24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям ностальгии и сторонникам современности


Когда всё-таки было лучше?
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Мой так же и что?? Вешаться?? А вы вспомните 60-е годы. инженер-из ВУЗА-90-100 р. и все. И как жить??Я техникум закончил-76 год из армии.-120 . Отлично. Через год 140-замечательно. Совмещение-НИЗЯ.. Еле договорились машинисткой-копейки-за лист. Ночами не спал. Армия и телеграф-мой конек-а это та же машинопись. Пойди на лево-деньги дают. Пойди на право-еще больше-только не ленись. А счас?? Да не надо нам крутить мозги-тогда было кирдык-по сравнению с сегодняшними временами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не сравниваю времена СССР и нынешние. Тогда было не лучше или хуже, а ПО-ДРУГОМУ! И вернуться туда, пожив сейчас, я бы тоже не хотел. Я говорю о том, что сейчас жизнь ухудшается по сравнению с началом 10-х. И перспектив улучшения как-то не наблюдается.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я не сравниваю времена СССР и нынешние. Тогда было не лучше или хуже, а ПО-ДРУГОМУ! И вернуться туда, пожив сейчас, я бы тоже не хотел. Я говорю о том, что сейчас жизнь ухудшается по сравнению с началом 10-х. И перспектив улучшения как-то не наблюдается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слушайте дорогой. Чего Вы нам мозги крутитите" а ПО-ДРУГОМУ! И вернуться туда, пожив сейчас" За язык Вас ни кто не тянул. Сами и сказали. А вот тогда. Да я.. И конец стоял неделями . И бабы как на мед падали на меня. И денег было море. .. Да бросьте Вы все это. Плюньте союноя на все эти проблемы. Живите счас. И получайте удовольствие. Удачи -и не хворать.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну и про себя... Мой реальный доход по сравнению с 2013-м годом упал в два раза. Пока на жизнь хватает, но если еще в два раза упадет, то точно придется идти могилы копать, ибо их много нужно будет к тому времени...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так у всех упал..
у меня было 2 т евро в месяц, сейчас чуть больше тысячи..
обокрало нас в очередной раз государство.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А сейчас то что хорошего? Нормально было до осени 2014-го. А после - все хуже и хуже, и перспектив улучшения никаких не просматривается. Кризис 2008-го года преодолели меньше чем за год. А сейчас что? Падение без дна? Или уже дно прошли, в ил зарываемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 08 году мы преодолевали амерский кризис...но ни как не свой...все было сделано искусственно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Всем.
По порядку-60- вооще нишета. трусов у народа не хватало для детишек.
70-е все тип вроде- А квартиры как?? Как купить. как иметь и как свою площадь поиметь. Ни как. Только очередь . Коператив?? Да это очень стремно- И так же только для блатных.Авто-только по карточкам. Так не укупищь или в тридорога
80-е вродеб ничего- но водяра исчезла.. Авто -нормальные не укупищь. товаров нема. Все в комке, Квартиры?? Да Вы что-по очереди. лет двадцать-не менее
90- супер. Спирт рояль. море. Денег нет, но тачки начали появляться иномарки. Квартиры-кооперативы строить начали.. По очереди от профсоюза-облом. Товаров куча . Аппаратура-даже в магазингах появляться стала.
00-вооще все тип топ стало. И бабки и авто и все тип топ. Только бабла мало. На все не хвата.
Счас-и квартира под 10 или меньше % ( к стати имел в 60-е кооператив- 6 % платил. И ничего. счас 7 -уже скукужились. ) Авто-любое на вкус и цвет. С любым двиглом. Бабки- да сложно-но не критично. Работай. и все. К стати-люди из провинции-ни кто не говорил, что Крымский мост построили только Крымчане. Там море наших из провинций. И ничего-построили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а щас то у тебя и здоровья полно и вся б...жизнь впереди))) аптимист твою душу)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
Ну а щас то у тебя и здоровья полно и вся б...жизнь впереди))) аптимист твою душу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и Вы Я так думаю-судя по автарке- не нищенствуете., ??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да и Вы Я так думаю-судя по автарке- не нищенствуете., ??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я и в те времена не нищенствовал...работал, а на заработанное мог себе позволить в принципе все. да в три дорого , но мог...зарплата была под штукарь. за сейчас вроде только непонятное завтра чуть волнует...че там благодетели еще придумают что бы карман облегчить))) я уже давно прекратил( а вернее и не начинал) мерять жизнь машинами-квартирами-гаражами-дачами....у нас все по надобности! на сегодняшний день все меряю здоровьем.. и вижу , что раньше я был здоровей , и планы строил...сегодня живу одним днем...что б не сглазить)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
так я и в те времена не нищенствовал...работал, а на заработанное мог себе позволить в принципе все. да в три дорого , но мог...зарплата была под штукарь. за сейчас вроде только непонятное завтра чуть волнует...че там благодетели еще придумают что бы карман облегчить))) я уже давно прекратил( а вернее и не начинал) мерять жизнь машинами-квартирами-гаражами-дачами....у нас все по надобности! на сегодняшний день все меряю здоровьем.. и вижу , что раньше я был здоровей , и планы строил...сегодня живу одним днем...что б не сглазить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По первым буквам комента.. "Я тогда был шоколаде". А то счас уже капец?? Ну не пудри нам мозги..Уже -чесно-надоело слышать этот плач Ярославны...Я хожу в спортклуб. каждый день 5 километров скандинавской ходьбы, Охота,рыбалка, работа-обязательно. И не плачу. Тяжело. Нога болит сломанная, грудь болит-но не плачу. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По первым буквам комента.. "Я тогда был шоколаде". А то счас уже капец?? Ну не пудри нам мозги..Уже -чесно-надоело слышать этот плач Ярославны...Я хожу в спортклуб. каждый день 5 километров скандинавской ходьбы, Охота,рыбалка, работа-обязательно. И не плачу. Тяжело. Нога болит сломанная, грудь болит-но не плачу. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
красава...я начинаю на тебя ровняться))) где ты увидел плачь? идет сравнение...нынешнее просто в моем понимании проигрывает по порядочности
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
красава...я начинаю на тебя ровняться))) где ты увидел плачь? идет сравнение...нынешнее просто в моем понимании проигрывает по порядочности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ни кто и не сумневается-что Вы в шоколаде. Так хандра . не более. Потрындеть захотелось. Вот и все. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так ни кто и не сумневается-что Вы в шоколаде. Так хандра . не более. Потрындеть захотелось. Вот и все. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так не обо мне речь то))) о всех!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
так не обо мне речь то))) о всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вот за всех не надо. У каждого свое. Кто то пашет и имеет, а кто то пьет горькую и плачет.. А потом на паперти нас клянет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
так я и в те времена не нищенствовал...работал, а на заработанное мог себе позволить в принципе все. да в три дорого , но мог...зарплата была под штукарь. за сейчас вроде только непонятное завтра чуть волнует...че там благодетели еще придумают что бы карман облегчить))) я уже давно прекратил( а вернее и не начинал) мерять жизнь машинами-квартирами-гаражами-дачами....у нас все по надобности! на сегодняшний день все меряю здоровьем.. и вижу , что раньше я был здоровей , и планы строил...сегодня живу одним днем...что б не сглазить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем еще мерять. Квартиркой-.. Машиной,баблом. А здоровье-типа по Вашему-это уже плохо. Да не надо. пока всем своим квартирки, машинки и дома построил-а их трое-так поизносился. Ну и что?? Так еще и лошадей держал-для внуков и детей. И что -плохо. А в те года?? Да не вжись. А счас все можно. Удачи. Ни чего личного.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чем еще мерять. Квартиркой-.. Машиной,баблом. А здоровье-типа по Вашему-это уже плохо. Да не надо. пока всем своим квартирки, машинки и дома построил-а их трое-так поизносился. Ну и что?? Так еще и лошадей держал-для внуков и детей. И что -плохо. А в те года?? Да не вжись. А счас все можно. Удачи. Ни чего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тебе пытаюсь что доказать то, что в те времена мы были и здоровее и моложе...и всё)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
я тебе пытаюсь что доказать то, что в те времена мы были и здоровее и моложе...и всё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь без вопросов. У меня тогда кубики даже на прессе были-а счас-- пузырь.. Удачи. Не берите в голову.Здоровья.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Здесь без вопросов. У меня тогда кубики даже на прессе были-а счас-- пузырь.. Удачи. Не берите в голову.Здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
взаимно ...всего побольше)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А мне что разорваться? Меня оба варианта устраивают.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А мне что разорваться? Меня оба варианта устраивают.
СсылкаПожаловаться
В детстве было хорошЕЕ. Я те отвечаю. ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей
Андрей
В детстве было хорошЕЕ. Я те отвечаю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот соглашусь! Сейчас бы да все заново...))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да вот соглашусь! Сейчас бы да все заново...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ещё сильнее соглашусь. Уже знаешь где соломку подстелить. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария