы РФ И. В. Пономарёв направил на имя Генерального прокурора РФ Ю. Я. Чайки запрос[30], где попросил «провести прокурорскую проверку законности защиты диссертации». В том же году Жириновский подал в Пресненский суд Москвы иск о клевете к Пономарёву, а также в качестве соответчиков к информационному агентству «Росбалт» и газете «Комсомольская правда» с целью взыскать по одному миллиону рублей компенсации морального вреда с каждого. Суд частично удовлетворил исковые требования к Росбалту, которое было обязано выплатить Жириновскому сто тысяч рублей.[31]
Иностранные языки: Жириновский владеет английским, французским, немецким и турецким[32] языками.
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ru
такой высокообразованный "клоун"
СсылкаПожаловаться
Варфоломей НочнойВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
такой высокообразованный "клоун"
СсылкаПожаловаться
Ну при дворе всегда были подобные персонажи.Никто не говорит,что они были не учи!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
такой высокообразованный "клоун"
СсылкаПожаловаться
А ты,если не клоун,то создай партию,пройди в думу,тогда можешь сказать,что он клоун.
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А ты,если не клоун,то создай партию,пройди в думу,тогда можешь сказать,что он клоун.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий будь внимательней ты не по адресу -эт ты Варфоломею скажи ,а я заметь в кавычках написал и Жириновский у меня не вызывает раздражения
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А ты,если не клоун,то создай партию,пройди в думу,тогда можешь сказать,что он клоун.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не клоун, он такой какой есть..)) не носит маску в отличии от других политиков ))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
вот ради него и смотрю по телеку передачу * вечер с Соловьевым*..:)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
вот ради него и смотрю по телеку передачу * вечер с Соловьевым*..:)
СсылкаПожаловаться
А я вечером))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А я вечером))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если доживешь и не умрешь от желания.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если доживешь и не умрешь от желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если доживешь и не умрешь от желания.....)))))))))++++++))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Если доживешь и не умрешь от желания.....)))))))))++++++))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А я вечером))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рада за вас..:)
СсылкаПожаловаться
Одри
у каждого своя роль. и у него тоже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария